Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019

Пост №4181463

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

Развернуть


Комментировать

FUT Champions Cup Stage III Qualifier: Итоги онлайн-отбора на январский турнир FUT Champions Cup

CyberFootball.ru 

FUT Champions Cup Stage III Qualifier!


Онлайн-отборочный турнир на третий мейджор киберфутбольного сезона FIFA 20 прошёл в три дня, с 14 по 16 декабря. Сам мейджор пройдёт в январе следующего года.

Подробнее об отборе на январский турнир FUT Champions Cup: http://cyberfootball.ru/newsfkf/2019/12/13/fut-champions-cup-stage-iii-qualifier-ob-otborochnom-turnire-na-tretiy-meydzhor-kiberfutbolnogo-sezona-fifa-20.html.

Итоги онлайн-отбора на январский турнир FUT Champions Cup

Итоги 1-го игрового дня... Читать дальше...



Пост №4181431

JoyReactor.cc 

Автор: linogor

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4181430

JoyReactor.cc 

Автор: iluxa1810

Развернуть


Комментировать

Jewels Jungle 1.7.7

Trashbox.ru 

Jewels Jungle — увлекательная головоломка в жанре «три в ряд», погрузит вас в атмосферу джунглей, где когда-то давным-давно были затеряны сокровища. Вам предстоит увлекательное путешествие по находке всех сокровищ.

Классическая механика, разнообразные уровни и отличная графика, передающая неповторимый сеттинг джунглей. Все это и многое другое сочетается в игре Jewels Jungle: Match 3 Puzzle. Комбинируй одинаковые камни, зарабатывай очки и найди все затерянные сокровища. Сотни поклонников... Читать дальше...

Crossing Dead 1.21

Trashbox.ru 

The Crossing Dead – забавная аркада для Android, которая заставляет нас спасаться от рычащих квадратных зомби. Главный герой просыпается в мире, наполненном разлагающимися мертвецами. Ему приходится искать выход из положения – он мчится сквозь поля, леса, дороги и старые тюремные пустыни. Спасается он только благодаря своей скорости и оружию, разбросанному повсюду.

Money Lover 3.9.20

Trashbox.ru 

Money Lover — планирование и отслеживание финансовых расходов.



Kaspersky Who Calls 1.12.0.337

Trashbox.ru 

Who Calls – это бесплатный автоматический определитель номера, который проверяет все входящие вызовы с неизвестных номеров, чтобы вы точно знали, стоит ли брать трубку. Вы даже можете самостоятельно добавлять надоедливых и подозрительных личностей в базу данных спамеров – ведь безопасность начинается с каждого из нас. 

Сведения о звонящем
Автоматический определитель номера мгновенно отображает данные о входящем или пропущенном вызове с неизвестного номера, в том числе название организации... Читать дальше...

Hago 3.10.5

Trashbox.ru 

HAGO – огромное количество игр в одном приложении. Играйте в игры онлайн, скачивайте их и играйте с друзьями. Крутые новинки и состязание с топовыми геймерами.

Играйте в аркадные игры и расслабьте свой мозг. Головоломки, представленные в нашем приложении крайне сложны и помогут развить смекалку. Играя в шутеры, ты можешь пригласить друзей и играть с ними. Все игры обладают крутой и современной графикой и потрясающими визуальными эффектами. Вы можете общаться с другими игроками с помощью чата который есть в приложении. Читать дальше...

Пост №4181398

JoyReactor.cc 

Автор: iluxa1810

Развернуть


Комментировать

Пост №4181382

JoyReactor.cc 

Автор: Мандалай

Развернуть


Комментировать

Пост №4181376

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

Грета Тунберг выложила фото, где она сидит в тамбуре немецкого поезда на полу. Deutsche Bahn усомнился в том, что Грете не досталось места.

Читать дальше...

Пост №4181375

JoyReactor.cc 

Автор: ....

Развернуть


Комментировать

Пост №4181368

JoyReactor.cc 

Автор: antancestor

Автопилот мерседеса будет жертвовать пешеходами ради спасения водителя

Читать дальше...

Настасья Самбурская ответила на вопрос о материнстве

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Несмотря на то, что в последнее время артистка тщательно скрывает свою личную жизнь от публики, она всё же решила ответить фанатам на вопрос о рождении детей. Поклонники часто спрашивают Самбурскую о том, собирается ли она стать матерью и если да, то когда это случится.

Читать дальше...

Пост №4181350

JoyReactor.cc 

Автор: luceat

Локомотив LMS Princess Coronation Class, Лондон 1937г.

Развернуть


Комментировать

Пост №4181343

JoyReactor.cc 

Автор: ....

Развернуть


Комментировать

Пост №4181335

JoyReactor.cc 

Автор: Mr.Meier

Развернуть


Комментировать

Световой меч в Fortnite: где найти и как драться

Trashbox.ru 

Недавно, буквально два дня назад, в Fortnite запустили тематическое событие в честь выхода нового фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход». Вместе с новыми косметическими предметами в игре появилось и довольно грозное оружие — световой меч, которым в фильмах джедаи и ситхи изничтожали противников. Оружие действительно очень опасное, а при умелом обращении вовсе превращается в непреодолимый барьер для противников. Однако далеко не все геймеры понимают, где этот меч найти, да и как им правильно пользоваться тоже знают единицы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net