Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Пост №4092482

JoyReactor.cc 

Автор: VodIS

Развернуть


Комментировать

Пост №4092478

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

Развернуть


Комментировать



Пост №4092476

JoyReactor.cc 

Автор: Котоман

Развернуть


Комментировать

Sony и Marvel договорились о будущем «Человека-паука»

Trashbox.ru 

Компании Sony и The Walt Disney Company объявили о достижении соглашения в отношении продолжения франшизы «Человек-паук» (Spider-Man). Третий фильм о приключениях дружелюбного соседа будет выпущен в рамках кинематографической вселенной Marvel при участии президента Marvel Studios Кевина Файги (Kevin Feige). К исполнению главной роли юного супергероя Питера Паркера вернётся британский актёр Том Холланд (Tom Holland).

Полные условия новой сделки не разглашаются — представители Sony и Marvel Studios отказались от комментариев. Читать дальше...

Epic Games Store бесплатно раздает Everything и Metro: 2033 Redux

Trashbox.ru 

Цифровой магазин Epic Games Store не отходит от своих традиций и продолжает радовать своей раздачей бесплатных игр. В этот раз пользователям предлагают Metro: 2033 Redux и Everything (симулятор вселенной). Все они будут доступны для бесплатной загрузки с сегодняшнего дня по 3 октября.

Everything — это довольно интересная игра, которую определенно стоит попробовать всем поклонникам жанра симуляции. В её вселенной можно превратиться буквально во всё, что душе угодно, начиная от маленьких организмов в океане и заканчивая слонами... Читать дальше...

Epic Games Store бесплатно раздает две игры Metro: 2033 Redux и Everything

Trashbox.ru 

Цифровой магазин Epic Games Store не отходит от своих традиций и продолжает радовать своей раздачей бесплатных игр. В этот раз пользователям предлагают такие игровые проекты как Metro: 2033 Redux и Everything (симулятор вселенной). Все они будут доступны для бесплатной загрузки с сегодняшнего дня по 3 октября.

Everything — это довольно интересная игра, которую определенно стоит попробовать всем поклонникам жанра симуляции. В её вселенной можно превратиться буквально во всё что душе угодно... Читать дальше...



Виктория Дайнеко исполнила тверк вниз головой

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

На днях девушка удивила поклонников нестандартным танцем в Instagram. Певица опубликовала ролик, где перед камерой показал, как собирает вещи перед поездкой за границу. В процессе выбора вещей для долгожданного отпуска Виктория от радости исполнила тверк, но не просто так, а стоя на руках, прислонившись ногами к стене. «Как я собираю чемоданы. Все на ушах. И я!» — прокомментировала креативный подход к танцу Дайнеко.

Читать дальше...

Huawey p smart z

Trashbox.ru 

Всем привет и удачи на игру фортнайт добавьте устройства huawey p smart z не могу играть пж жду ответа

Пост №4092414

JoyReactor.cc 

Автор: alisher1

Развернуть


Комментировать

Пост №4092390

JoyReactor.cc 

Автор: commissarmanul

Развернуть


Комментировать

Николас Кейдж закрутил роман с бывшей женой

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Не прошло и полугода с момента официального решения суда по последнему разводу 55-летнего Николаса Кейджа, как его стали регулярно видеть с одной из его бывших жен. Речь идет о второй супруге актёра — дочери Элвиса Пресли, Лизе Марии Пресли, с которой он состоял в браке всего 109 дней в 2002 году.

Читать дальше...

Пост №4092353

JoyReactor.cc 

Автор: kaktycrobot

ссылка на гифку


Развернуть


Комментировать

Пост №4092333

JoyReactor.cc 

Автор: dadv

Развернуть


Комментировать

Пост №4092327

JoyReactor.cc 

Автор: dadv

Развернуть


Комментировать

Пост №4092308

JoyReactor.cc 

Автор: Matveika

Развернуть


Комментировать

Удачный повод

Каста-ру 

Еcли мeня в дeтcтвe нe лyпили, тo кopeшy мoeмy Кoлькe бaтя ввaливaл зa двoиx. Пo любoмy пoвoдy и бeз лишниx нpaвcтвeнныx тepзaний. Пpocтo Кoлькин бaтя тaк пpeдcтaвлял cвoи oтцoвcкиe oбязaннocти. Чтoб peбёнoк был oбyт, oдeт, ввoлю нaкopмлeн, и кaк cлeдyeт выпopoт.

Нe caмый плoxoй вapиaнт, кcтaти. Тeм бoлee чтo зa Кoлькoй нe pжaвeлo, пoвoдoв oн дaвaл - pyкa oтцa лyпить ycтaнeт. Тo capaй пoдoжжeт, тo в кapтoфeлexpaнилищe нa тpaктope въeдeт, тo кoзy в лecy пpивяжeт.

Я нe paccкaзывaл? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net