Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Февраль
2018

Новости Донецка за 08.02.2018

Цель Путина — спутать Западу карты. Юрий Селиванов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Позиция российского руководство по поводу условий участия страны в зимних Олимпийских играх 2018 года не может быть адекватно понята вне общего контекста современной глобальной политики

Читать дальше...

Собчак: в Донбасс придет мир как только Россия прекратит его поддерживать

Спутник 

Телеведущая Ксения Собчак, которая совершает поездку в США, публично заявила о том, что в страдающий от вооруженного конфликта Донбасс придет мир как только Россия прекратит поддерживать Донецкую и Луганскую народные республики. Прежде всего я думаю, что вся поддержка Донбасса со стороны России должна быть прекращена немедленно.



Новая версия убийства комбата ДНР Гиви

«Vesti.lv» (Латвия) 

Главный редактор сайта «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов рассказал в своем Facebook, как готовилось убийство Михаила Толстых (позывной Гиви), командира батальона ополчения «Сомали» самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

Читать дальше...

В сеть выложили фото пустынной набережной Донецка

Avufa.ru 

В сеть выложили фото пустынной набережной Донецка В сеть выложили фото пустынной набережной Донецка В сеть выложили фото пустынной набережной Донецка В сеть выложили фото пустынной набережной Донецка В сеть выложили фото пустынной набережной Донецка В сеть выложили фото пустынной набережной Донецка В сеть выложили фото пустынной набережной Донецка

«Страшно туда идти»: В соцсети показали фото разрушенного ж/д вокзала в Донецке

Avufa.ru 

«Страшно туда идти»: В соцсети показали фото разрушенного ж/д вокзала в Донецке «Страшно туда идти»: В соцсети показали фото разрушенного ж/д вокзала в Донецке «Страшно туда идти»: В соцсети показали фото разрушенного ж/д вокзала в Донецке

Боевики не прекращают обстрелы на Приазовье, ранен боец ВСУ

InfoResist.org 

По состоянию на 18:00 8 февраля российско-оккупационные войска в зоне проведения антитеррористической операции осуществили 4 обстрела, при этом на Приазовье один украинский военнослужащий получил боевую травму. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-служба Штаба АТО. На Донецком направлении противник сосредоточил свою огневую активность на приморском участке украинской обороны. В частности, незаконные вооруженные формирования […]

Читать дальше...

ограничники располагали информацией о том, что экс-президент Виктор Янукович планировал вылететь из Донецка в Россию, но приказа его задерживать не поступало.

«Преступности.НЕТ» 

ограничники располагали информацией о том, что экс-президент Виктор Янукович планировал вылететь из Донецка в Россию, но приказа его задерживать не поступало.

Информационный шум: политолог о новой версии убийства комбата "Сомали" Гиви

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Политолог Богдан Безпалко прокомментировал РЕН ТВ новую версию убийства командира батальона "Сомали" Гиви - участника вооруженных формирований ДНР Михаила Толстых - которую выдвинул украинский журналист Юрий Бутусов. По словам Безпалко, Бутусов занимается "созданием информационного шума". 

Читать дальше...

Просматривали в Донецке 08.02.2018

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Донецк

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net