Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Октябрь
2014

Новости Донецка за 15.10.2014

Игорь Стрелков на Покров побывал у казаков в Крыму

«Военные материалы» 

Как сообщают «Крымские новости», в праздник Покрова Пресвятой Богородицы бывший главнокомандующий Народным ополчением Донецкой республики Игорь Стрелков посетил Крым и побывал в гостях у крымских казаков. «На казаков можно положиться, когда они воюют в рядах серьезных боевых подразделений,» — отметил Игорь Стрелков.

Врачи обманули руководство ДНР, когда брали кровь (ФОТО)

«ПолитНавигатор» 

Донецк, Октябрь 15 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  Сегодня в Донецке прошло, наверное, самое необычное заседание правительства  провозглашенной Донецкой народной республики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Практически в полном составе весь Кабминет министров ДНР во главе с председателем Совмина Александром Захарченко принял участие в Дне донора. Они сдавали кровь для нуждающихся в ней мирных граждан...



​Псаки: У США нет информации о том, как продвигается расследование массовых захоронений под Донецком

«Свежий Ветер» 

На ежедневном брифинге для журналистов глава пресс-службы Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что Вашингтон приветствует инициированное Киевом проведение расследования по факту обнаружения массовых захоронений под…

​Псаки: У США нет информации о том, как продвигается расследование массовых захоронений под Донецком

«RT» (Russia Today) 

На ежедневном брифинге для журналистов глава пресс-службы Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что Вашингтон приветствует инициированное Киевом проведение расследования по факту обнаружения массовых захоронений под Донецком в конце сентября. Однако, по словам Псаки, конкретной информации о том, как оно продвигается нет, ведь «Соединенные Штаты им не руководят и в нем не участвуют».

Агенты украинских карателей забирают на фронт донецких школьниц

НТВ 

В Донецке бесследно исчезают люди, таинственных исчезновений уже сотни. И если раньше пропадали только взрослые, то теперь исчезают и дети. Самая распространенная версия — люди оказываются в руках радикальных националистов.

ОБСЕ зафиксировало снижение числа вернувшихся на Украину через ростовский участок границы

«Кавказский узел» 

Наблюдательная миссия ОБСЕ 15 октября подготовила недельный отчет о ситуации на пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области на границе России и Украины. Наблюдатели фиксируют возможные перевозки угля с Донбасса в Россию, а также рост числа пересечений границы из России на Украину.



Украину захлестнул поток угнанных из Донбасса автомобилей

НТВ 

Пока власти Украины обсуждают, что делать с конфликтом на юго-востоке, прямо в Киеве кое-кто делает свой маленький бизнес на войне. Авторынки переполнены машинами из Донецка и Луганска, которые продают в два-три раза дешевле рыночной цены. Конечно, эти машины ворованные.

В Киеве призвают запретить выплаты пенсий жителям Луганска и Донецка

«ПолитНавигатор» 

Киев, Октябрь 15 (Навигатор, Владимир Михайлов) — Жители Донбасса не должны получать из Киева никаких пенсий и пособий, поскольку они не платят в бюджет, считает юрист Александр Дядюк . Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Граждане – это не только те, которые имеют права, но и обязательства. Обязательства...

Власти украинского Донецка начали отопительный сезон

News2World.net 

КИЕВ, 16 октября — Отопительный сенокос в Донецке начался в четверг 16 октября, сообщается на сайте Донецкой мэрии. Отопительный сезон в Донецке начался без срывов. Запуск бойлерных прошел согласно графикам. Теплоносители в дома дончан нагоняют 154 котельные ККП Донецкгортелосеть и 95 котельных КП Теплосеть, — говорится в сообщении. Вместе с тем сообщается, что в Донецке ...

В ДНР заявляют, что за сутки в Донецке от обстрелов погибли 30 человек

News2World.net 

ДОНЕЦК, 16 октября — Представитель самопровозглашенной Донецкой народной аджарии заявил в четверг, что за минувшие сутки в Донецке погибли 30 мирных граждан. Только за сутки погибли 30 работник, обстрелы серебрянки интенсивнее. В частности, умерли пассажиры в одной из машин на микрорайоне Путиловка, которые пытались податься из-под обстрела. В другом месте ...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Донецк

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о литературном конкурсе для развития русской поэзии на Донбассе и в Новороссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net