Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2019

Новости Домодедово за 16.02.2019

В Москве поезд сбил двух человек насмерть

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Москве двое мужчин погибли под колесами поезда, сообщает РИА «Новости». По информации агентства, ЧП произошло вчера поздно вечером на 23-м километре 10-го пикета перегона Бирюлево-Товарная — Домодедово. Под поезд попали 59-летний уроженец Саратовской области и 25-летний уроженец Казахстана. Проводится проверка, следователи полагают, что мужчины переходили железнодорожные пути в неположенном месте.

Пожилой саратовец и молодой казахстанец вместе погибли под колесами поезда

NVersia.ru (Саратов) 

В ночь с 15 на 16 февраля на станции Видное в Московской области произошла трагедия — под колесами поезда «Москва-Тамбов» погибли двое мужчин. Один из них оказался 59-летним жителем Саратовской области, а второй — 25-летним гражданином Казахстана. Это случилось на 23-м километре 10-го пикета перегона Бирюлево-Товарная—Домодедово.



В Москве двое мужчин были насмерть сбиты поездом

Блог сайта «Газета Труд» 

В пятницу вечером двое мужчин были сбиты поездом на Павелецком направлении Московской железной дороги, говорится в сообщении Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР. Оба погибли в результате полученных травм.

Читать дальше...

Аэроэкспрессы в Домодедово начали останавливаться в «Верхних котлах»

Домодедовод (Домодедово) 

Верхние Котлы — новая промежуточная остановка аэроэкспрессов на Домодедовском направлении. Здесь можно пересесть на метро, МЦК, автобусы, троллейбусы и трамваи. Общее время в пути от столицы до аэропорта осталось прежним.

СК расследует гибель двух мужчин под колесами поезда в Москве

Static.feed.rbc.ru 

Следователи организовали доследственную проверку по факту гибели в Москве под колесами поезда двух мужчин. Об этом сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Читать дальше...



СК начал проверку после гибели двух мужчин под колесами поезда на Павелецком направлении МЖД

Mskagency.ru (Москва) 

16.02.2019 11:43. Агентство "Москва".

После гибели двух мужчин под колесами поезда на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) начата доследственная проверка. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Лариса Марковец.

Читать дальше...

S7 Airlines увеличила перевозки пассажиров в январе на 6,7%

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за январь 2019 год. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 171 566 пассажиров, на 6,7% больше, чем в январе 2018 года.

Рейсами S7 Airlines по России воспользовалось 826 499 пассажиров, на 4% больше, чем в январе 2018 года. Рост на международных направлениях составил 13,6%. В январе 2019 года на международных рейсах авиакомпании перевезли 345 067 пассажиров.

Пассажирооборот за месяц вырос на 10,4% и составил 2 473 762 тыс. Читать дальше...

Онлайн-заказ ПВХ завес от «МИР ЗАВЕС-МСК» по лучшим ценам в Москве и Подмосковье

Компания «Ревилайн» 

Производственная компания «МИР ЗАВЕС-МСК» предлагает недорогие ПВХ завесы для торговых предприятий и производственных помещений в Москве и Подмосковье. Сделать быстрый заказ можно на сайте http://zaves-pvh.ru/ на странице «калькулятор ПВХ завес».

Читать дальше...

Московское метро. Без приключений.

«Страна Мам» 

Вылет наш был около 9 часов утра из Домодедово. Созвонила с подругой на предмет чем добираться. Взять такси или общественным траспортом. Она мне там правительственная трасса. Утро понедельника. Кто знает что ? И сели мы изучать на этот раз интерактивную карту московского метро. Добраться нам надо было от Нового Арбата до Домодедово. Прикольный сервис. Кто не в курсе очень рекомендую. Задаёшь маршрут и тебе запускают человечка, который будет шагать и ехать по маршруту.

Грузовой ИЛ-76ТД-90ВД

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Модернизированная версия старичка Ил-76. Третий грузовой борт компании «Волга-Днепр», который я облазил в Домодедово. Если Boeing-747-8F самый длинный, АН-124 самый грузоподъемный, то ИЛ-76, пожалуй, самый массовый и многоцелевой.

Первый Ил-76 взлетел 25 марта 1971 года с Центрального аэродрома им. Фрунзе в Москве, так же известного как Ходынка, ныне заброшенного и частично застроенного. Это был опытный образец, собранный здесь же на заводе «Стрела». Серийные самолеты строили в Ташкенте. Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 16.02.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Домодедово

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net