Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2017

Новости Домодедово за 01.12.2017

В Москве задержано и отменено более 130 авиарейсов

ИА REGNUM 

В столице объявлен «жёлтый» уровень опасности из-за снегопада.   Более 130 авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Москвы из-за снегопада, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания». На текущий момент в аэропорту «Шереметьево» задержано 97 авиарейсов, в «Домодедово»...

Из-за снегопада в аэропортах Москвы задержаны более 100 рейсов

MosDay.ru (Московский День) 

Из-за снегопада в аэропортах Москвы задержаны более 100 рейсов. Ранее сообщалось, что в Москве ожидается мощный снегопад, ветер и метели. Свыше ста авиарейсов задержано в аэропортах Москвы из-за неблагоприятных погодных условий. По данным "Яндекс. Расписания", около 86 рейсов задержаны в аэропорту Шереметьево. Десять рейсов задержано и один отменен в аэропорту Внуково. Шесть рейсов отменены и 23 задержаны в Домодедово. Ранее ГУ МЧС России по столице распространило предупреждение о мощном снегопаде, ветре и метели первого декабря. Читать дальше...

Четырехлетняя девочка без сопровождения взрослых пыталась сесть на самолет

Спутник 

На пограничном контроле в аэропорту Домодедово полицейские остановили четырехлетнюю девочку, которая без сопровождения взрослых планировала пройти на борт самолета. У ребенка не оказалось и документа, подтверждающего согласие родителей на пересечение границы.



Сотрудники полиции аэропорта Домодедово не пустили на самолет четырехлетнюю девочку

360° Подмосковье 

Четырехлетняя девочка без сопровождения взрослых планировала вылететь из аэропорта Домодедово, но на пограничном контроле ее остановили полицейские, так как у нее не было документов от родителей. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Число задержанных в Москве авиарейсов превысило сотню

L!FE.ru 

Свыше 100 рейсов задержаны в московских аэропортах из-за непогоды. Такие данные предоставлены сервисом "Яндекс. Расписание". Так, сообщается, что 77 рейсов задержаны в Шереметьево, 21 — в Домодедово и один отменён. Пять рейсов задержаны во Внуково, а ещё три отменены. Сегодня в Москве объявили штормовое предупреждение. Синоптики обещалисильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше.

Россельхознадзор в Домодедово не пропустил в Сингапур более 36 кг черной икры

MskAgency.ru 

01.12.2017 21:13. Агентство "Москва".

Сотрудники Россельхознадзора в аэропорту Домодедово задержали партию черной икры весом более 36 кг, поступившей в Московский регион для отправки Сингапур. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

В столичных аэропортах задержано более 100 рейсов

«Газета.Ру»  

В аэропортах Москвы на фоне плохой погоды задержано более 100 рейсов. Об этом свидетельствуют данные "Яндекс.Расписания". Во "Внуково" задержано 8 рейсов, два отменено. В Домодедово задерживаются 19 рейсов, один ...



«Нормальная группа». Мутко сдержанно отреагировал на соперников сборной России

Goroddomodedovo.ru 

Вице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал результаты жеребьевки, определившей соперников сборной России по группе на чемпионате мира — 2018. Президент РФС...

Читать дальше...

Общие вопросы о путешествиях • Re: Камера хранения в Домодедово. Хранение верхней одежды

Форум Винского 

По состоянию на сейчас акций нет и прайс в гардеробе уже не за кофр:


Хранение одного предмета одежды - 150 руб. за одни календарные сутки
Плата за хранение производится за первые календарные сутки, доплата за каждые последующие сутки производится при выдаче.

Читать дальше...

В московских аэропортах задержано более 80 рейсов из-за метели

L!FE.ru 

По последней информации, сегодня в столичном регионе из-за разыгравшейся метели задержано более 80 рейсов. По данным на 18:10, пять отменено. В Шереметьево задержано 64 рейса. Во Внуково их 9, в Домодедово — 10. Напомним, столичные синоптики сегодня объявили штормовое предупреждение. Москве и области пообещали сильный ветер с порывами 15 м/с и выше.

В аэропортах Москвы из-за погоды задержаны или отменены более 70 рейсов

Коммерсантъ FM 

В столичных аэропортах после предупреждения метеослужб об ухудшении погоды были задержаны или отменены более 70 рейсов. Такие данные приводит сервис «Яндекс. Расписание». В частности, на 17.51 мск 54 рейса задержаны в Шереметьево, девять авиарейсов задержаны в Домодедово и один отменен. Во Внуково 10 рейсов задержаны и еще два — отменены.Гидрометцентр объявил 1 декабря «желтый» уровень погодной опасности в Москве из-за снега, обледенения, ветра и дождя.

В аэропортах Москвы из-за погоды задержаны или отменены более 90 рейсов

Коммерсантъ FM 

В столичных аэропортах после предупреждения метеослужб об ухудшении погоды были задержаны или отменены более 90 рейсов. Такие данные приводит сервис «Яндекс. Расписание». В частности, на 20.04 мск 69 рейсов задержаны в Шереметьево, 19 авиарейсов задержаны в Домодедово и один отменен. Во Внуково 7 рейсов задержаны и еще три — отменены.Телеграм-канал столичного метрополитена позже сообщил, что поезда Московского центрального кольца (МЦК) до полуночи будут курсировать с минимальными, пятиминутными интервалами в связи с непогодой. Читать дальше...

В аэропортах Москвы задержаны или отменены более 70 рейсов из-за ухудшения погоды

Коммерсантъ FM 

В столичных аэропортах после предупреждения метеослужб об ухудшении погоды были задержаны или отменены более 70 рейсов. Такие данные приводит сервис «Яндекс. Расписание». В частности, на 17.51 мск 54 рейса задержаны в Шереметьево, девять авиарейсов задержаны в Домодедово и один отменен. Во Внуково 10 рейсов задержаны и еще два — отменены.Гидрометцентр объявил 1 декабря «желтый» уровень погодной опасности в Москве из-за снега, обледенения, ветра и дождя.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Из-за снегопада в Москве задерживаются рейсы

Йод 

Столичные аэропорты “Внуково”, “Домодедово” и “Шереметьево” перешли на усиленный режим работы в связи с обрушившимся на столицу снегопадом. Как следует из данных “Яндекс.Расписания”, по состоянию ...

Читать дальше...

Из-за сильного снегопада в московских аэропортах задержано более 30 рейсов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В московских аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково задержали более 30 авиарейсов, из-за сильного снегопада в регионе, в то же время, воздушные гавани продолжают принимать самолеты и ни один из них не ушел на запасной аэродром, передает Интерфакс, со ссылкой на авиадиспетчерские службы Московской воздушной зоны.

Читать дальше...

Более 50 рейсов задержано или отменено в аэропортах Москвы

Molnet.ru

Более 50 рейсов задержано или отменено в аэропортах Москвы.

Об этом сообщает сервис "Яндекс.Расписания".

Как уточняется, в аэропорту "Внуково" 2 рейса отменено и 5 рейсов задержано, в "Домодедово"

9 рейсов задержано и 1 отменён

.

В "Шереметьево"

задержано

40 рейсов.

Просматривали в Домодедово 01.12.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Домодедово

В Подмосковье снизилось число сигналов о необходимости ремонта дверей в подвалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net