Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Ноябрь
2017

Новости Домодедово за 05.11.2017

Транспорт в России, как попасть из одного места в другое • Re: Внуково-Домодедово как добраться

Форум Винского 

alexander_aus писал(а) 19 авг 2017, 21:32:Добрый вечер. Самолет прибывает из Братиславы во Внуково в 21 50. Следующий самолет из Домодедово в 00 50. Реально ли успеть на такси? День недели - четверг.

Читать дальше...

Мособлдума по поручению губернатора проконтролирует вопрос выбросов с заводов в Подольске​

Goroddomodedovo.ru 

Профильный комитет Мособлдумы взял под свой контроль вопрос о незаконных выбросах вредных веществ в атмосферу с предприятий промзоны «Северная». Источник...

Читать дальше...





«Сухой» покоряет поднебесье: русский Superjet 100 сменил место дислокации

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Российская авиакомпания «Ямал» получила очередной пассажирский самолёт «Сухой Суперджет 100». Как сообщает издание sdelanounas.ru, воздушное судно с заводским номером 95131 совершило перелёт на одну из баз авиакомпании  в московском аэропорту «Домодедово».

Читать дальше...

В Совфеде отреагировали на заявления Трампа о «лучших» в мире воинах

Goroddomodedovo.ru 

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал слова Дональда Трампа, который назвал американцев самыми бесстрашными...

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге изготовили памятник Ксении Собчак «вверх ногами»

Goroddomodedovo.ru 

В Санкт-Петербурге художник-акционист Александр Донской придумал памятник Ксении Собчак. Как уверяет автор, он отражает позицию телеведущей, сообщает Life Shot. Последняя...

Читать дальше...

В новом сегменте терминала Домодедово монтируют ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

На строительной площадке нового сегмента пассажирского терминала (Т2) специалисты приступили к монтажу первого в России телескопического трапа компании Shenzhen CIMC-TianDa Airport Support Ltd. Оборудование этого производителя используют более 200 воздушных гаваней мира, включая Шарль-де-Голль в Париже, Схипхол в Амстердаме и Международный аэропорт Дубая.

"В проекте Т2 мы нацелены на создание удобной среды для пассажира. Поэтому выбрали... Читать дальше...

Новые направления

МояОкруга 

С наступлением осенне-зимнего периода навигации аэропорт Домодедово перешел на новое расписание. Оно будет действовать до 24 марта 2018 года.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Домодедово

Читать полностью

S7 Airlines открывает рейсы в Пизу из Санкт-Петербурга

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 26 марта 2018 года открывает новый рейс Санкт-Петербург - Пиза. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые рейсы из аэропорта Пулково в Пизу будут выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет из Санкт-Петербурга в 08:15, прилет в аэропорт Пизы в 10:50 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 11:50 и прибывает в Пулково в 16:15. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319. Читать дальше...

В Домодедово задержали женщину с партией iPhone X

Letnews.ru 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в столичном аэропорту Домодедово женщину с партией iPhone X. По имеющейся информации, крупную партию гаджетов обнаружили у пятидесятилетней женщины сотрудники таможенной службы. Россиянка пыталась незаконно ввезти...

В подмосковном Домодедово появилось маршрутное такси с наглядной агитацией на противопожарную тематику

МЧС России 

Для привлечения внимания к теме пожарной безопасности специалисты Главного управления МЧС России по Московской области сегодня используют разные формы. Одна из них - размещение наглядной агитации на общественном транспорте Подмосковья. Тематические маршруты ранее были открыты в Химках и Мытищах, а теперь маршрутное такси №52 вышло в рейс в Домодедово.

Продолжается строительство терминала Т2 аэропорта Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Репортаж «Известий» о подготовке аэропорта Домодедово к чемпионату мира. В следующем году будет введен в строй терминал Т2, в результате этого площадь аэровокзала вырастет почти в два раза.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Домодедово

Врач Осипов оценил вероятность заноса оспы обезьян в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net