Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2016

Новости Домодедово за 18.12.2016

«Лента» в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Полным ходом идет строительство гипермаркета «Лента» на улице Кирова. 27 сентября 2016 года в Домодедово прошли публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 24923 м² на вид разрешенного использования – объекты торговли, хотя строительные работы были начаты раньше. Никакой информации по проекту в интернете обнаружить не удалось. Размещение больших магазинов в […]



СКР проверит действия допустивших умершего пилота к рейсу медиков

ИА «ПензаИнформ» 

Следственный комитет России начал проверку медиков, допустивших к выполнению рейса умершего в Домодедово пилота. Об этом в субботу, 17 декабря, сообщили в московском следственном отделе на водном и воздушном транспорте, передает РЕН ТВ.

Пьяная поножовщина в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Как сообщает РИАМО со ссылкой на источники в правоохранительных органах, 16 декабря во время ссоры в одном из домов на улице Красноармейской в Домодедово, после совместного распития алкогольных напитков женщина ударила ножом собутыльника. Мужчина 1984 г.р. был доставлен в городскую больницу с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости, где ему была экстренно оказана помощь. За совершенное […]

Из-за недомогания пилота самолет немецких авиалиний экстренно сел в «Домодедово»: позже мужчина скончался

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Инцидент в московском «Домодедово». Самолет немецких авиалиний экстренно сел в аэропорту – пилот почувствовал недомогание. Медики осмотрели мужчину и сделали все возможное, чтобы спасти, но он скончался. Следователи разбираются, что же случилось на борту. На данный момент известно, что пилоту стало плохо в воздухе и он потерял сознание. Управление самолетом взял на себя второй летчик, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



ЖК «Любимое Домодедово» предфинальный обзор

Домодедовод (Домодедово) 

Близятся к завершению работы по строительству жилого комплекса «Любимое Домодедово». Вокруг комплекса убрали строительный забор, поставили сетку. Внешне корпуса выглядят почти готовыми к сдаче. Согласно проектной декларации срок окончания строительства — четвертый квартал 2016 года. Застройщиком ЖК «Любимое Домодедово» является домодедовская компания «Мособлстройтрест №11», одна из лучших строительных компаний, строящая жилые дома и объекты инфраструктуры […]

Немецкий пилот потерял сознание после вылета из Домодедово

«Новороссийск - новостная лента города» 

Пилот немецкого самолета почувствовал себя плохо при взлете из московского аэропорта Внуково, машина экстренно села в Домодедово, пилот скончался, сообщил источник в правоохранительных органах.

В Шереметьево столкнулись два самолета

РИА Новый Регион 

В московском аэропорту Шереметьево столкнулись два самолета. Инцидент произошел вечером 18 декабря. Аэробус-321, принадлежащий компании «Аэрофлот» готовился к вылету и заправлялся. Второй аэрофолтовский аэробус буксировали к месту стоянки. Самолеты столкнулись крыльями. В пресс-службе Шереметьево заявили, что на бортах не было ни пассажиров, ни экипажей. По факту столкновения начато служебное расследование. Напомним, еще одно ЧП произошло вчера в аэропорту Домодедово: там скончался немецкий пилот.

СКР проверит ситуацию с пилотом, который скончался во время полета

«Новые Известия» 

Накануне самолет совершил экстренную посадку в аэропорту «Домодедово», так как пилот потерял сознание. Позднее стало известно, что он скончался. Следственный комитет начал проверку по факту и его смерти, а также действий врачей, допустивших его до управления.

Потеря сознания и смерть пилота при взлете и столкновение самолетов на земле. В Москве 2 авиа инцидента за день

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

В «Домодедово» экстренно сел самолет, первый пилот которого потерял сознание, а на перроне «Шереметьево» два судна зацепились крыльями

В России пилот самолета умер после взлета

Хакасия-Информ 

ЧП произошло при взлете из московского аэропорта Внуково. Пилоту, являющемуся гражданином Германии, стало плохо в воздухе. Самолет экстренно сел в Домодедово.

Мировые новости :: СКР проверит действия допустивших умершего пилота к рейсу медиков

«Томский Обзор» (Томск) 

Следственный комитет России начал проверку медиков, допустивших к выполнению рейса умершего в Домодедово пилота. Об этом в субботу, 17 декабря, сообщили в московском следственном отделе на водном и воздушном транспорте,...

Пилот немецкого самолета, который экстренно сел в Домодедово, скончался

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пилот немецкого самолета, который почувствовал себя плохо при взлете из аэропорта Внуково, совершил экстренную посадку в Домодедово. В результате мужчина скончался, несмотря на оказанную медицинскую помощь, передает РИА «Новости» сообщение источника в правоохранительных органах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Умер пилот самолета Домодедово: мужчина умер прямо во время взлета

Газета.kg 

Не так давно появилась информация о том, что умер пилот самолёта в аэропорту «Домодедово«. Как сообщает politland.com, мужчина умер прямо во время взлёта. СМИ сообщали ранее, что лайнер Мoсква – Пeнза вынужден был экстренно вeрнуться в аэропорт после того, как кoмандиру стало плoхо спустя ...

Умер потерявший сознание при вылете из Домодедово пилот

ИА «Чеченинфо» 

Скончался потерявший сознание командир экипажа частного немецкого самолета, совершившего посадку в аэропорту Домодедово. Попытки врачей оказать летчику помощь не дали результата. Второй ...

Следователи выясняют, как допустили к полету пилота, умершего после взлета из Домодедово

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Следователи выясняют, как медики допустили к полету летчика, который скончался незадолго после взлета из аэропорта Домодедово. По итогам этой проверки будет вынесено процессуальное решение, сообщает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Скончался потерявший сознание при вылете из Домодедово пилот

KrasNews.com (Красноярск) 

Уполномоченный ведомства Татьяна Морозова поведала агентству, что по факту происшествия начата доследственная проверка. Погибшим оказался командир воздушного судна, которому стало плохо в процессе взлёта.

Просматривали в Домодедово 18.12.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Домодедово

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net