Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июнь
2016

Новости Домодедово за 27.06.2016

Гребаный Левиафан

Алексей Навальный (navalny.com) 

Лучший способ ещё раз прочувствовать, что эту систему надо уничтожить и реформировать себя она никогда не сможет — сходить на суд по УДО для политзека, типа такого, какой сегодня был у моего брата.

Читать дальше...

В аэропорту Домодедово экстренно сел самолет из-за попавшей в двигатель птицы

Газета.kg 

Стало известно, что стало причиной незапланированной посадки авиалайнера авиакомпании «Ямал» в столичном аэропорту в Домодедово. Ранее сообщалось, что у самолета отказал двигатель. Командой воздушного судна было принято решение немедленно посадить самолет. Позже стало известно, что в двигатель воздушного судна попала птица. Самолёт выполнял рейс из Москвы в Мичуринск и только набрал высоту, когда произошло чрезвычайное происшествие. В авиакомпании подтвердили, что на борту самолета находились 50 пассажиров, а также 3 члена экипажа. Читать дальше...



Удар по репутации: пассажиры "Сингапурских авиалиний" пережили 5 минут ужаса

«Вести» 

В аэропорту Домодедово экстренно сел самолет, следовавший из Москвы в Мурманск. Вскоре после взлета у лайнера отказал правый двигатель. Борт кружил над Подмосковьем, вырабатывая топливо. Еще один инцидент и тоже с удачным финалом произошел в Сингапуре - прямо в небе у лайнера загорелось крыло.

Авиакомпания назвала причину экстренной посадки самолета Москва-Мурманск

Хибины.com (Мурманск) 

В 13.30 27 июня экипаж самолета Москва-Мурманск авиакомпании Ямал сообщил о проблемах с одним из двигателей. Сразу после того, как приборы выявили неисправность, было решено вернуться в аэропорт Домодедово на аварийную посадку. Пока к



Самолеты из Петрозаводска будут летать в четыре южных аэропорта

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Полеты будут осуществляться через аэропорт "Домодедово".

Как рассказал на встрече с главой республики председатель госкомитета РК по дорожному хозяйству, транспорту и связи Виктор Дроздов, подписано трехстороннее соглашение между аэропортом "Петрозаводск", компанией "Руслайн" и аэропортом "Домодедово" на осуществление стыковочных полетов самолетов в южные аэропорты.

Жителям Карелии не придется дважды проходить регистрацию - все процедуры будут проводиться в нашем аэропорту. Уже сейчас доступны билеты в такие города... Читать дальше...

В Домодедово сел самолет с отказавшим двигателем

Newsland 

Пассажирский самолет СRJ-200 аварийно сел в московском аэропорту Домодедово из-за проблем с правым двигателем. Об этом РИА Новости сообщил источник в экстренных службах. Самолет благополучно приземлился в Домодедово, пострадавших нет , отметил собеседник агентства. Ранее 27 июня сообщалось, что у лайнера, следовавшего рейсом Москва Мурманск, среагировал датчик неработающего двигателя. По предварительным данным, самолет принадлежит компании Ямал . На его борту находятся 50 пассажиров и 3 члена экипажа. Читать дальше...

Установлена причина отказа двигателя самолёта, совершившего экстренную посадку в аэропорту «Домодедово»

РРРА.ру 

На официальном сайте авиаперевозчика сообщается, что самолёт авиакомпании «Ямал» сегодня вынужден был совершить аварийную посадку в московском аэропорту «Домодедово» по причине попадания в двигатель судна птицы. Во время выполнения рейса LLM-623 следовавшего маршрутом Москва (Домодедово) – Мурманск, в ходе взлёта лайнера CRJ-200 во время его отрыва от ВВП в воздушный тракт двигателя попала птица, после […]

Двигатель севшего в столичном аэропорту "Домодедово" самолета "Москва - Мурманск" отказал из-за попадания птицы

ГТРК Мурман 

Несколько неприятных часов в воздухе пришлось сегодня испытать пассажирам рейса Москва - Мурманск. Борт авиакомпании "Ямал" совершил аварийную посадку в аэропорту Домодедово.

Самолет с пассажирами аварийного рейса Москва-Мурманск приземлится в аэропорту Мурманск в 19.00

Мурманский вестник 

Самолет с пассажирами аварийного рейса Москва-Мурманск авиакомпании «Ямал» приземлится в аэропорту Мурманск в 19.00, сообщает корреспондент «МВ».Напомним, на нем прилетают 50 пассажиров самолета авиакомпании «Ямал», совершившего сегодня в 15.00 аварийную посадку в московском Домодедово. По предварительным данным, причиной аварийной ситуации стала птица, попавшая на взлете в один из двигателей, в результате чего произошел его отказ.

Усиление ветра не повлияло на работу столичных аэропортов

MskAgency.ru 

27.06.2016 18:55. Агентство "Москва".

Усиление ветра не повлияло на работу столичных аэропортов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах Внуково, Шереметьево и Домодедово.

Читать дальше...

Двигатель самолета, экстренно севшего в "Домодедово", отказал из-за птицы

VistaNews.ru 

Воздушное судно авиахолдинга "Ямал" сегодня, 27 июня, совершило экстренную посадку в московском аэропорту "Домодедово". Оказалось, случилось попадание птицы в один из двигателей самолета.

Пассажиров аварийного рейса «Ямала» доставили в Мурманск

Severpost.ru (Мурманск) 

В аэропорту Мурмаши произвел посадку рейс Москва — Мурманск авиакомпании «Ямал». Он доставил пассажиров аварийного борта, который сегодня экстренно садился в Домодедово.

Читать дальше...

СК проводит проверку по факту аварийной посадки лайнера в «Домодедово»

ИА REGNUM (происшествия) 

Во всем виновата птица.  Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России начало проверку по факту аварийной посадки пассажирского самолета Bombardier CRJ-200LR авиакомпании «Ямал» в подмосковном аэропорту...

Просматривали в Домодедово 27.06.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Домодедово

Количество рейсов в Минеральные Воды из аэропорта Домодедово увеличится до 24 в неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net