Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Май
2016

Новости Домодедово за 16.05.2016

Администратор на ресепшн - ООО "Эспада" - Домодедово

Indeed.com 

Город: Домодедово , Ул. 25 лет Октября, дом 8 · На карте Заработная плата: По договоренности Место работы: На территории работодателя График работы: Сменный
От job-mo.ru - 16 May 2016 17:11:30 GMT - Просмотреть все Домодедово вакансий

Ещё один зональный этап пройден. Впереди финал!

Администрация Серпуховского района 

29 апреля в г.о. Домодедово прошел зональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди сельских команд 6-х классов В 2015-2016 учебном году. Серпуховский район на этих соревнованиях представляла команда Липицкой школы. В зональном этапе встречались команды сельских школ Каширского, Чеховского, Зарайского, Подольского, Домодедовского и Серпуховского муниципальных районов.

S7 Airlines летит в Барселону

Travel Russian News 

S7 Airlines с 26 июня 2016 года открывает прямые рейсы из Москвы в Барселону, сообщает пресс-служба перевозчика.

Полеты в Барселону будут осуществляться еженедельно по воскресеньям. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 9:50, прибытие в Барселону в 13:20 по местному времени.

Обратный рейс вылетает в 14:10 и прилетает в Москву в 19:35. Полёты будут выполняться на современных лайнерах семейства Airbus A320.

S7 Airlines в летнем расписании 2016 года также будет выполнять рейсы в Мадрид... Читать дальше...



Бесплатные билеты ветеранам ВОВ на всех рейсах "Ижавиа" весь год

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Ижавиа"

Поддерживая приоритетные задачи социальной политики государства, ОАО "Ижавиа" принято решение о предоставлении бесплатных перелётов ветеранам Великой Отечественной войны на всех рейсах авиакомпании "Ижавиа" на протяжении всего года.

Оформление авиабилетов осуществляется при наличии подтверждающих документов* в следующих местах: авиакассы "Ижавиа" (г. Ижевск, ул. Пушкинская, 138), кассы аэропорта Ижевск; представительства "Ижавиа" в аэропортах Домодедово и Пулково; авиакассы в г. Читать дальше...

S7 Airlines открывает рейсы в Барселону

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 26 июня 2016 года открывает прямые рейсы из Москвы в Барселону. Авиабилеты уже в продаже.

Барселона станет седьмым городом Испании в маршрутной сети S7 Airlines. Полеты будут осуществляться круглогодично.

«Наши пассажиры любят путешествовать и открывать для себя что-то новое, многие самостоятельно планируют поездки, разрабатывают оригинальные маршруты, чтобы получить максимум впечатлений. Читать дальше...

В аэропорту "Петрозаводск" прокомментировали инцидент с выехавшим на летное поле автомобилем

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

"Лишний круг в воздухе в "зоне ожидания" — это совершенно обычное явление", - заявил начальник центра организации воздушного движения аэропорта "Петрозаводск", комментируя инцидент с выездом на летное поле военного автомобиля, из-за которого самолет авиакомпании "РусЛайн" не смог приземлиться с первого раза.

Напомним, в ночь на 14 мая самолет авиакомпании "РусЛайн", летевший из столичного Домодедово, не смог приземлиться в Петрозаводске с первого раза... Читать дальше...



Корпоративные трансферы в аэропорт Домодедово

«Дни.Ру» 

Не желаете экстрима? Тогда стоит отдать предпочтение корпоративному трансферу – это удобно и достаточно быстро.

Как это работает?
Корпоративный трансфер – это не просто доставка группы людей из одной точки в другую, а целый комплекс услуг.
1. Вы заранее выбираете тип и класс авто. К услугам клиентов микроавтобус или минивен, определяетесь с классом – бизнес или комфорт. Подача именно заказанной машины гарантирована.
2. Водитель встречает клиентов в условленном месте. Если необходимо забрать группу из отела или офиса... Читать дальше...

Домодедовские полицейские раскрыли кражу из частного дома

МВД России 

13 мая в Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные из дома, расположенного в д. Павловское, похитили принадлежащие ему велосипеды и цифровую технику. Сумма причиненного ущерба составила 44 тысячи рублей.

Сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово провели акцию «Герои среди нас»

МВД России 

13 мая сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово в актовом зале Домодедовской гимназии №5 провели акцию «Герои среди нас». В данном мероприятии приняли участие ученики 10-11 классов.

Развод в Домодедово! Будьте внимательны!

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Российский турист получил счет на почти 16 000 рублей за трое суток стоянки в аэропорту Домодедово.

Такая ситуация возникла из-за того, что аэропорт резко поднял тарифы на парковку, не предупредив об этом автомобилистов. Об этом на своей странице в Facebook рассказал сам пострадавший Радик Нургалиев.

Читать дальше...

Домодедовцы схлестнутся с химчанами в горячей футбольной баталии

Наше Подмосковье 

Сегодня в 18:30 на стадионе «Авангард» состоится матч между футбольным клубом «Домодедово» и командой подмосковных Химок.  Так как химчане сейчас находятся на вершине турнирной таблицы, игра обещает быть красочной и напряженной.

Несмотря на очевидное превосходство соперника, у домодедовцев уже был опыт удачных матчей с красно-черными. Всего за всю историю противостояния, насчитывающую четыре матча, ФК «Домодедово» уступал им лишь дважды, и оба раза в гостях.

«На своем поле оранжево-зеленые всегда выступали намного удачнее. Читать дальше...

В Домодедово состоялось Открытое Первенство по грэпплингу

Goroddomodedovo.ru 

В ФОК «Фокус» состоялось Открытое Первенство по грэпплигу, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне под девизом «Спорт и победа - не разделимы!». Первое место заняли спортсмены ДЮСШ «Олимп» г. Домодедово.

Форум "Стратегия ICAO - авиационная безопасность, взаимодействие с МВД" пройдет 16-17 июня

«Aviation EXplorer» 

16-17 июня 2016 года в районе ГО "Домодедово" состоится Форум по теме "Авиационная безопасность и человеческий фактор", что является преобладающей причиной российских авиакатастроф.

Просматривали в Домодедово 16.05.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Домодедово

В Подмосковье устраивают стойки опор путепровода через Каширское шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net