Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2015

Новости Домодедово за 29.07.2015

Инструкторов уволили из СК «Атлант» в Домодедове за отсутствие спецобразования

«РИАМО» (riamo.ru) 

Инструкторы-методисты, не имевшие специального образования в области физической культуры и спорта, уволены по требованию Домодедовской городской прокуратуры из спорткомплекса «Атлант», сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

Незаконное строительство многоэтажки приостановили в Домодедове

«РИАМО» (riamo.ru) 

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приостановили строительство многоэтажки в селе Домодедово в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Лифт в рамках «Доступной среды» установят в поликлинике Краснозаводска

«РИАМО» (riamo.ru) 

Лифт установят в Краснозаводской поликлинике Сергиево-Посадского района Подмосковья в рамках программы «Доступная среда» до конца 2015 года, на эти цели выделено 2,4 миллиона рублей, говорится в сообщении единой пресс-службы района и города Сергиев Посад.



Учреждения образования области подали более 360 заявок на «Наше Подмосковье»

«РИАМО» (riamo.ru) 

Образовательные учреждения Московской области подали более 360 заявок на губернаторскую премию «Наше Подмосковье», говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

Типовые образовательные учреждения снизят цену проектов в Москве в 2 раза

«РИАМО» (riamo.ru) 

Применение типовых проектов общеобразовательных организаций снижает стоимость проектирования в Москве в 1,5-2 раза, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента градостроительной политики.



Незаконное строительство многоэтажки приостановлено в с. Домодедово - Главгосстройнадзор

1RRE.RU 

Сотрудники Главного управления государственного строительного надзора Московской области приостановили незаконное возведение 2-секционного 17-этажного жилого дома № 211 в с. Домодедово, входящего в состав одноименного городского округа.

«День сердца» проведут 14 сентября медики в Лобне

«РИАМО» (riamo.ru) 

«День сердца» проведут 14 сентября медики в подмосковной Лобне, сообщила Лобненскому информагентству главврач Лобненской центральной городской больницы Эльверина Малова.

Ничья в первой домашней игре

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской «Спартак» провел на поле стадиона «Урожай» матч против «Текстильщика» из Иваново. Обе команды удачно стартовали в первенстве. Ивановцы дома смогли переиграть «Торпедо» из Владимира, а наши футболисты на выезде одержали вверх над московским «Домодедово». Игра II тура получилась открытой и достаточно жесткой. Только в первом тайме главный арбитр показал четыре желтых карточки. Три из них гостям.

Пассажиры аэропорта Домодедово теперь тратят меньше предполётного времени

Goroddomodedovo.ru 

В Московском аэропорту Домодедово расширен спектр услуг для повышения комфорта пассажиров. В июле в здании аэровокзала внедрена система дополнительного досмотра багажа и автоматического возврата лотков.

Власти Подмосковья приостановили незаконное строительство дома в Домодедове

Riarealt.ru 

Незаконное строительство многоэтажного жилого дома общей площадью 9,5 тысяч квадратных метров приостановлено в городском округе Домодедово Московской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе подмосковного Главгосстройнадзора.

Двадцать пассажиров компании S7 не смогли улететь в Краснодар из Домодедово из-за замены самолета

MskAgency.ru 

29.07.2015 16:57. Агентство "Москва".

В Домодедово 20 пассажиров рейса 1145 Москва-Краснодар не попали на борт из-за замены самолета. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе ЗАО «Группа Компаний С 7».

Читать дальше...

Из-за замены самолета 20 пассажиров не смогли улететь в Краснодар из "Домодедово"

MosDay.ru (Московский День) 

Из-за замены самолета 20 пассажиров не смогли улететь в Краснодар из "Домодедово". В столичном аэропорту "Домодедово" у самолета Airbus A320 была выявлена техническая неисправность. Лайнер должен был вылететь по маршруту Москва - Краснодар. Из-за замены самолета 20 пассажиров рейса 1145 Москва - Краснодар не попали на борт. Об этом агентству "Москва" рассказали в пресс-службе ЗАО "Группа Компаний С7". "По причине технической неисправности самолет Airbus A320 был заменен на самолет меньшей вместимости Airbus A319. Читать дальше...

По требованию Домодедовской городской прокуратуры из спорткомплекса «Атлант» уволены инструкторы-методисты, не имевшие специального образования в области физической культуры и спорта

Прокуратура РФ 

Домодедовская городская прокуратура провела проверку соблюдения действующего законодательства в муниципальном автономном учреждении «Спортивный комплекс «Атлант», осуществляющем деятельность по организации спортивных секций для детей и взрослых.

letchikleha: Пояснительная записка

«BesTToday» 

Из трех московских аэропортов, к середине вечера осталось в работе одно Домодедово. Вот туда-то и ломанулся весь рой, который уже около часа накапливался где-то над Московской областью

РЖД: Из бюджета РФ пока не выделены средства на развитие ж/д подъездов к московским аэропортам

MskAgency.ru 

29.07.2015 14:27. Агентство "Москва".

Из бюджета РФ пока не выделены средства на развитие железнодорожных подъездов к московским аэропортам. Об этом журналистам сообщил вице-президент РЖД Петр Кацыв.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 29.07.2015

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Домодедово

Сотни промокших при потопе в Дубае чемоданов гниют в аэропорту Домодедово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net