Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Октябрь
2014

Новости Домодедово за 31.10.2014

20 лет полетов авиакомпании "Трансаэро" по ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Трансаэро"

Ровно 20 лет назад Екатеринбург стал одним из первых городов России, куда молодая тогда авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять свои регулярные рейсы.

Сегодня Екатеринбург является одним из важнейших центров полетов "Трансаэро", значение которого постоянно растет. Цель "Трансаэро" - обеспечивать своим уральским пассажирам надежное воздушное сообщение с Москвой, а также расширять сеть прямых международных полетов к самым востребованным жителями региона направлениям отдыха. Читать дальше...

Задержание подозреваемых в грабежах в Подмосковье попало на видео (один из подозреваемых ранее судимый 34-летний Батыр Евлоев)

«Магас Пост» (Ингушетия, город Магас) 

29-го числа сотрудники правоохранительных органов совместно с СОБРом задержали автомобиль БМВ 523, в котором, по информации оперативников, находились подозреваемые в грабежах коттеджей, в частности, в ограблении, которое произошло еще в августе текущего года. Тогда в деревне Сонино Домодедовского района неизвестные обокрали на два миллиона рублей местного предпринимателя. Предполагаемых грабителей задержали в Ленинском районе прямо на […]

Новые направления сотрудничества: аэропорт ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

В Москве состоялась ежегодная интерлайн-конференция DME Connections 2014. Участниками мероприятия традиционно стали профессионалы авиационного рынка России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Конференция началась с выступления Директора по маркетингу Московского аэропорта Домодедово Алексея Яроша, который отметил основные тенденции и перспективы рынка воздушных перевозок Московского авиационного узла (МАУ). За 8 месяцев текущего года... Читать дальше...



Кольцово и Трансаэро отмечают 20 лет сотрудничества

«АвиаПорт» 

Компания: УК "Аэропорты регионов"

Сегодня исполняется двадцать лет первому регулярному рейсу авиакомпании "Трансаэро" в аэропорт Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов"). Он был осуществлен из Домодедово 31 октября 1994 года на Boeing 737. За два десятилетия по маршруту Москва-Екатеринбург-Москва "Трансаэро" перевезла более 1 миллиона пассажиров. В честь юбилея в Кольцово открылась выставка фотографий самолетов авиакомпании.

Сегодня Москву и Екатеринбург соединяют 17 рейсов в неделю. Читать дальше...

За 20 лет авиакомпания "Трансаэро" перевезла по маршруту "Москва - Екатеринбург - Москва" более 1 млн. пассажиров

«Aviation EXplorer» 

Сегодня исполняется двадцать лет первому регулярному рейсу авиакомпании «Трансаэро» в аэропорт Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»). Он был осуществлен из Домодедово 31 октября 1994 года на Boeing 737. За два десятилетия по маршруту Москва-Екатеринбург-Москва «Трансаэро» перевезла более 1 миллиона пассажиров.

50-летний испанец прилетел в Домодедово с кокаином в трусах

«Вести» 

В московском аэропорту Домодедово сотрудники таможни обнаружили у одного из пассажиров наркотики. 138 грамм героина 50-летний гражданин Испании, прилетевший в столицу из Барселоны, пытался провезти в нижнем белье.



Кокаин нашли в трусах у прилетевшего в Москву 50-летнего испанца

«Газета.Ру»  

Сотрудники таможни аэропорта Домодедово при проведении контроля пассажиров обнаружили в нижнем белье у 50-летнего гражданина Испании, который прилетел из Барселоны, наркотики, сообщает пресс-служба ФТС России. "В ходе проведения ...

Кольцово и Трансаэро отмечают 20 лет сотрудничества

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

Сегодня исполняется двадцать лет первому регулярному рейсу авиакомпании "Трансаэро" в аэропорт Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов"). Он был осуществлен из Домодедово 31 октября 1994 года на Boeing 737. За два десятилетия по маршруту Москва-Екатеринбург-Москва "Трансаэро" перевезла более 1 миллиона пассажиров. В честь юбилея в Кольцово открылась выставка фотографий самолетов авиакомпании.

Сегодня Москву и Екатеринбург соединяют 17 рейсов в неделю. Читать дальше...

В доме экс-участника команды КВН из Баку в Подмосковье изъяли более 170 кг героина

«Взгляд» 

В подмосковном селе Колычево в доме бывшего участника КВН из Баку Ильгара Ниманова изъята рекордно большая партия из 174 килограммов концентрата героина стоимостью 145 млн долларов, сообщил директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России Виктор Иванов. «Изъятие прошло в Домодедовском районе, в селе Колычев, в имении некоего Нуриманова Ильдара, к слову говоря, достаточно известный человек, поскольку он был знаменитым «кавээнщиком», так называемой группы из Баку. В его... Читать дальше...

Под кодовым названием «Дуди»

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

Сотрудниками ФСКН России проведена широкомасштабная операция под кодовым названием «Дуди», которая явилась завершением почти двухлетней разработки организованного преступного сообщества. Изъято свыше 410 кг героина, задержаны 16 человек.

Читать дальше...

На строительство платной дороги в аэропорт "Домодедово" могут выделить 9 млрд рублей из ФНБ

«Aviation EXplorer» 

На строительство платной дороги в аэропорт «Домодедово» могут выделить 9 млрд рублей из Фонда национального благосостояния (ФНБ) при общей стоимости в 13 млрд рублей. Такие данные содержатся в проекте постановления правительства РФ, размещенном на Едином портале для размещения информации о нормативных актах.

На строительство платной дороги в аэропорт ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

На строительство платной дорога в аэропорт Домодедово могут выделить 9 млрд рублей из Фонда национального благосостояния при общей стоимости в 13 млрд рублей

Минпромторг РД приглашает инвесторов к участию в создании экспозиций Дагестана в парке «Россия» Московской области

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Министерство промышленности, торговли и инвестиций Республики Дагестан приглашает инвесторов принять участие в создании экспозиций Дагестана в тематическом парке «Россия» на территории Домодедовского района Московской области, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства.

На строительство платной дороги в аэропорт Домодедово из ФНБ выделят 9 млрд рублей - Общая стоимость реализации проекта составляет 13,2 млрд рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На строительство платной дорога в аэропорт Домодедово планируют выделить 9 млрд рублей из Фонда национального благосостояния. Об этом сообщили в четверг на Едином портале для размещения информации о нормативных актах. Общая стоимость реализации проекта составляет 13,2 млрд рублей. Кроме того, субсидии федерального бюджета могут составить 1,3 млрд рублей, прямые заимствования путем выпуска облигаций госкомпании с целью привлечения средств ФНБ — 9,2 млрд рублей, собственные и заемные средства концессионера — 2,6 млрд рублей. Читать дальше...

Россия: Двухэтажные экспрессы выйдут на линию Москва – Домодедово в июне 2015 года

«TURIZM.RU» 

Первые двухэтажные аэроэкспрессы начнут курсировать между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово в июне 2015 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании «Аэроэкспресс».

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Домодедово

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net