Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Март
2024

Новости Долгопрудного за 01.03.2024

В Подмосковье врачи спасли 33-летнего мужчину с литром гноя в легких

Passion.ru 

Житель подмосковного города Долгопрудный обратился к медикам с жалобами на влажный кашель, боль в груди, одышку и повышенную температуру. Проведенное обследование показало, что в легких 33-летнего мужчины скопился литр жидкости и гноя.

В легких жителя Подмосковья обнаружили литр гноя

Lenta.ru 

В подмосковном Долгопрудном врачи обнаружили литр гноя в легких пациента, который поступил в приемный покой с жалобами на кашель, боль в груди, одышку и высокую температуру. Обследование пациента выявило сжатие правого легкого. Причиной осложнений стала невылеченная инфекционная пневмония.

Подмосковные хирурги выкачали литр гноя из лёгких пациента с запущенной пневмонией

L!FE.ru 

В Долгопрудном врачи спасли мужчину с литром гноя в лёгких. Выяснилось, что к таким жутким последствиям привела ранее запущенная инфекционная пневмония, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.Читать далее...



«МОРОЗКО» НА ПОДОКОННИКЕ

Modelist-konstruktor.com 

ПРИГЛАСИТЕ ДЕДА МОРОЗА для «работы» на кухне, как это сделал наш читатель Н. Безбородов из подмосковного города Долгопрудного. У него в шкафчике, примыкающем к холодной стене, хранятся овощи, а на окне — молочные продукты в аккуратных ящиках, которые крепятся на кронштейнах (1, 3) или без них, если выгнуты из оргстекла (2). По-хозяйски ли, затратив электроэнергию

Читать дальше...

Пациента с литром гноя в легких спасли в больнице Долгопрудного

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мужчина с жалобами на кашель с мокротой, боль в грудной клетке, одышку и повышенную температуру поступил в Долгопрудненскую больницу. После проведения обследования у 33-летнего пациента выявили большое скопление жидкости и гноя в плевральной полости. Заведующий хирургическим отделением Сергей Лисин рассказал, что мужчине в экстренном порядке провели дренирование плевральной полости и извлекли почти литр гноя. «После пациенту была проведена антибактериальная терапия. Спустя пару дней лечения у пациента наблюдалась положительная динамика»... Читать дальше...

Врачи спасли россиянина с литром гноя в легком

«Газета.Ру»  

Медики Долгопрудненской больницы спасли пациента с гноем в легком. Об этом сообщает Минздрав Подмосковья. В медицинское учреждение обратился 33-летний житель Долгопрудного, мужчина жаловался на боль в грудной клетке, одышку и повышение ...

Подмосковные врачи выкачали из легких мужчины 1 литр гноя

MskAgency.ru 

01.03.2024 11:23. Агентство "Москва".

Медики Долгопрудненской больницы пришли на помощь 33-летнему пациенту, у которого в легких скопился 1 литр гноя, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

Изнасиловавшие студента на свидании мигранты подозреваются в поджоге машины блогерши

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Двое мигрантов, задержанные за изнасилование студента в подмосковном Долгопрудном, подозреваются также в поджоге. Информацию об их криминальных деяниях сообщила полиции сообщница. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «LiveNews24», 16-летняя девушка призналась, что познакомилась в Интернете с …

155 зарядных станций для электротранспорта появятся в Подмосковье в этом году: в каких округах

Блог сайта «Царьград» 

Из них 125 электрозарядных станций – «быстрых» и 30 – «медленных».

155 зарядных станций для электротранспорта появятся в Подмосковье в этом году, из них 125 электрозарядных станций – «быстрых» и 30 – «медленных», сообщается на сайте регионального правительства.

Сообщается, что установка станций проводится в рамках федерального проекта «Электроавтомобиль и водородный автомобиль», а также за счет инвестиционной деятельности компаний вне федеральной программы.

За сколько можно зарядить... Читать дальше...

Роковое знакомство: Мигранты расставили смертельные ловушки для русских

Блог сайта «Царьград» 

Действуя через сайты знакомств, грабители, насильники и убийцы из Средней Азии ищут жертв для воплощения своих преступных планов. Судя по всему, нарушители закона чувствуют себя в безопасности, ведь далеко не всякая жертва расскажет о той грязи, которую с ней творили, а в случае проблем всегда можно вернуться на родину.

Читать дальше...

Более 68 млн поездок совершили пассажиры Мострансавто с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

01.03.2024 02:27. Агентство "Москва".

С начала 2024 года пассажиры АО «Мострансавто» совершили более 68 млн поездок на автобусах предприятия. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Долгопрудный

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net