Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Долгопрудного за 08.12.2022

Губернатор МО Андрей Воробьев встретился с учащимися Физтех-лицея

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Глава Московской области Андрей Воробьев встретился с учащимися Физтех-лицея им. П. Л. Капицы и поздравил их с победами на олимпиаде по экспериментальной физике. Мероприятие состоялось в Республике Беларусь в конце ноября.

Андрей Воробьев высоко оценил достижения учеников Физтех-лицея на олимпиаде

Bel.ru

Учащихся Физтех-лицея им. П. Л. Капицы поздравил с успехом на олимпиаде по экспериментальной физике губернатор Московской области Андрей Воробьев. Олимпиада проводилась в Белоруссии с 20 по 28 ноября.

Андрей Воробьев поздравил школьников Подмосковья с успехом на олимпиаде по физике

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил учеников Физико-технического лицея им. П. Л. Капицы с прекрасным выступлением на олимпиаде по экспериментальной физике, которая проводилась с 20 по 28 ноября в Белоруссии.



Губернатор МО обещал учащимся Физтех-лицея оборудовать лабораторный корпус

Udm-info.ru

Руководитель Московской области Андрей Воробьев поздравил ребят из Физтех-лицея им. П. Л. Капицы с победой на олимпиаде по экспериментальной физике, которая прошла в конце ноября в Республике Беларусь.

Андрей Воробьев поздравил с победой на олимпиаде учеников Физтех-лицея

Mkset.ru (Уфа) 

Андрей Воробьев, губернатор Московской области, поздравил учеников Физтех-лицея им. П. Л. Капицы с высокими достижениями на олимпиаде по экспериментальной физике. Олимпиада проводилась с 20 по 28 ноября в Республике Беларусь.

Воробьев отметил успехи учащихся из Подмосковья – победителей олимпиады по физике

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава Подмосковья Андрей Воробьев поздравил учащихся Физтех-лицея им. П. Л. Капицы, которые смогли занять призовые места на олимпиаде по экспериментальной физике. Олимпиада была организована с 20 по 28 ноября в Республике Беларусь.

Губернатор Московской области высоко оценил победу учащихся Физтех-лицея на олимпиаде

NewsTracker.ru 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил учеников Физтех-лицея им. П. Л. Капицы с успехом на олимпиаде по экспериментальной физике, проведенной в Белоруссии с 20 по 28 ноября.



Воробьев поздравил учащихся из Подмосковья с победами на олимпиаде по физике

«Новые Известия» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил учащихся Физико-технического лицея им. П. Л. Капицы с победой на олимпиаде по экспериментальной физике. Мероприятие проходило с 20 по 28 ноября в Белоруссии.

Губернатор Подмосковья оценил образовательный кластер, строящийся по указу Путина

Ura.news 

Работы по строительству технопарка в образовательном кластере Долгопрудного (Московская область) завершены на 50%. Так строительство образовательного центра, который получил создать президент России Владимир Путин, оценил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев: В новом корпусе Физтех‑лицея будет 60 лабораторий

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 дек. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел собрание попечительского совета школьного естественно-научного кластера и Физтех-Лицея им. П.Л. Капицы, председателем которого он является. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Воробьев поздравил школьников из Долгопрудного с 34 медалями на олимпиаде по физике

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Учащиеся Физтех-лицея имени Капицы из Долгопрудного выиграли 34 медали на олимпиаде по экспериментальной физике, прошедшей в Белоруссии. Они привезли домой 15 золотых и 10 серебряных наград. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил ребят и подарил школе новый автобус. В олимпиаде участвовали одаренные школьники из разных стран. Свои знания показали свыше 300 юных физиков из 12 регионов России и Белоруссии. Команда физтех-лицея сотворила настоящее чудо на международной олимпиаде по экспериментальной физике ... Читать дальше...

Резидент ОЭЗ «Дубна» начнет разрабатывать ПО для проектирования газопроводов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Дубне будут разрабатывать программное обеспечение для проектирования газопроводов. На совещании при правительстве Московской области компания «Интехэнерго» презентовала проект по созданию собственной технологии автоматизации проектирования, рассказала зампредседателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Бизнес-план компании был согласован по упрощенной схеме — без прохождения экспертного совета, уточнила зампред. «Новый программный... Читать дальше...

Образовательный кластер на базе Физтех‑лицея построят в 2023 г – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идут работы в строящемся кампусе для проживания и детском технопарке образовательного кластера на базе Физтех-лицея им. Капицы в Долгопрудном, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Воробьев: образовательный кластер при лицее в Долгопрудном достроят в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уникальный образовательный кластер при Физтех-лицее имени Капицы в Долгопрудном достроят в 2023 году. Там разместят кампус для проживания одаренных учеников, технопарк с планетарием и мастерскими. Встретившись со школьниками, губернатор Андрей Воробьев рассказал, что готовность новых корпусов — от 50 до 80%. Физтех-лицей Капицы — альма-матер победителей и призеров олимпиад, выпускников, поступающих в ведущие вузы России. В современном кампусе, который обустроят при лицее весной следующего года... Читать дальше...

Министерство спорта Подмосковья назвало топ-10 областных катков

360° Подмосковье 

Зимний спортивный сезон начался в Подмосковье 1 декабря. Любителей коньков уже принимают свыше 350 катков в парках, на общественных пространствах и спортивных объектах региона. Минспорта области назвало лучшие из них.

Поставки вместо утилизации: как больницы получили просроченный антибиотик

Блог сайта «Новые Известия» 

Юлия Сунцова

15 ноября 2022 года заместитель министра здравоохранения Московской области Роман Висков своим распоряжением № 14ИСХ-24549/2022-17-01 обязал подведомственное учреждение ГБУ МО «Мособлмедсервис» отгрузить, а государственные медицинские организации принять, «своевременно и рационально использовать» 28.092 упаковки лекарственного препарата «Азитромицин».

В течение первых же дней после письма Минздрава пятьдесят две государственные больницы в Московской области действительно... Читать дальше...

Ринат Билялетдинов о работе в «Химках»: «Подумал, что хорошее предложение. Серьезный вызов, хочется остаться в РПЛ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ринат Билялетдинов назвал свою работу в «Химках» серьезным вызовом. 

Клуб занимает 15-е место в турнирной таблице Мир РПЛ.

65-летний сециалист, занявший должность ассистента Спартака Гогниева, ранее тренировал «Рубин», хабаровский СКА, «Олимп» Химки, «Олимп-Долгопрудный» и московскую «Аврору».

«Не сказать, что переговоры были долгими. Позвонили, предложили встретиться и побеседовать, потом повторно и все. Когда оформился, можно подтвердить – факт свершился. Я подумал, что хорошее предложение. Читать дальше...

Просматривали в Долгопрудном 08.12.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Долгопрудный

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий и покраске остановок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net