Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Долгопрудного за 09.11.2016

В г. Долгопрудный Московской области открыли детский сад

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Открытие второго по счету детского сада, расположенного в жилом комлексе «Новые Водники», состоялось 8 ноября. Это здание общей площадью более чем 2,5 тысячи квадратных метров рассчитано на 140 мест, но с допустимым 20%-м уплотнением будет принимать 168 детей.

Читать дальше...

Не учите жить, лучше помогите материально! Колонка Андрея Малосолова

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Российский футбол сотрясает новый «договорной» скандал. В матче ПФЛ «Солярис» – «Коломна» хозяева невероятно легко и играючи закидывают в ворота коломенцев одну плюху за другой, и кажется, будто футболистов из Коломны это вполне устраивает; а тут еще и тренер гостей подливает масла в огонь, фактически обвиняя команду в сливе матча.

Читать дальше...

Порядка 3600 заявлений о правах на недвижимость зарегистрировали в Подмосковье онлайн в октябре 2016 года

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 3600 заявлений о правах на недвижимость зарегистрировали в Подмосковье онлайн в октябре 2016 года. Более 3600 заявлений о государственной регистрации прав на недвижимость поступило в Росреестр в электронном виде в октябре, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Московской области. "Три тысячи шестьсот пятьдесят семь заявлений в электронном виде о государственной регистрации прав на недвижимость пост поступило в Управление Росреестра по Московской области (Управление) в октябре 2016 года. Читать дальше...



Более 3,6 тыс. электронных заявлений на регистрацию недвижимости получил подмосковный Росреестр в октябре

MskAgency.ru 

09.11.2016 14:33. Агентство "Москва".

В октябре 2016 г. в управление Росреестра по Московской области поступило свыше 3,6 тыс. электронных заявлений на регистрацию прав недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба управления.

Читать дальше...

Матч "Долгопрудного" с владимирским "Торпедо" перенесли на весну

Владимирская Русь 

Руководство Профессиональной футбольной лиги приняло во внимание обращения клубов второго дивизиона и решило перенести игры 17-ого тура  в зонах "Запад" и "Центр". Матч между "Долгопрудным" и "Торпедо" перенесен на весеннюю часть чемпионата.

Собянин ознакомился с ходом строительства метро «Ховрино»

Нижегородский район 

Как ведётся строительство станции метрополитена «Ховрино», проинспектировал лично мэр Москвы Сергей Собянин На карте метро Москвы новая станция будет отмечена уже в 2017 году. Об этом рассказал Сергей Собянин во время проведения инспекции. В начале 2018 года мэр Москвы надеется, что будет сдана также и станция метро «Беломорская». — Стройка достаточно сложная, включает в себя различные этапы строительства, — пояснил Сергей Собянин. Газета «Нижегородский район» выяснила, что на станции «Ховрино» сейчас ведутся отделочные работы. Читать дальше...

Станцию "Ховрино" Замоскворецкой линии метро построят в 2017 году

Molnet.ru 

Строительство станции оказалось довольно сложным, однако мэр выразил надежду, что оно закончится в срок. По плану в конце 2017 г. будет сдана станция «Ховрино», а в начале 2018 г. - «Беломорская».

Читать дальше...

Собянин ознакомился с ходом строительства метро «Ховрино»

Юго-Восточный курьер 

Новая станция московского метрополитена будет сдана в 2017 году Мэр Москвы Сергей Собянин посетил с рабочим визитом строительную площадку на станции метро «Ховрино». При этом, Собянин отметил, что несмотря на определенные сложности, перед которыми сталкиваются строители метрополитена, станция будет открыта для пассажиров Москвы уже к концу 2017 года. Строительство станции метро «Ховрино» необходимо для улучшения транспортной доступности для жителей одноименного района и Левобережного. — Только... Читать дальше...

Собянин ознакомился с ходом строительства метро «Ховрино»

Марфино 

Мэр Москвы Сергей Собянин проинспектировал ход строительства станции «Ховрино» По словам Собянина, новая станция появится на карте метрополитена Москвы до конца 2017 года. Сейчас на станции подходят к концу работы по устройству основных конструкций, ведется отделка и монтаж инженерных систем. На сегодняшний день строительная готовность станции составляет около 69%. — Стройка достаточно сложная, включает в себя различные этапы строительства, — отметил мэр Москвы. Сергей Собянин также добавил, что станции метро «Ховрино» и «Беломорская»... Читать дальше...

Второе место

Дубна-inform (Дубна) 

Команда ДЮСШ «Волна» заняла второе место на зональном этапе Всероссийских соревнований «Юный гандболист» среди девушек 12-13 лет (2004 г.р.). Соревнования зоны «Центр» проходили в Дубне 3-5 ноября. Соперницами наших спортсменок были команды из Долгопрудного, Протвино

Александр Акименко: Работающий пенсионер, в случае увольнения, получит индексацию к пенсии автоматически

Префектура САО города Москвы 

На телефон «горячей лини» ГУ ПФР №5 (8-495-987-09-19) поступил вопрос от жителя САО работающего пенсионера Никиты Бельского, который хотел узнать, сможет ли он после увольнения с работы получить прибавку к пенсии.
На этот  вопрос, который, несомненно, представляет интерес для многих пенсионеров, продолжающих работать, отвечает Александр Акименко - начальник Главного управления Пенсионного фонда №5, которое обслуживает население САО г. Москвы и подмосковных городов Химки и Долгопрудный.

Просматривали в Долгопрудном 09.11.2016

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Долгопрудный

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net