
Мы составили обзор главных бухгалтерских новостей уходящей недели.
В связи с применением новой судебной процедуры, как сплошная кассация.
Эксперты в ОП РФ указали на важность соотнесения бюджетных затрат и результативности.
Предпринимателям будет проще и удобнее работать на патенте. С 2020 года ИП достаточно будет купить один патент сразу на все виды деятельности, а не на каждый, как сейчас.
Перечень включает 13 позиций.
Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму.
16 сентября Владимир Путин посетит Турецкую Республику с рабочим визитом для участия в Пятой трехсторонней встрече глав государств – гарантов Астанинского процесса содействия сирийскому урегулированию.
Маткапитал вырастет на 3,8 процента в 2020 году. Повышение размера анонсировала вице-премьер РФ Татьяна Голикова 13 сентября 2019 года.
Это позволит распространить на них все ограничения, предусмотренные "антитабачным" законом.
Напомним, что они применяются с 21 августа.
В их числе: отмена нормативных актов советского периода, законопроекты по модернизации первичного звена здравоохранения и введения новых видов административной ответственности, предлагаемые поправки в механизм допуска водителей к управлению транспортными средствами.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.