Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 13.06.2019



Юрлицам, владеющим участками для ведения ЛПХ, земельный налог придется платить по обычной ставке

ГАРАНТ.РУ 

Такие поправки в НК РФ вступят в силу с 2020 года, но до этого времени при расчете земельного налога Минфин России рекомендует пользоваться сложившейся судебной практикой.

Разъяснены особенности санкционирования расходов по оплате обязательств по накладным расходам в рамках гособоронзаказа

ГАРАНТ.РУ 

Также чиновники напомнили, что именно проверяет территориальный орган Казначейства России в представленном юридическим лицом платежном документе.

Письмо ФНС России от 24.04.2019 N БС-3-11/4119@

КонсультантПлюс 

Организация имела возможность удержать НДФЛ при выплате работнику дохода, но не сделала этого - необходимо представить уточненные 6-НДФЛ и 2-НДФЛ   ФНС России обращает внимание на то, что положения пункта 5 статьи 226 НК РФ, в соответствии с которыми...

Минфин России разъяснил порядок расчета авансовых платежей по налогу на имущество организаций при изменении кадастровой стоимости

ГАРАНТ.РУ 

Ведомство уточнило, что на размера авансовых платежей до 2020 года может влиять только изменение качественных или количественных характеристик объекта.



Утверждён состав Оргкомитета по подготовке и проведению празднования 75 й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Владимир Путин (личный сайт) - новости 

Владимир Путин подписал распоряжение «Об утверждении состава Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и о внесении изменений в распоряжение Президента Российской Федерации от 6 сентября 2018 г. № 253‑рп «Об Организационном комитете по подготовке и проведению празднования 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

Указание Банка России от 13.05.2019 N 5142-У "О форме и сроках предоставления в Банк России отчетности по платежным системам операторов платежных систем и методике ее составления"

КонсультантПлюс 

Актуализированы порядок и сроки представления в Банк России отчетности операторов платежных систем по форме 0403201 Оператор платежной системы составляет отчетность ежеквартально. Оператор платежной системы предоставляет отчетность в Банк России начиная...

Информация Роструда от 11.06.2019 "Роструд информирует о работе "Горячей линии" по невыплате зарплат в бюджетных и коммерческих организациях"

КонсультантПлюс 

Позвонив по телефону "горячей линии" Роструда 8 (800) 707 88 41, граждане могут сообщить о фактах задолженности по заработной плате  Речь идет о фактах невыплаты зарплат как в коммерческих, так и в бюджетных организациях. Обращение о наличии...

Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в Правила освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов"

КонсультантПлюс 

МВД России предлагает расширить перечень оснований направления водителя на медосвидетельствование на состояние опьянения Согласно проекту достаточным основанием полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения, будут являться в...

Информация Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека от 11.06.2019 "Минприроды и Роспотребнадзор направили экологической комиссии СПЧ предложения о сокращении образования отходов"

КонсультантПлюс 

Минприроды России и Роспотребнадзор предлагают исключить из хозяйственного оборота одноразовые посуду и пакеты из пластика В рамках проводимого Советом при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека анализа приоритетных направлений государственной...

Вступил в силу порядок прохождения медосмотров работниками ведомственной охраны

ГАРАНТ.РУ 

Так, работники обязаны ежегодно проходить профилактический медицинский осмотр, включающий в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов.

Лишение премии за дисциплинарный проступок без вынесения взыскания: позиция суда

ГАРАНТ.РУ 

Однако в судебной практике есть примеры, когда суды подчеркивали, что возможность работодателя регулировать размеры премирования в рамках условий, предусмотренных системой оплаты труда, не зависит от того, применяет ли работодатель к работнику меры дисциплинарного воздействия.


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Минтранс России разъяснил необходимость указания маршрутов поездок в путевых листах

ГАРАНТ.РУ 

Чиновники напомнили, что обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов применяют юрлица и ИП, эксплуатирующие легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, троллейбусы и трамваи.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net