123ru.net
Документальные новости
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 11.03.2019





КОСГУ в счетах расчетов, поступлений и выбытий: как правильно выбрать тип контрагента

ГАРАНТ.РУ 

Специальная таблица, подготовленная экспертами компании "Гарант", поможет принять обоснованное решение, пока Минфин России не подготовил подробные разъяснения по данному вопросу.

Президент раздал "медицинские" поручения

ГАРАНТ.РУ 

В частности, Правительству РФ поручено к декабрю установить требования к медорганизациям, внедряющим модель "Бережливой поликлиники", а к 2021 году – внедрить ее в 100% детских поликлиник.

"Паспорт федерального проекта "Системные меры по повышению производительности труда" (приложение N 1 к протоколу заседания проектного комитета по национальному проекту "Производительность труда и поддержка занятости" от 18.12.2018 N 4)

КонсультантПлюс 

Утвержден паспорт федерального проекта "Системные меры по повышению производительности труда" Целью проекта является достижение прироста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики на 5 процентов...

"Протокол о внесении изменений в Конвенцию между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Швеции об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы" (Подписан в г. Санкт-Петербурге 24.05.2018)

КонсультантПлюс 

Россией подписан протокол об изменениях в заключенную со Швецией конвенцию об избежании двойного налогообложения Внесенные изменения направлены, в частности, на совершенствование механизма разрешения споров, связанных с осуществлением корректировки прибыли...

<Информация> Минэкономразвития России "Сообщение о средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья, на период с 1 по 28 февраля 2019 года"

КонсультантПлюс 

Минэкономразвития России представлен расчет средних за истекший налоговый период цен на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении, за период с 1 по 28 февраля 2019 года В информации приводятся: средние за налоговый...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Приказ Минэнерго России от 11.02.2019 N 91 "Об утверждении требований к прогнозированию потребления и формированию балансов электрической энергии и мощности энергосистемы на календарный год и периоды в пределах года"

КонсультантПлюс 

Определены требования к прогнозированию потребления электрической энергии и мощности Устанавливаются: - требования к разработке прогнозных балансов электрической энергии и мощности энергосистемы; - требования к прогнозированию потребления электрической энергии...

Постановление Правительства РФ от 28.02.2019 N 206 "Об утверждении Положения об отнесении водного объекта или части водного объекта к водным объектам рыбохозяйственного значения и определении категорий водных объектов рыбохозяйственного значения"

КонсультантПлюс 

Установлен порядок категорирования водных объектов рыбохозяйственного значения Указывается, что отнесение водного объекта или части водного объекта, находящегося в собственности РФ, к водным объектам рыбохозяйственного значения осуществляется при наличии...

Приказ Минтруда России от 09.01.2019 N 2н "Об утверждении формы сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица"

КонсультантПлюс 

Утверждена форма "Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица" (форма СЗИ-ИЛС). Новая форма утверждена в связи с тем, что с 1 января 2019 года уточнен порядок предоставления сведений застрахованным лицам органами ПФР...

Приказ Минэкономразвития России от 18.01.2019 N 14 "Об утверждении Перечня несоответствий заявителя критериям аккредитации, которые при осуществлении аккредитации влекут за собой отказ в аккредитации, и Перечня несоответствий аккредитованного лица требованиям законодательства Российской Федерации к деятельности аккредитованных лиц, влекущих за собой приостановление действия аккредитации"

КонсультантПлюс 

Утверждены критерии, несоблюдение которых может повлечь за собой отказ в аккредитации или приостановление ее действия Утверждены Перечень несоответствий заявителя критериям аккредитации, которые при осуществлении аккредитации влекут за собой отказ в аккредитации...

<Письмо> Минстроя России от 23.01.2019 N 1784-МЕ/04 "Об отдельных вопросах, возникающих в связи с реализацией ч. 8.1 ст. 23 Федерального закона от 29.12.2014 N 458-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления", отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

Минстрой России разъяснил, как должен рассчитываться размер уменьшения платы за содержание жилого помещения с момента начала взимания платы за коммунальную услугу по обращению ТКО Разъясняется, что при первоначальном включении в состав платы за коммунальные...

Постановление Правительства РФ от 28.02.2019 N 222 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

Внесены уточнения в правила осуществления санитарно-карантинного контроля в пунктах пропуска через государственную границу РФ В частности, установлено, что при выявлении подконтрольных товаров, подлежащих оценке (осмотру, досмотру) в пунктах пропуска, определенных...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net