123ru.net
Документальные новости
Февраль
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 07.02.2019





ВС РФ: "оскорбительная" жалоба по делу об административном правонарушении не должна рассматриваться вообще

ГАРАНТ.РУ 

Судьи указали на то, что оскорбительные или иные недопустимые высказывания в адрес судей и иных участников дела свидетельствуют о злоупотреблении правом.

Приказ Минтранса России от 29.12.2018 N 486 "Об утверждении Типовых правил пользования подвесной канатной дорогой транспортной"

КонсультантПлюс 

Утверждены типовые правила пользования транспортной подвесной канатной дорогой Типовые правила определяют: - порядок организации и условия перевозок пассажиров и провоза ручной клади; - требования к информированию пассажиров, находящихся в подвижном составе...

"Международный стандарт аудита 800 (пересмотренный) "Особенности аудита финансовой отчетности, подготовленной в соответствии с концепцией специального назначения" (введен в действие на территории Российской Федерации Приказом Минфина России от 09.01.2019 N 2н)

КонсультантПлюс 

МСА 800 (пересмотренный) разработан применительно к полному комплекту финансовой отчетности, подготовленному в соответствии с концепцией специального назначения Международные стандарты аудита с нумерацией от 100-х до 700-х применяются к аудиту финансовой...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





Указание Банка России от 10.01.2019 N 5054-У "О внесении изменений в пункты 1.1 и 1.3 Положения Банка России от 1 марта 2017 года N 580-П "Об установлении дополнительных ограничений на инвестирование средств пенсионных накоплений негосударственного пенсионного фонда, осуществляющего обязательное пенсионное страхование, случаев, когда управляющая компания, действуя в качестве доверительного управляющего средствами пенсионных накоплений, вправе заключать договоры репо, требований, направленных на ограничение рисков, при условии соблюдения которых такая управляющая компания вправе заключать договоры, являющиеся производными финансовыми инструментами, дополнительных требований к кредитным организациям, в которых размещаются средства пенсионных накоплений и накопления для жилищного обеспечения военнослужащих, а также дополнительного требования, которое управляющая компания обязана соблюдать в период действия договора доверительного управления средствами пенсионных накоплений для финансирования накопительной пенсии"

КонсультантПлюс 

Банк России разрешил вложение средств пенсионных накоплений НПФ в акции российских компаний на IPO при соблюдении определенных условий Предусмотрено, что сделки НПФ, осуществляющих обязательное пенсионное страхование, связанные с инвестированием в акции...

Указание Банка России от 20.12.2018 N 5031-У "О требованиях к бизнес-плану соискателя лицензии на осуществление страхования, перестрахования"

КонсультантПлюс 

Определены требования к бизнес-плану соискателя лицензии на осуществление страхования, перестрахования В соответствии с Федеральным законом от 29.07.2018 N 251-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об организации страхового дела...

Приказ МВД России от 16.01.2019 N 12 "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России по вопросам предоставления государственных услуг по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

Срок выдачи загранпаспортов при подаче документов по месту пребывания сокращен с 4 до 3 месяцев Соответствующие изменения внесены в Приказ МВД России от 16.11.2017 N 864 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской...

Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части совершенствования правил организованной перевозки группы детей автобусами"

КонсультантПлюс 

Минтранс России предлагает ужесточить правила организованной перевозки группы детей автобусами Проектом, в частности, уточняются требования: − к возрасту детей, на которых распространяются Правила  организованной перевозки группы детей автобусами...

Указание Банка России от 17.12.2018 N 5013-У "О внесении изменений в Положение Банка России от 27 июля 2015 года N 481-П "О лицензионных требованиях и условиях осуществления профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, ограничениях на совмещение отдельных видов профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, а также о порядке и сроках представления в Банк России отчетов о прекращении обязательств, связанных с осуществлением профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, в случае аннулирования лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг"

КонсультантПлюс 

Лицензирование деятельности профессиональных участников рынка ценных бумаг будет осуществляться исходя из показателей их деятельности В Положение Банка России от 27.07.2015 N 481-П включены новые лицензионные требования и условия, согласно которым лицензиат...

Инструкция Банка России от 18.12.2018 N 195-И "О порядке организации и проведения Банком России контрольного мероприятия в отношении кредитных организаций и некредитных финансовых организаций, порядке направления копии акта о проведении контрольного мероприятия в кредитную организацию, некредитную финансовую организацию, в отношении которых проводилось контрольное мероприятие"

КонсультантПлюс 

Установлен порядок организации и проведения Банком России проверок кредитных и некредитных финансовых организаций и направления им актов по итогам проведения проверок Указывается, что в ходе контрольных мероприятий, проводимых в отношении поднадзорных организаций...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net