Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Июнь
2018
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 18.06.2018



Проект Указания Банка России "О внесении изменений в Положение Банка России от 2 марта 2012 года N 375-П "О требованиях к правилам внутреннего контроля кредитной организации в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

КонсультантПлюс 

Банк России предлагает скорректировать требования к правилам внутреннего контроля кредитной организации в целях ПОД/ФТ Проектом предусматривается приведение Положения Банка России от 02.03.2012 N 375-П "О требованиях к правилам внутреннего контроля кредитной...

Компания совмещает упрощенку и ЕНВД. Система налогообложения — обязательный реквизит чека. Как же его правильно оформить, если в магазине только один аппарат? Или нужно купить две кассы?

«Главбух» 

Компания совмещает упрощенку и ЕНВД. Система налогообложения — обязательный реквизит чека. Как же его правильно оформить, если в магазине только один аппарат? Или нужно купить две кассы?
Рубрика: ,



Проект Федерального закона N 486550-7 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации (в части усиления ответственности за деяния, связанные с подделкой документов)"

КонсультантПлюс 

МВД России предлагает ужесточить ответственность за подделку документов и использование подложных документов Законопроектом предусматривается внести дополнения в статью 327 УК РФ, согласно которым подделка паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего...

У нас ООО. Директор требует узаконить запрет принимать на работу родственников сотрудников. Стоит ли вносить в локальный акт такое правило?

«Главбух» 

У нас ООО. Директор требует узаконить запрет принимать на работу родственников сотрудников. Стоит ли вносить в локальный акт такое правило?
Рубрика: , ,

<Письмо> ФНС России от 09.06.2018 N СД-4-3/11197@ "О направлении информации об аккредитованных IT-организациях (по состоянию на 10.05.2018) для целей применения пункта 6 статьи 259 НК РФ"

КонсультантПлюс 

По состоянию на 10 мая 2018 года подготовлен реестр аккредитованных IT-организаций, имеющих право не применять установленный статьей 259 НК РФ порядок амортизации в отношении электронно-вычислительной техники Электронная версия реестра доступна на официальном...

<Информация> Минэкономразвития России "Сообщение о средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья, на период с 1 по 31 мая 2018 года"

КонсультантПлюс 

Минэкономразвития России представлен расчет средних за истекший налоговый период цен на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении, за период с 1 по 31 мая 2018 года В информации приводятся: средние за налоговый...

<Письмо> Минздрава России N 17-0/10/2-2853, ФФОМС N 5586/30/и от 03.05.2018 "О направлении формы контрольного листа учета оказанной медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями"

КонсультантПлюс 

В медицинские организации направлена форма контрольного листа учета оказанной медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями Отмечается, что в соответствии с Приказом ФФОМС от 30.03.2018 N 59 "О внесении изменений в приказ Федерального фонда...

<Письмо> ФАС России от 14.06.2018 N АК/43550/18 "Об использовании образов медицинских работников в рекламе учебных заведений для медицинских работников"

КонсультантПлюс 

Использование образов медицинских работников допускается исключительно в рекламе медицинских услуг и средств личной гигиены Реклама любых товаров с использованием образов медицинских работников допускается в случае, если указанная реклама распространяется...

Определение Верховного Суда РФ от 11.05.2018 N 5-КГ18-13

КонсультантПлюс 

Застройщик не подлежит освобождению от ответственности за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства, если это связано с устранением недостатков объекта долевого строительства, не соответствующего установленным требованиям Участник долевого строительства...

Проект Указания Банка России "О внесении изменений в Положение Банка России от 15 октября 2015 года N 499-П "Об идентификации кредитными организациями клиентов, представителей клиента, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

КонсультантПлюс 

Банк России предлагает уточнить понятие представителя клиента, используемого для целей применения "антиотмывочного" законодательства Согласно проекту, под представителем клиента будет пониматься лицо, при совершении операции действующее от имени...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Проект Федерального закона N 486751-7 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

КонсультантПлюс 

Предлагается ужесточить административную ответственность за некоторые правонарушения против порядка управления Законопроектом, в частности, предусматривается, что нарушение порядка изготовления, использования, хранения или уничтожения бланков, печатей либо...

Проект Федерального закона N 489162-7 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

Предлагается бессрочно установить тариф страховых взносов на ОПС в размере 22% с выплат, не превышающих предельную величину базы для исчисления страховых взносов Действующие в настоящее время положения законодательства предусматривают применение указанного...

Проект Федерального закона N 489370-7 "О внесении изменения в статью 333.35 Налогового кодекса Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

С 1 января 2019 года предлагается освобождение от уплаты государственной пошлины при подаче заявления для государственной регистрации в форме электронного документа Законопроектом предусматривается, что государственная пошлина не уплачивается в числе прочего...

Проект Федерального закона N 489169-7 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации, статью 9 Федерального закона "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

С 1 января 2019 года планируется утвердить ставку НДС 20% Законопроект о повышении ставки НДС направлен на рассмотрение в Госдуму. Следует также отметить, что данный законопроект (в целях обеспечения стабилизации фискальной нагрузки) предусматривает закрепление...

Индивидуальный предприниматель вправе получить вычет по ККТ. Может ли индивидуальный предприниматель получить вычет на покупку онлайн-кассы?

«Главбух» 

Индивидуальный предприниматель вправе получить вычет по ККТ. Может ли индивидуальный предприниматель получить вычет на покупку онлайн-кассы?
Рубрика: ,

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net