Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Январь
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 26.01.2018

Готов образец заявления на налоговый вычет на ребенка в 2018 году

«Главбух» 

В 2018 году сотрудники вправе получить вычеты по НДФЛ на детей по заявлению. Сумма зависит от очередности ребенка и его статуса. Образец заявления можно разработать самостоятельно и показать всем сотрудникам, чтобы исключить ошибки.



Подготовлены методические рекомендации по оплате труда работников общеобразовательных организаций

ГАРАНТ.РУ 

В документе раскрываются нюансы определения размеров должностных окладов и размеров ставок заработной платы, установления работникам компенсационных и стимулирующих выплат.

Проект Федерального закона N 374313-7 "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда"

КонсультантПлюс 

Президент РФ предлагает установить с 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда в сумме 11 163 рубля в месяц Соответствующий законопроект внесен в Госдуму. Согласно статье 133 Трудового кодекса РФ минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно...



Сотрудник не выходил на работу весь декабрь. Ставили ему прогулы и зарплату не начисляли. Получили от него объяснение и 12 января уволили за прогулы. Работника мы показали в СЗВ-М. Мы верно поступили?

«Главбух» 

Сотрудник не выходил на работу весь декабрь. Ставили ему прогулы и зарплату не начисляли. Получили от него объяснение и 12 января уволили за прогулы. Работника мы показали в СЗВ-М. Мы верно поступили?
Рубрика:

Приказ ФНС России от 17.01.2018 N ММВ-7-11/18@ "О внесении изменений в приложения к Приказу Федеральной налоговой службы от 14.10.2015 N ММВ-7-11/450@"

КонсультантПлюс 

Расчет по форме 6-НДФЛ за 2017 год представляется с учетом внесенных в нее изменений В новой редакции изложен титульный лист расчета - добавлены поля для отражения кода реорганизации и указания ИНН и КПП реорганизованной организации. Организация-правопреемник...

Утверждены размеры доли зарплаты в структуре норматива финзатрат на единицу объема ВМП для расчета субсидий из ФФОМС

ГАРАНТ.РУ 

Этот размер необходим для расчета субсидий, которые предоставляются из бюджета ФФОМС России федеральным госучреждениям, оказывающим высокотехнологичную медицинскую помощь.

Проект Федерального конституционного закона N 374020-7 "О внесении изменений в федеральные конституционные законы в связи с созданием кассационных судов общей юрисдикции и апелляционных судов общей юрисдикции"

КонсультантПлюс 

Верховным Судом РФ в Госдуму внесен законопроект о создании структурно самостоятельных кассационных и апелляционных судов общей юрисдикции Разработчиками законопроекта подчеркивается, что принципиальным отличием предлагаемого варианта инстанционного устройства...

7 важных правовых событий недели

ГАРАНТ.РУ 

Как воспользоваться налоговым вычетом по земельному налогу с шести соток? Нужно ли представлять свидетельство о рождении при замене паспорта в 45 лет? Можно ли вернуть излишне взысканные налоги и сборы в судебном порядке?

Приказ ФАС России от 25.12.2017 N 1768/17 "Об утверждении минимальной нормы доходности для расчета тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами с применением метода доходности инвестированного капитала на долгосрочный период регулирования с началом долгосрочного периода регулирования в 2018 году"

КонсультантПлюс 

Определены минимальные нормы доходности для установления тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами на долгосрочный период регулирования с началом его регулирования в 2018 году Устанавливается, что для инвестированного капитала, созданного...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Постановление Правительства РФ от 23.01.2018 N 50 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 688"

КонсультантПлюс 

Обновлен перечень кодов медицинских товаров, облагаемых НДС по ставке 10 процентов Новый перечень содержит коды медицинских товаров в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности (ОКПД2). Внесены изменения...

Постановление Правительства РФ от 23.01.2018 N 49 "Об утверждении Правил реализации биомедицинских клеточных продуктов"

КонсультантПлюс 

Правительством РФ утверждены правила реализации биомедицинских клеточных продуктов Определено, что такая реализация осуществляется их производителями на возмездной и безвозмездной основе следующим субъектам: - другие их производители - для производства биомедицинских...

<Письмо> Банка России от 22.01.2018 N 47-4/131 <Об информационном взаимодействии Банка России с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, организаторами торговли, клиринговыми организациями и лицами, осуществляющими функции центрального контрагента>

КонсультантПлюс 

С 10 февраля 2018 информационное взаимодействие Банка России с профессиональными участниками РЦБ, организаторами торговли, клиринговыми организациями и лицами, осуществляющими функции центрального контрагента, будет осуществляться через новый "личный...

Указание Банка России от 16.11.2017 N 4607-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 25 ноября 2009 года N 2346-У "О хранении в кредитной организации в электронном виде отдельных документов, связанных с оформлением бухгалтерских, расчетных и кассовых операций при организации работ по ведению бухгалтерского учета"

КонсультантПлюс 

Скорректированы требования к хранению электронных документов, связанных с оформлением бухгалтерских, расчетных и кассовых операций, в кредитной организации Указанием, в частности, уточняются: - обязанности кредитной организации по передаче файлов на отчуждаемых...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Терминал за три миллиарда соединит речную и железнодорожную магистрали Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net