Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Март
2017

Новости за 21.03.2017



О направлении возражения относительно предстоящей госрегистрации изменений устава юрлица

ГАРАНТ.РУ 

Письмо Федеральной налоговой службы от 14 марта 2017 г. № ГД-3-14/1731 О порядке направления в регистрирующий орган физическим лицом письменного возражения о недостоверности сведений о нем в ЕГРЮЛ

Передача отчета о движении средств по счетам в банках, расположенных за рубежом: если организация была присоединена к другому юрлицу...

ГАРАНТ.РУ 

Письмо Федеральной налоговой службы от 14 марта 2017 г. № ЗН-4-17/4484 О порядке представления отчета о движении средств по счетам в банках, расположенных за пределами территории РФ, присоединенного юридического лица

В налоговых органах функционирует новое программное обеспечение

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Федеральной налоговой службы от 14 марта 2017 г. № СА-7-12/218@ “О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения, реализующего автоматизацию технологического процесса 103.01.07.00.0020 «Внесение в ЕГРН сведений заявления о предоставлении налогоплательщиком - иностранной организацией, не осуществляющей деятельность на территории Российской Федерации через постоянное представительство, адреса для направления документов по почте»

Обязана ли организация, применяющая УСН, предоставлять журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур в отношении товаров, ввозимых в Россию по договору комиссии?

ГАРАНТ.РУ 

Письмо Федеральной налоговой службы от 14 марта 2017 г. № СД-4-3/4481@ “О налоге на добавленную стоимость”

Получение выписки из реестра СРО аудиторов: за ходом рассмотрения запроса можно следить через Единый портал госуслуг

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Минфина России от 29 декабря 2016 г. № 247н “О внесении изменений в Административный регламент предоставления Министерством финансов Российской Федерации государственной услуги по предоставлению сведений из государственного реестра саморегулируемых организаций аудиторов, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 февраля 2012 г. № 30н” (не вступил в силу)

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net