Наша компания покупает в России товары у иностранного поставщика, который не состоит у нас на налоговом учете.Поэтому мы должны заплатить налог за зарубежного контрагента. По условиям контракта мы вносим 100-процентную предоплату. В какой момент нам надо удержать НДС — при перечислении аванса или уже по факту отгрузки товара? Когда принять этот налог к вычету?
Рубрика: Вычет НДС ,НДС
Имеет ли право сотрудник на отпуск, если с ним заключен договор гражданско-правового характера на год?
Рубрика: Отпускные
Как нужно выплачивать зарплату сотруднику-иностранцу: через кассу или банковские счета?
Рубрика: Выплаты персоналу
Наша компания была зарегистрирована по законодательству Украины. Но недавно мы перерегистрировались в соответствии с российским законодательством. Собираемся арендовать здание, принадлежащее нашему руководителю. Какой документ нужно оформить и как рассчитать арендную плату за это здание?
Рубрика: Выплаты персоналу
Наше предприятие занимается добычей зерна и относится к малым. Недавно из Управления сельского хозяйства получили письмо с просьбой разработать и представить прогноз и план социально-экономического развития нашей компании на три года. Является ли это требование обязательным и должны ли малые предприятия проводить такой анализ?
Рубрика: Прочие проверки
Наше кафе на вмененке работает сезонно. Сейчас мы закрываемся до весны. Надо ли платить налог за то время, пока кафе не будет работать?
Рубрика: ЕНВД
Спорт в России и мире
Все новости спорта сегодня
Новости тенниса
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно –
здесь и прочитать их тут же и –
сейчас в
России, в
Украине и в
мире по
темам в режиме 24/7
ежесекундно. А теперь ещё -
регионы,
Крым,
Москва и
Россия.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net