Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дмитровска
Дмитровск
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости Дмитровска за 04.12.2018

Развязку на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе реконструируют

MosDay.ru (Московский День) 

Развязку на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе реконструируют. Реконструкция дорожной развязки, расположенной на пересечении Московской кольцевой автомобильной дороги и Волоколамского шоссе начнется в первые месяцы 2019 года. Такое заявление Сергей Собянин 4 декабря сделал в прямом эфире телеканала "ТВ Центр". Мэр уточнил, что конкурс на проведение работ уже разыгран, а подрядчик найден. В конце ноября стало известно, что реконструкцию Дмитровского путепровода планируют начать следующим летом. Читать дальше...

Очень нужна помощь сообщников из Дмитрова!

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

У моих московских друзей в Дмитрове из машины удрал котейка-подросток. Пожалуйста, не нужно мне писать, что возить надо в переноске, я знаю. Но кот не мой. Кошка открыла окно в машине и он выскочил на Ковригинском шоссе, рядом с Дмитровским молочным заводом. Сегодня. Объявления расклеили, все осмотрели. Пока не нашли. Просили дворников поискать. Завтра снова поедут. Если вдруг кто бывает там рядом, посмотрите пожалуйста. Котейку зовут Мотя. Белый.

Я сама готова заплатить тем, кто поможет найти котейку. Читать дальше...



В спортивно-досуговом центре Дмитровского района открылся набор на занятия по физподготовке

Управа района Дмитровский 

В спортивно-досуговом центре «Радуга», расположенном в Дмитровском районе, для детей от четырех лет открыт набор на занятия по основной физической подготовке. Об этом сообщил заведующий спортивным отделом районного центра Гаяр Жамалетдинов.

В больнице Дмитровского района проведут день открытых дверей

Управа района Дмитровский 

В поликлиническом отделении больницы имени В. В. Вересаева, расположенной в Дмитровском районе, 15 декабря проведут день открытых дверей «Здоровое сердце». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения здравоохранения.

Кошка Фиби из зооприюта близ Дмитровского района ждет заботливых хозяев

Управа района Дмитровский 

Одна из подопечных зооприюта «Ласковый зверь», расположенного близ Дмитровского района, четырехмесячная кошка по кличке Фиби ждет заботливых хозяев. Об этом сообщила одна из волонтеров приюта.

Работы по масштабному ремонту Дмитровского путепровода начнутся в 2019 году

Управа района Ховрино 

В Северном округе столицы следующим летом начнется реконструкция Дмитровского путепровода, протяженность которого превышает 300 метров. Как сообщает пресс-служба столичного департамента строительства, после работ путепровод станет чуть длиннее

В Дмитровском районе пресечён незаконный оборот алкоголя

AK&M 

В Дмитровском районе Московской области пресечено незаконное производство и оборот алкогольной продукции. Об этом говорится в сообщении Росалкогольрегулирования. В ходе проверки были обнаружены две автоматические линии розлива, ёмкостной парк, 35 тыс. л спиртосодержащей жидкости, 50 тыс. федеральных специальных марок (ФСМ) с признаками подделки, а также 90 тыс. бутылок поддельного алкоголя различных наименований. Кроме того, в помещениях близ деревни Подъячево установлен факт незаконного оборота (хранения) алкогольной продукции. Читать дальше...

Спорт в Орловской области
Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Дмитровске, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Дмитровск

В Орловской области на каждого человека приходится почти два поросёнка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net