Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дмитрова
Дмитров
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Дмитрова за 15.09.2022

Футболисты воронежского «Факела» уступили спартаковцам в Москве

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 15 сентября, завершился второй тур группового раунда «Пути РПЛ» Кубка России по футболу сезона-2022/23. Единственный поединок, вынесенный на четверг, состоялся в Москве: «Спартак» принимал «Факел».



Здание для школы искусств передали из федеральной собственности в Дмитрове

360° Подмосковье 

В Дмитрове из федеральной собственности передали здание для детской школы искусств. Оно расположено в поселке Рыбное, сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» организовали урок безопасности для младших школьников

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 13 сентября, работники поисково-спасательного поста 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы провели урок безопасности в средней общеобразовательной школе, расположенной в селе Орудьево Дмитровского городского округа.
     Заместитель начальника подразделения Леонид Белов сообщил, что подобные занятия в образовательных учреждениях уже стали хорошей традицией.
     «На этом уроке безопасности присутствовало... Читать дальше...

Карасев – в поле, Москалев - на VAR. В последний раз главный металлист российского футбола обслуживал игру «Зенита» 30 июля. «Локомотиву» тогда очень не поздоровилось

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

РФС на своём официальном сайте объявил судейские назначения на матчи 10-го тура РПЛ. Так, встречу «Динамо» и «Зенита» обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.

Читать дальше...

Оборудование для реабилитации на 85 млн рублей поступило в больницы Подмосковья с начала года

360° Подмосковье 

В Подмосковье активно развиваются программы реабилитации пациентов. Только с начала этого года в больницы региона поступило новое реабилитационное оборудование на 85 миллионов рублей. Например, велоэргометры, специальные тренажеры, аппараты для механотерапии и многое другое.

В НСПК подтвердили информацию о проблемах в Турции с картами «Мир» подсанкционных банков

360° Подмосковье 

В Турции якобы перестали принимать российские карты «Мир». Местные власти опровергли запрет на использование платежной системы, однако проблемы с оплатой все равно есть. Западные СМИ утверждают, что таким образом США и ЕС пытаются надавить на турецкие банки, подключившиеся к российской системе.



В Тверской области ремонтируют подъезды к населенным пунктам

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Верхневолжье продолжается ремонт подъездов к населенным пунктам региона. Работы проводят по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Объекты включены в госпрограмму «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области» на 2020-2029 годы.

Читать дальше...

Матч с "Ростовом" рассудит Кукуян

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Назначены арбитры на матчи десятого тура Мир РПЛ. Игру "Ростов" – "Крылья Советов", которая состоится на "Ростов Арене" в субботу, 17 сентября, в 17:30, будет обслуживать следующая судейская бригада: судья – Павел Кукуян (Сочи), ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Владислав Назаров(Невинномысск); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); VAR – Евгений Турбин (Дмитров); AVAR – Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор – Юрий Баскаков (Клин); делегат РПЛ – Иван Цитович (Москва).
Статистику... Читать дальше...

Более 100 км подъездных дорог к населенным пунктам отремонтировано в Подмосковье по нацпроекту

MskAgency.ru 

15.09.2022 12:10. Агентство "Москва".

В Подмосковье отремонтировано более 100 км подъездных дорог к населенным пунктам в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

73-й краснознаменный бронепоезд войск НКВД в обороне Сталинграда

Управление Росгвардии по Кировской области 

14 сентября 1942 года на станции Банная в ходе Сталинградской битвы под бомбами противника, сражаясь, погиб легендарный 73-й отдельный бронепоезд (бепо) войск НКВД по охране железнодорожных сооружений.

Это тот самый 73-й бронепоезд, который ранее – в боях под Москвой – 28 и 29 ноября 1941 года на берегу канала Москва-Волга, предотвратил внезапный захват г. Дмитрова наступающими гитлеровскими войсками.

Вступив в единоборство с приближающимися к городу 20 танками противника, бепо под... Читать дальше...

На Санкт-Петербургской бирже пройдёт аукцион по размещению пенсионных накоплений в банковские депозиты

ГУ ПФР по МО 

Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области информирует (территория обслуживания - г. Зеленоград, городские округа Солнечногорск, Дмитров, Клин, Истра).

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дмитрове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Дмитров

Замена труб канализации в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net