Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дмитрова
Дмитров
Июнь
2022

Новости Дмитрова за 06.06.2022

Зарайцам рассказали, как многоквартирный дом может перейти на единую систему расчетов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе, Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...



Губернатор Воробьев поручил увеличить срок безвозмездного предоставления земли в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил проработать вопрос об увеличении срока безвозмездного предоставления земли участникам проекта «Подмосковные 10 гектаров». На сегодня землю предоставляют на шесть лет. Глава региона указал на то, что этого недостаточно. Производителям это может быть невыгодно, поэтому следует понять, как можно изменить условия программы, подчеркнул Воробьев. «Был в Дмитрове с работниками, которые взяли участки под расширение, под овощи. И для использования земли... Читать дальше...

Губернатор Подмосковья поручил увеличить срок безвозмездного выделения земель фермерам

360° Подмосковье 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил проработать вопрос об увеличении срока безвозмездного предоставления земли участникам проекта «Подмосковные 10 гектаров». На сегодня землю предоставляют на шесть лет. Глава региона указал на то, что этого недостаточно. Производителям это может быть невыгодно, поэтому следует понять, как можно изменить условия программы, подчеркнул Воробьев.

Дети обворовали магазин игрушек в Подмосковье

Newdaynews.ru 

В Московской области из магазина украли несколько игрушек. Преступники – дети. Кража произошла в одном из торговых центров города Дмитров. Как установили правоохранители, двое несовершеннолетних открыли окно в магазине и стали выкидывать оттуда игрушки.

В Дмитрове дети обокрали магазин «Детский мир»

JustMedia 

В городе Дмитров Московской области три ребенка решили обворовать магазин игрушек «Детский мир». Об этом сообщили в правоохранительных органах.   Воришек заметили в одном из торговых центров. В магазине «Детский мир» двое детей открыли окно и выбрасывали товары своему сообщнику.   Одного мальчика удалось поймать, двое других с места преступления скрылись.

Более 550 человек проверили свое здоровье в парках Подмосковья 4-5 июня

Mskagency.ru (Москва) 

06.06.2022 13:05. Агентство "Москва".

В прошедшие выходные, 4-5 июня, в парках Московской области проверили свое здоровье более 550 человек, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дмитрове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Дмитров

Электровелосипед загорелся на балконе квартиры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net