Главные новости Дивногорска
Дивногорск
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Дивногорска за 20.06.2019

Гибель подростка возле Дивногорска: что известно на этот момент

ТВ-Енисей 

Сейчас о трагическом происшествии напоминают только сигнальные ленты, ими обозначили опасный участок. Но еще вчера ходить здесь можно было свободно. Будь ограждение изначально, возможно, подросток не подошел бы к самому…

В Дивногорске следователи устанавливают обстоятельства гибели подростка на песчаном карьере

СК РФ (Следственный комитет) 

19 июня 2019 года вечером в следственные органы поступило сообщение от жителя Дивногорска о том, что пропал его 15-летний пасынок. По данному факту ГСУ СК РФ по Красноярскому краю начата доследственная проверка.



Под Дивногорском в песчаном карьере погиб 15-летний подросток

Shraibikus.com (Омск) 

Под Дивногорском (Красноярский край) в песчаном карьере, расположенном на территории конного клуба «Талисман», погиб 15-летний подросток. Трагический инцидент случился в среду, 19 июня. Красноярским спасателям поступила информация, что в районе 44 км автодороги «Р-257» на территории конного клуба находится песчаный карьер. Там произошёл обвал песка. Скорее всего, под ним может находиться юноша. Дивногорские спасатели, выехавшие на место ЧП, обнаружили бездыханное тело 15-летнего подростка. По предварительным данным... Читать дальше...



На окраине Дивногорска в карьере погиб подросток

Newsfiber.com (VIP) 

В результате обвала песка в карьере на окраине Дивногорска погиб 15-летний подросток. Информацию о происшествии подтвердили в краевом главке МВД и Главном следственном управлении Следственного комитета. Как сообщается в сводке КГКУ "Спасатель", в ходе обследования завалов песка в карьере на территории конного клуба "Талисман", найдено тело человека. На место обнаружения трупа прибыли сотрудники ...

Весь сюжет (2)
Источник: НИА-Красноярск
Категории: Общество/18+, Преступность

На окраине Дивногорска в карьере погиб подросток

«НИА-Красноярск» 

В результате обвала песка в карьере на окраине Дивногорска погиб 15-летний подросток. Информацию о происшествии подтвердили в краевом главке МВД и Главном следственном управлении Следственного комитета.

Ребенок погиб под обвалом песка в Дивногорске

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Трагедия произошла неподалеку от территории конного клуба «Талисман», сообщает КГКУ «Спасатель».На участке, который располагается неподалеку от клуба, в районе электроподстанции, находится песчаный карьер (на 44-м километре автодороги Р-257), где и произошел обвал.Спасателей на место ЧП вызвали представители полиции.

Под Дивногорском в песчаном карьере погиб подросток

Zapad24.ru (Красноярск) 

Под Дивногорском в песчаном карьере на территории конного клуба "Талисман" погиб подросток: мальчика насмерть засыпало песком. На пульт диспетчера ЕДДС поступило сообщение, что в районе 44 километра автодороги "Р-257" на территории конного клуба находится песчаный карьер, и здесь произошёл обвал песка. Предположительно, под ним может находиться подросток. Выехавшие на место дивногорские и красноярские спасатели нашли бездыханное тело мальчика, которое было передано сотрудникам полиции. Об этом говорится... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Дивногорске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Дивногорск

Под Красноярском заметили следы медведя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net