Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Сентябрь
2021

Новости Дербента за 02.09.2021

В Дагестане завершили разработку ПСД для строительства канализаций в нескольких городах

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Совещание о ходе реализации положений постановления Совета Федерации «О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Дагестан», принятого по итогам Дней Дагестана, состоялось в четверг, 2 сентября, под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова.

Омский спортсмен начинает свой благотворительный забег в поддержку хосписа Дом радужного детства по Кавказской тропе

ИА «Русский Монитор» 

От горных хребтов Дагестана до Краснодарского края омский ультрамарафонец преодолеет 1250 километров в поддержку хосписа. Сегодня, 2 сентября, омский ультрамарафонец Иван Давыдов начинает свой одиночный благотворительный забег по горам Кавказа. По пути он будет знакомить людей с уникальным хосписом «Дом радужного детства». «Определился с датой старта. В первый день должен добраться до Хучни. А пока что набираемся […]

No related posts.

Шесть причин влюбиться в Кавказ: самые красивые места региона

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Кавказ с каждым годом становится все более излюбленным местом большого количества россиян. Регион богат невероятными природными красотами, а также знаменит высочайшей вершиной России и Европы. «Народны Новости» рассказали о главных местах, которые нужно посетить в путешествии по Кавказу.



В Дербенте состоялся круглый стол «Этнокультурное многообразие народов Дагестана, роль женщин в его сохранении и развитии.

Mirmol.ru 

2 сентября в Дербенте состоялся круглый стол на тему: «Этнокультурное многообразие народов Дагестана, роль женщин в его сохранении и развитии». Мероприятие прошло  в рамках нацпроекта «Культура» и Госпрограммы «Стратегия национальной политики РФ в Республике Дагестан». На встрече присутствовали председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева, министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, кандидат философских наук, доцент, профессор кафедры ДГУ, зав. отделением ЮНЕСКО Гюльчохра Сеидова и другие. Читать дальше...

В Дербенте состоялся круглый стол Миннаца РД и ДРОО «Союза женщин Дагестана»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня на площадке гостиничного комплекса «Алые Паруса» города Дербент, прошел круглый стол на тему «Этнокультурное многообразие народов Дагестана, роль женщин в его сохранении и развитии», который состоялся в соответствии с национальным проектом «Культура» и...



Дербентский государственный историко-архитектурный и археологический музей-заповедник присоединился к масштабному проекту Министерства культуры

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

С 1 сентября в России стартовала новая культурная программа «Пушкинская карта». По этой карте молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут посещать различные учреждения культуры, в том числе и Дербентский государственный...

Талибы* приступили к операции против сопротивления в Панджшере

ИА REGNUM 

Радикальное движение «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) стало наносить массированные удары по позициям сопротивления в северной провинции Афганистана Панджшере. Об этом сообщает 2 сентября афганское информационное агентство Bakhtar News Agency.

Читать дальше...

Омский спортсмен начинает свой благотворительный забег по Кавказской тропе

Благотворительный центр помощи детям «Радуга» (Омск) 

От горных хребтов Дагестана до Краснодарского края омский ультрамарафонец преодолеет 1250 километров в поддержку хосписа.

Читать дальше...

Омский ультрамарафонец пробежит 1250 километров по Кавказу в поддержку тяжелобольных детей

Tayga.info 

Ультрамарафонец из Омска Иван Давыдов планирует пробежать 1250 километров за 40 дней по горам Кавказа, чтобы привлечь внимание к благотворительному центру помощи детям «Радуга». Во время пробега он будет призывать всех поддержать центр донатами, перечисленные деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.

Росгвардия обеспечила общественную безопасность во время празднования Дня знаний в Дагестане

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Свыше 600 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Дагестан и махачкалинского соединения войск национальной гвардии Российской Федерации обеспечили охрану общественного порядка и безопасности во время проведения массовых мероприятий в регионе, посвященных Дню знаний....

С добром по пути

Блог сайта «Благотворительный центр помощи детям «Радуга»» 

Сегодня Иван Давыдов начинает свой благотворительный забег по Кавказской тропе!

Читать дальше...

С добром в пути. Сегодня Иван Давыдов начинает свой благотворительный забег по Кавказской тропе

Блог сайта «Благотворительный центр помощи детям «Радуга»» 

От горных хребтов Дагестана до Краснодарского края ультрамарафонец Иван Давыдов преодолеет 1250 километров в поддержку хосписа.

Читать дальше...

Спорт в Дагестане
Дагестан

На такой результат и рассчитывали: Глава Дагестана поздравил боксеров-призеров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Дербент

РЖД запустила новый вагон-спа с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net