Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Июнь
2021

Новости Дербента за 17.06.2021

Ход реализации постановления Совета Федерации о господдержке развития Дагестана обсудили в Правительстве региона

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулпатах Амирханов в четверг, 17 июня, провёл заседание республиканского кабинета министров.

В Дагестане прошел I фестиваль лезгинской прессы

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 17 июня, в Дербенте, в здании Лезгинского театра имени Гомера XX века Сулеймана Стальского прошел I фестиваль лезгинской прессы. Организатором данного мероприятия выступила редакция республиканского общественно-политического еженедельника «Лезги газет» при поддержке министерства информации...



АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ РОСГВАРДИИ С АНШЛАГОМ ВЫСТУПИЛ В ДЕРБЕНТЕ

Управление Росгвардии по Республике Дагестан 

В рамках большого гастрольного тура по Югу России и Северному Кавказу Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством народного артиста России генерал-майора Виктора Елисеева выступил в Дербенте.

Читать дальше...

Малолетние мародеры разграбили ресторан в Дербенте

Вестник Кавказа 

Расположенный на берегу моря в Дербенте ресторан "Белуга" разгромлен мародерам. По предварительным данным, к нападению причастны несовершеннолетние лица. В соцсетях распространился ролик, где видны кадры разбитых окон и …



Чеченские медики-герои в составе "Воинов Гиппократа" в музее Т.Мальсагова в Ингушетии

ELENA KIRMIZI NAR 

Чеченские медики проявили мужество и героизм в борьбе с пандемией. Война с коронавирусом унесла лучших из них - в расцвете лет и творческих возможностей, специалистов высокого профиля и большой компетенции, ответственных и сострадательных. 

Читать дальше...

ДАГЕСТАН. Межрегиональный экспертный форум «Северный Кавказ – 2030: развитие территорий» пройдет в Дагестане

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. 17-18 июня в Дагестане пройдет второй межрегиональный экспертный форум «Северный Кавказ – 2030: развитие территорий» с участием муниципальных образований субъектов РФ, входящих в СКФО. Республика Дагестан. Дербент.

"ВОИНЫ ГИППОКРАТА" и ELENA KIRMIZI NAR в музее Т. Мальсагова в Назрани

ELENA KIRMIZI NAR 

При поддержке Министерства Культуры республики Ингушетия и при содействии Министерства Здравоохранения республики Ингушетия 4 июня 2021 в ГКУ Ингушский государственный музей краеведения им. Т. Мальсагова открылась патриотическая выставка "Воины Гиппократа" новочеркасской художницы ELENA KIRMIZI NAR (Сухорукова Елена Викторовна). Здесь представлены 70 портретов медицинских работников, погибших в борьбе с пандемией. 10 из них - ингуши:

Читать дальше...

Боролись с набегами русских, героически служили в СС - как преподносят историю в Азербайджане

Блог сайта «Закон и Порядок» 

ВЛАДИМИР ХОМЯКОВ

БОРОЛИСЬ С НАБЕГАМИ РУССКИХ, ГЕРОИЧЕСКИ СЛУЖИЛИ В СС.

КАКОЙ ИСТОРИИ УЧАТ ДЕТЕЙ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

Одно из главных направлений современной идеологической войны – это "битва за молодёжь", "битва за прошлое". Врать пожилым гражданам "постсоветских" республик, часть из которых ещё помнят, как оно было на самом деле, порой затруднительно. Поэтому главный удар наносится по молодёжи, причём ещё со школьной скамьи. Когда группа российских экспертов проанализировали 187 учебников истории из 12 стран бывшего СССР... Читать дальше...

Боролись с набегами русских, героически служили в СС. Какой истории учат детей в Азербайджане

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Marc Vorwerk/SULUPRESS.DE / Globallookpress

Владимир Хомяков

Одно из главных направлений современной идеологической войны – это "битва за молодёжь", "битва за прошлое". Врать пожилым гражданам "постсоветских" республик, часть из которых ещё помнят, как оно было на самом деле, порой затруднительно. Поэтому главный удар наносится по молодёжи, причём ещё со школьной скамьи. Когда группа российских экспертов проанализировали 187 учебников истории из 12 стран бывшего СССР, то обнаружилось... Читать дальше...

Просматривали в Дербенте 17.06.2021

Спорт в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Дербент

Учитель из Дагестана рассказал, как ему удалось стать лауреатом конкурса РФС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net