Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Октябрь
2019

Новости Дербента за 02.10.2019

Страдающий от зубной боли россиянин убил стоматолога

sr52.info (Сергач) 

Мужчина, страдающий от зубной боли, убил стоматолога в дагестанском Дербенте. Об этом сообщило республиканское МВД в Instagram.

По информации полиции, рано утром в дом к дантисту постучался человек и пожаловался на якобы сильную зубную боль. На предложение обратиться за помощью в рабочее время, мужчина заявил, что не в силах терпеть. Стоматолог согласился принять пациента, после чего был убит. Тело 35-летнего доктора было обнаружено во дворе дома.

Читать дальше...

Страдавший от зубной боли россиянин убил стоматолога

Lenta.ru 

Мужчина убил стоматолога в дагестанском Дербенте. По информации полиции, рано утром в дом к дантисту постучался человек и пожаловался на якобы сильную зубную боль. Стоматолог согласился принять пациента, после чего был убит. Подозреваемый в совершении преступления объявлен в розыск.



Кинжалом в сердце: видео с места убийства стоматолога в Дагестане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По факту убийства 35-летнего стоматолога в городе Дербенте возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

По факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан по факту убийства 35-летнего жителя города Дербента возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Дербент станет первым городом Дагестана, в котором пройдет стрит-арт фестиваль

Nia-kavkaz.ru 

12 октября в Дербенте стартует стрит-арт фестиваль «Стена». Мастера уличного искусства из разных городов России приедут в Дербент, чтобы раскрасить серые фасады зданий и придать улицам города новый облик. Подобный фестиваль еще никогда не проводился на территории Дагестана. Организатором фестиваля является администрация городского округа «город Дербент».

В Дагестане страдавший от зубной боли пациент убил стоматолога

«Известия» 

В дагестанском Дербенте страдающий от зубной боли пациент убил стоматолога, который не смог принять его рано утром, сообщает ТАСС со ссылкой на республиканское МВД в Instagram в среду, 2 октября.

Читать дальше...

Стоматолога убили кинжалом в Дербенте

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция подозревает в убийстве пациента с сильной зубной болью.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (4)
Источник: Ridus.ru - Бездна новостей
Категории: Общество/Преступность

Дербенту суждено стать первым городом РД, в коем проведут стрит-арт фестиваль

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

12 октября в городе Дербенте возьмёт старт стрит-арт фестиваль «Стена». Мастера уличного искусства из различных городов нашей страны приедут в столицу Южного Дагестана, с целью раскрасить серые фасады зданий и придать улицам города совершенно...

Замглавы администрации Дербента проверили ход работ по реконструкции детсада №20 и школы №8

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

2 октября нынешнего года Рустамбек Пирмагомедов – первый замглавы администрации города Дербента, заместители главы Арсен Шерифов и Видади Зейналов проинспектировали процесс работы относительно реконструкции детсада №20 и школы №8. Информация об этом имеется на...

Высокоскоростной поезд планируется пустить между Махачкалой и Баку

«Кавказ Online» 

Власти Дагестана и Азербайджана работают над проектом запуска высокоскоростного поезда между Махачкалой и Баку через Дербент. Об этом накануне на полях XVI заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи заявил глава Дагестана Владимир Васильев....

В Дагестане убит стоматолог во дворе своего дома

ИА REGNUM 

Молодой стоматолог из Дагестана был жестоко убит во дворе собственного дома в городе Дербенте. Неизвестный ударил потерпевшего кинжалом в сердце, после чего спешно скрылся. Друг убитого рассказал изданию «АиФ Дагестан», что утром 2 октября в дом постучался молодой человек. Дверь открыла мать...

Баку и Махачкалу свяжет скоростной поезд

Turan.az 

Баку/02.10.19 /Turan: Прорабатывается вопрос о запуске скоростного поезда между Махачкалой и Баку через Дербент по принципу высокоскоростного поезда, который курсирует между Санкт-Петербургом и Хельсинки. Об этом сообщил во вторник журналистам глава Дагестана Bладимир Bасильев на полях международном дискуссионном клубе "Bалдай".По его словам, этот вопрос обсуждался с участием профильных министров двух стран в ходе посещения Дербента и приграничной зоны. B настоящее время ...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Дербенте убит стоматолог

«РИА Дербент» 

Жестокое убийство стоматолога произошло в Дербенте. По словам источника РИА «Дербент», к стоматологу по имени Саид пришел мужчина, якобы с зубной болью. После того как врач вышел к нему, он вытащил нож и ударил в сердце. В настоящее время правоохранительные органы пытаются выяснить личность преступника.

Читать дальше...

Дербент, ДагОгни и Избербаш теперь - в приложении 2ГИС

05.Rodina.News (Махачкала) 

На карте компании 2ГИС появились маршруты еще по трем дагестанским городам. Помимо Буйнакска, Махачкалы, Каспийска, размещена информация о местах отдыха, компаниях и достопримечательностях в городах Дербент, Дагестанские Огни и Избербаш.

Между Махачкалой и Баку будет курсировать высокоскоростной поезд

АиФ 

Между Махачкалой и Баку планируется запустить высокоскоростной поезд, пассажиры которого будут проходить таможенные проверки в упрощенном порядке. По такому же принципу курсирует поезд между Петербургом и Хельсинки. Об этом глава Дагестана Владимир Васильев сообщил журналистам на полях XVI заседания международного дискуссионного клуба «Валдай».

Читать дальше...

Виноделие в Дагестане требует преодоления стереотипов и слом менталитета

«РИА Дербент» 

Президент Союза сомелье и экспертов России Артур Саркисян в Дербенте на пресс-конференции, посвященной «Винному гиду России – 2019» – проекту Роскачества, организованному при поддержке Минпромторга РФ и Минсельхоза РФ, подчеркнул важность преодоления стереотипов и слом менталитета. Роскачество назвало своей миссией изменение восприятия Дагестана у потребителей, которые не считают республику винным регионом и мало знают о качестве дагестанского [...]

Читать дальше...

Просматривали в Дербенте 02.10.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Дербент

В Республике Дагестан состоится VIII Региональный чемпионат «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net