Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Март
2019

Новости Дербента за 29.03.2019

Дербент привлекает архитекторов из Азербайджана для разработки градостроительного плана ~ РИА Дербент

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Архитекторы из Азербайджана будут работать над разработкой сбалансированного градостроительного плана новой части Дербента. Об этом заявил мэр Дербента Хизри Абакаров на встрече со специалистами группы компаний «Karvan-L» из города Баку во главе с президентом компании Абульфазом Гафаровым и архитекторами Фахридином Мирапай и Адалетом Мамедовым, на которой обсуждались вопросы благоустройства старой и новой частей города. Также […]

Жителей пригорода Махачкалы обяжут построить правильные туалеты ~ РИА Дербент

1see-Derbent.ru (Дербент) 

В поселке Семендер жителей обяжут построить индивидуальные очитсные сооружения или выгребные ямы (шамбо). Об этом стало известно сегодня, 29 марта, во время рейда работников УЖКХ Махачкалы, которые совместно с депутатами городского Собрания и правоохранительными органами провели мероприятия по уведомлению жителей пос. Семендер о необходимости постройки индивидуальных очистных сооружений или выгребных ям (шамбо). Данная работа проводится […]

Дагестан получит два медицинских вертолета ~ РИА Дербент

1see-Derbent.ru (Дербент) 

В Дагестан поступят два санитарных вертолета с медицинскими модулями, в том числе реанимационным оборудованием для эвакуации больных из отдаленных и труднодоступных районов республики. Об этом сообщили в пятницу, 29 марта, в ходе видеоселекторного совещания Министерства здравоохранения России с субъектами, вошедшими в федеральный проект по развитию санитарной авиации. В программе участвует 49 регионов, в том числе […]



Минздрав Дагестана не смог выбрать главврача для Кизлярской ЦГБ ~ РИА Дербент

1see-Derbent.ru (Дербент) 

В ходе конкурса на замещение вакантной должности руководителя ЦГБ Кизляра комиссия воздержалась от принятия решения и пришла к выводу о проведении повторного объявления конкурса. В настоящее время данную больницу, по данным сайта медучреждения, возглавляет Ибрагим Алиев. Другой конкурс на замещение вакантной должности главврача Каспийской ЦГБ прошел успешно, по результатам оценки профессионального уровня кандидатов, а также […]

Коньяк "Дербент": описание и история

News 22 

Коньяк - замечательный подарок для любого мужчины. Подобрать правильно качественный коньяк непросто, потому что существует огромный ассортимент, который предлагает совершенно разный алкоголь.

Ростелеком и мэрия Дербента совместно реализуют масштабный проект «Чистое небо»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ДЕРБЕНТ, 29 марта – РИА «Дагестан». Мэрия Дербента вчера заключила ряд договоренностей с представителями ПАО «Ростелеком», сообщили информагентству в пресс-службе министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД.

В частности, сторонами была обсуждена реализация проекта «Чистое небо». Данный проект предполагает перенос воздушных линий связи в специальные подземные инженерные сооружения. Подготовкой необходимой инфраструктуры будут заниматься сотрудники «Ростелекома».

Кроме того... Читать дальше...



Именно такие Лезгины делают народ Великим (Это стоит видеть)

Lezgi-yar.ru 

В лезгинском сегменте интернета идет активное обсуждение видеоролика, который был опубликован два года назад на сайте РИА «Дербент». На ролике мужчина приятной внешности красиво читает стихотворение, также четко разъяснил: «какой язык в Дагестане является самым главным». После выступления аудитория награждает оратора порцией аплодисментов. Мы, коллектив сайта «ЛезгиЯр» стоя аплодируем человеку, имя которого, нам, к сожалению, не известно.

Последний фаворит Екатерины Великой:Почему Платона Зубова называли бледной тенью его предшественников.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщениеПоследний фаворит Екатерины Великой:Почему Платона Зубова называли бледной тенью его предшественников.

Последний фаворит императрицы Платон Зубов 

Читать дальше...

Невероятная история любви

Lezgi-yar.ru 

В Дагестане поймали беглого сотрудника наркоконтроля, который 4 года был в розыске, - сообщает инстаграм страница screen.ad о жителях СКФО. Оказалось, всё это время он жил у прокурора. Невероятная история любви, неподвластной УК РФ. Бывший начальник отдела по Дербентскому району Далгат Магомедов попал под уголовное дело в 2015 году. За решётку он не хотел и поэтому скрылся. Найти его так и не смогли – Далгат словно растворился в воздухе, хотя границы он не пересекал. Прошло четыре года.

Посол Индонезии совершил рабочий визит в Дагестан

ИА REGNUM 

Посла Индонезии в РФ Вахида Суприяди попросили стать имамом в самой старой мечети России.   Посла Индонезии в Российской Федерации и Республике Белоруссия Вахида Суприяди попросили стать имамом в самой старой мечети России в городе Дербент Республики Дагестан, сообщает Antaranews...

В Дербенте утвержден новый состав Совета по межнациональным отношениям

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В связи с кадровыми изменениями в городской администрации утвержден новый состав Совета по межнациональным отношениям при главе городского округа «город Дербент». Председателем Совета избран глава Дербента Хизри Абакаров, а в состав этой организации вошли...

Просматривали в Дербенте 29.03.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Дербент

В ответе перед земляками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net