Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Данкова
Данков
Март
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26 27 28
29
30
31

Новости Данкова за 27.03.2019



Под Липецком пенсионер выстрелил в лицо 6-летнему ребенку

Newdaynews.ru 

В Липецкой области пенсионер расстрелял из пневматического ружья детей, игравших во дворе. Один ребенок попал в больницу. Инцидент произошел в городе Данкове, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 70-летний мужчина выстрелил по группе детей.

Пенсионер прострелил шестилетнему ребенку лицо в Липецкой области

«Газета.Ру»  

В городе Данкове Липецкой области 70-летний мужчина выстрелил из пневматического ружья в шестилетнего ребенка, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление МВД. Отмечается, что после инцидента ребенок был ...



​В Липецкой области пенсионер с балкона открыл стрельбу по детям

Business-Gazeta.ru (ru) 

В Липецкой области пенсионер открыл стрельбу с балкона по детям, которые бегали по гаражам. В результате мальчика в возрасте 6 лет госпитализировали в больницу с пулевым ранением щеки. Об инциденте в городе Данкове сообщают местные СМИ.

​В Липецкой области пенсионер открыл стрельбу по детям с балкона

Business-Gazeta.ru 

В Липецкой области пенсионер открыл стрельбу с балкона по детям, которые бегали по гаражам. В результате мальчика в возрасте 6 лет госпитализировали в больницу с пулевым ранением щеки. Об инциденте в городе Данкове сообщают местные СМИ.

Под Липецком пенсионер прострелил щеку шестилетнему ребенку

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Липецкой области пожилой мужчина выстрелил в голову шестилетнему ребенку из ружья. Известно, что 70-летний пенсионер причинил мальчику урон из пневматического оружия.

Читать дальше...

Липецкий пенсионер открыл стрельбу по детям

ИА REGNUM 

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.   В Данковском районе Липецкой области организована проверка по факту причинения ранения семилетнему ребёнку. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД. Полиция Данкова днём 26 марта получила сообщение о том, что...

Липецкий пенсионер устроил стрельбу по детям и ранил мальчика

Блог сайта «Газета Труд» 

Сотрудники полиции города Данков Липецкой области задержали пожилого человека, который устроил стрельбу из пневматической винтовки по детям. Один ребенок получил ранение.

Читать дальше...

Пенсионер открыл стрельбу по детям, игравшим у его дома

Блог сайта «NEWS.RU» 

Семидесятилетний пенсионер обстрелял детей из пневматической винтовки со свинцовыми пулями. Один ребенок получил ранение и был госпитализирован. Инцидент произошёл в Данкове Липецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

Организовано проведение проверки по факту причинения ранения несовершеннолетнему в Данковском районе

МВД России 

В М ОМВД России «Данковский» 26 марта 2019 года поступило сообщение о том, что днем в г.Данкове неизвестный из пневматического ружья причинил ранение щеки 7-летнему ребенку. Сотрудниками полиции по «горячим следам» установлена личность подозреваемого в причинении ранения. Им оказался 71-летний мужчина из Данкова. Полицейские изъяли у него пневматическое ружье. Организовано проведение проверки для установления всех обстоятельств произошедшего и принятия процессуального решения.

Липецкий пенсионер открыл с балкона стрельбу по детям и ранил ребенка

«Интерфакс» 

Сотрудники полиции задержали в городе Данков в Липецкой области пенсионера, который стрелял по детям из пневматического ружья, сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МВД.

Просматривали в Данкове 27.03.2019

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Данкове, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Данков

Ученица данковского лицея умерла от молниеносной болезни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net