Главные новости Дальнереченска
Дальнереченск
Февраль
2018
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27 28

Новости Дальнереченска за 07.02.2018

Грузовик столкнулся с поездом в Приморье

360° Подмосковье 

В Приморье на ж/д переезде станции Дальнереченск‐2 – Эбергард произошла авария с участием грузовика и поезда. Об этом сообщило ИА PrimaMedia со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

В Приморье автолюбители помогли пожарным потушить грузовик

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

5 февраля в 16 час. 21 мин. в пожарную охрану города Дальнереченска поступил сигнал о загорании грузового автомобиля Френчлайнер на улице Тухачевского. Как сообщает Вести: Приморье со ссылкой на ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС, по прибытию к месту вызова, пожарные обнаружили, что из под капота автомобиля идет дым. Горела электропроводка и воздушный фильтр автомобиля...

Грузовой поезд протаранил заглохший грузовик на железнодорожном переезде ст. Дальнереченск-2 Дальневосточной магистрали

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На регулируемом железнодорожном переезде станции Дальнереченск-2 участка Эбергард – Блок-пост 1571 км (Владивостокский регион ДВЖД) 6 февраля в 12:22 (время московское) при исправно действующей переездной сигнализации произошло столкновение грузового поезда с автомобилем Мицубиси-Фусо, передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД. При выезде поезда из кривого участка пути машинист увидел стоящий на



В Приморье грузовой поезд столкнулся с автомобилем

News.Mail.Ru 

6 февраля в 19.22 на регулируемом железнодорожном переезде ст. Дальнереченск-2 на участке Эбергард—Блок-пост 1571 км произошло столкновение грузового поезда с автомобилем «Мицубиси Фусо». Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на пресс-службу ДВЖД, сигнализация на участке исправна.

Дальнереченский отдел внутренних дел предоставляет государственные услуги

Новости пользователей сайта 

С каждым годом граждане все активнее пользуются возможностью решить вопросы по получению государственных услуг предоставляемых МВД России. 

Через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru.), в многофункциональных центрах (МФЦ),  функционирующих в г. Дальнереченске, Дальнереченском и Красноармейском районах, а также при личном обращении в межмуниципальный отдел МВД России «Дальнереченский» граждане могут получить государственные услуги в сжатые сроки.

Читать дальше...

Дальнегорск присоединился к территориям, где врачам будут давать жилье

Блог сайта «Спутник» 

Дальнегорск стал девятым городом Приморья, где врачи смогут получать служебное жилье. На днях местная администрация совместно с депутатами города приняла нормативно-правовой акт, предусматривающий предоставление муниципального жилого фонда медицинским работникам. В настоящее время из резерва городского округа изыскана одна служебная квартира для медработника. Об этом сообщил главный врач центральной городской больницы Дальнегорска Виктор Прудников. В департаменте здравоохранения отметили, что... Читать дальше...

Десять лет свободы не видать жительнице города Дальнереченска за торговлю наркотиками

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дальнереченским районный судом вынесен приговор по делу в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств). По версии следствия, фигурантка, преследуя корыстную цель, реализовывала наркотик. Так, находясь в принадлежащем ей домовладении, расположенном в г. Дальнереченске, она продала своей знакомой за 2 тыс. рублей

Просматривали в Дальнереченске 07.02.2018

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Дальнереченске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Дальнереченск

Несколько региональных трасс ушли под воду в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net