Главные новости Дальнегорска
Дальнегорск
Май
2022
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дальнегорска за 04.05.2022

Им было 20 и 23 года: в Приморье погибли пассажирка и водитель мотоцикла

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Второго мая в районе дома № 4 на улице 8 Марта в Дальнегорске произошло столкновение транспортных средств: мотоцикла марки Honda Induro и автомобиля Toyota Regius Ace под управлением 35-летнего мужчины. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю. В результате 23-летний водитель мотоцикла его 20-летняя пассажирка погибли. По фактам происшествия проводится проверка,

Читать дальше...

В Приморье суд рассмотрит уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Дальнегорска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении иностранного гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).



«ФСК ЕЭС» отремонтирует 130 выключателей на подстанциях Дальнего Востока

Energyland.info 

Федеральная сетевая компания приступила к капитальному ремонту выключателей на энергообъектах Дальнего Востока. В течение 2022 года планируется отремонтировать 130 единиц данного оборудования разного класса напряжения на 29 подстанциях в Республике Саха (Якутия), Амурской и Еврейской автономной областях, Хабаровском и Приморском краях.

Иностранца будут судить за незаконную вырубку пихт в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура города Дальнегорска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении иностранного гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Приморского края. По версии следствия, в ноябре 2021 года фигурант, находясь на территории Тайгинского

Читать дальше...

За два месяца в лесничестве под Дальнегорском незаконно вырубили почти 1500 пихт

«VL.ru» (Владивосток) 

В Дальнегорске иностранца обвиняют в незаконной вырубке более 480 белокорых пихт в лесничестве, где перед Новым годом спилили ещё 1000 деревьев. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/society/2022/05/04/208822/



В 2022 году на 29 подстанциях 220-500 кВ Дальнего Востока отремонтируют 130 выключателей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

ПАО «ФСК ЕЭС» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду приступило к капитальному ремонту выключателей на энергообъектах Дальнего Востока. В течение 2022 года планируется отремонтировать 130 единиц данного оборудования разного класса напряжения на 29 подстанциях в Республике Саха (Якутия), Амурской и Еврейской автономной областях, Хабаровском и Приморском краях. Об этом говорится в релизе компании, передает ДВ-РОСС.

Читать дальше...

Новый водозабор в Пожарском округе Приморья готовят к вводу в эксплуатацию

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Пожарском муниципальном округе Приморского края завершается строительство водозабора для снабжения водой жителей сел Губерово и Новостройка. Работы выполняются в рамках регионального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда», передает ДВ – РОСС со ссылкой на министерство жилищно-коммунального хозяйства региона. На сегодняшний день готовность объекта составляет 85%. Ввод водозабора в эксплуатацию планируется уже

Читать дальше...

Минздрав Приморья: Проверить риски инфаркта и инсульта можно в 10 амбулаторных центрах

Новости Приморского края 

Медики Приморья призывают граждан пройти обследования на выявление риска инфаркта и инсульта. В группе риска – люди, курящие более 10 лет, с некорректируемым артериальным давлением и уровнем холестерина, с сахарным диабетом более 10 лет. Обследование проводится по полису ОМС.

Читать дальше...

Пусконаладка оборудования новой станции водоочистки идет в приморском Пограничном

Новости Приморского края 

В поселке Пограничный Приморского края завершается пусконаладка оборудования станции водоочистки. Объект, построенный в рамках федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда», улучшит качество воды для нескольких тысяч жителей населенного пункта.

Читать дальше...

«Россети ФСК ЕЭС» приступила к ремонту выключателей на подстанциях Дальнего Востока

Новости пользователей сайта 

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду приступила к капитальному ремонту выключателей на энергообъектах Дальнего Востока. В течение 2022 года планируется отремонтировать 130 единиц данного оборудования разного класса напряжения на 29 подстанциях в Республике Саха (Якутия), Амурской и Еврейской автономной областях, Хабаровском и Приморском краях. 

Читать дальше...

Просматривали в Дальнегорске 04.05.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Дальнегорске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Дальнегорск

Полиция задержала жителя Дальнегорска, нападавшего на граждан с битой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net