Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Далматово
Далматово
Апрель
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30

Новости Далматово за 20.04.2019

Полпред Цуканов подписался в соцсетях на курганского школьника, с которым познакомился в Далматово

РИА Новый Регион 

В субботу, 20 апреля, уральский полпред Николай Цуканов и врио губернатора Курганской области Вадим Шумков посетили школу №2 в Далматово. Чиновники пообщались с педагогами и учениками, а также осмотрели здание и территорию учебного заведения.

Вадим Шумков вручил традиционную «синюю папку» главе Далматовского района Петру Полухину

Правительство Курганской области 

Врио губернатора Вадим Шумков, сегодня, 20 апреля, завершая визит в Далматовский район, вручил его главе Петру Полухину традиционную «синюю папку». В ней  злободневные проблемы жителей, которые требуют решения местных властей.
Вопросы населения касаются коммунальной сферы, содержания дорог, водоснабжения,  ремонта социальных объектов, все это находится в полномочиях главы района.

Врио губернатора Вадим Шумков особо отметил проблемы с уборкой города Далматово:

«Качество содержания дорог мне не понравилось. Читать дальше...

Врио губернатора Вадим Шумков предложил жителям Далматовского района помогать ему контролировать качество работ по благоустройству муниципального образования

Правительство Курганской области 

Врио губернатора Вадим Шумков сегодня, 20 апреля, провел встречу с руководителями предприятий, организаций и активными жителями Далматовского района. Он рассказал о запланированных в центре города значительных изменениях, которые коснутся парка Победы. В этом году на его обновление будет направлено 8 млн рублей.  Кроме того, достигнута  договоренность с компанией СУЭНКО, что в течение 2019-го и частично 2020 года она поменяет 800 уличных светильников на новые. Будут увеличены  средства на ремонт дорог. Читать дальше...



Полпред Цуканов провел свой выходной в мужском монастыре. Там он предрек Зауралью большие перемены. Фоторепортаж

URA.Ru 

Полномочный представитель президента России в УрФО Николай Цуканов завершил один из самых необычных визитов в Курганскую область. Чиновник приехал в выходной день в Далматово с почетной миссией передать Свято-Успенскому мужскому монастырю историческую реликвию — доспехи преподобного Далмата Исетского.

Николай Цуканов и Вадим Шумков сделали заявление для прессы

Правительство Курганской области 

По итогам совещания, прошедшего в администрации Далматовского района полномочный представитель президента Николай Цуканов и врио губернатора Курганской области Вадим Шумков сделали заявление для прессы.

Полпред подчеркнул, что основное его поручение - разработать четкую стратегию развития Курганской области.

«Это газификация региона - раз. Определить последовательность ремонта дорог, развития железнодорожного сообщения там, где это надо. Следующее – развитие сельского хозяйства. Определить приоритеты ... Читать дальше...

Николай Цуканов и Вадим Шумков посмотрели выставку народных промыслов и обсудили благоустройство Далматово

Правительство Курганской области 

Полномочный представитель президента РФ и врио губернатора посетили выставку-ярмарку традиционных ремесел Курганской области. Здесь можно было не только полюбоваться на изделия из керамики, посмотреть резьбу по дереву и счетное шитье, разнообразную вышивку и текстильные куклы, но и приобрести уникальные сувениры, как это сделал Николай Цуканов.

Вадим Шумков рассказал полпреду о планах по поддержке народных промыслов, среди которых организация торговых мест в крупных торгово-развлекательных центрах. Читать дальше...

Полпред Президента РФ в УрФО Николай Цуканов и глава Курганской области работают в Далматово

Правительство Курганской области 

20 апреля во время рабочего визита в Далматово полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов и врио губернатора Курганской области Вадим Шумков побывали в средней школе № 2.

Николай Цуканов и Вадим Шумков осмотрели школьные кабинеты, пообщались с педагогами и учащимися. В классе информатики полпред поговорил с учениками, у одного из них спросил про социальные сети и попросил своего помощника подписаться на страничку школьника в соцсети “ВКонтакте”. Читать дальше...

Полпред Цуканов посетил главную достопримечательность Зауралья. Повод — событие, которого ждали много лет

Ura.news 

Полпреда президента РФ Николая Цуканова встретили в Далматовском районе Курганской области. Свой визит он начал с посещения Свято-Успенского мужского монастыря, который считается одной из главных достопримечательностей Зауралья.

Спорт в Курганской области
Курганская область

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Татьяна Москалькова рассказала о тяжёлой ситуации в Кургане





Путин в Курганской области
Курганская область

Владимиру Путину назвали сумму ущерба от паводка в Курганской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Далматово, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Далматово

Андрей Аносов стал главой Далматовского округа Курганской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net