Главные новости Чусового
Чусовой
Октябрь
2018
1 2
3
4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Чусового за 12.10.2018

Уникальный комплекс "Большая песочница" открылся в Чусовом при поддержке ОМК

59i.ru 

Комплекс «Большая песочница» для детей и подростков открылся в Чусовом. Автор проекта Ольга Коурова реализовала свою идею благодаря программе по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело».

Уникальный комплекс «Большая песочница» открылся в Чусовом при поддержке ОМК

59i.ru 

Комплекс «Большая песочница» для детей и подростков открылся в Чусовом. Автор проекта Ольга Коурова реализовала свою идею благодаря программе по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело».

В Прикамье пьяный мужчина украл с кладбища ограждение могилы

«RuNews24» 

В Пермском крае 35-летний пьяный житель Чусового решил облагородить могилу своей родственницы. Для этого он похитил с чужой могилы металлическую конструкцию и перенес ее на место захоронения родственницы.



Систему освещения на обходе Чусового спроектирует пермская компания

«NewsKo» 

Краевое Управление автомобильных дорог и транспорта подвело итоги аукциона на проектирование систем освещения на автодорожном обходе Чусового. Победителем признали пермскую компанию ООО «Инжиниринг, Строительство и Проектирование». Стоимость работ составит 1,95 млн руб, срок — до 10 августа 2019 года.

В Чусовом девушка ответит перед судом за смерть шестерых людей на пожаре

«PermNews.ru» (Пермь) 

В феврале текущего года в Чусовом горела квартира в доме по улице 50 лет ВЛКСМ. На пожаре угарным газом отравились шесть человек, среди них было трое детей. В ночь на 27 февраля 18-летняя девушка решила обогреть свою комнату с помощью электроплитки с двумя конфорками с открытой спиралью. Прибор она разместила над ковром. Потом девушка покинула комнату, включенная плитка осталась без присмотра. В итоге загорелись материалы рядом с прибором. "В ходе возникшего пожара от острого отравления угарным... Читать дальше...

Уголовное дело о гибели при пожаре в Чусовом шести человек направлено в суд

Коммерсантъ 

СУ СКР по Пермскому краю завершило расследование уголовного дела, возбужденного по факту пожара, произошедшего в феврале 2018 года в жилом многоквартирном доме в Чусовом, повлекшего гибель шести человек. Обвинение в причинение смерти по неосторожности и повреждение чужого имущества предъявлено 18-летней местной жительнице.По версии следствия, в ночь на 27 февраля 2018 года в комнате дома, расположенного по улице 50 лет ВЛКСМ в городе Чусовом, девушка включила размещенную на ковре и не предназначенную для этих целей электрическую плиту... Читать дальше...

​В суд передано дело о гибели шести человек при пожаре в Чусовом

«Business Class» 

В Пермском крае завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту пожара в Чусовом. Инцидент произошел в феврале этого года в доме по ул. 50 лет ВЛКСМ, в результате ЧП погибли шесть человек. К уголовной ответственности привлекается 18-летняя жительница города, сообщают в СУ СКР по региону. Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности двум и более лицам, а также в уничтожении и повреждении чужого имущества в крупном размере. В Перми скончался третий пострадавший от взрыва на пороховом заводе. Читать дальше...

В Чусовом осудят девушку, обвиняемую в смерти шести человек во время пожара

Блог сайта «Спутник» 

Расследование уголовного дела завершено Девушка, которую обвиняют в гибели шести человек, скончавшихся во время пожара в многоквартирном доме в Чусовом, предстанет перед судом. 18-летнюю местную жительницу обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), ст. 168 УК РФ (уничтожение и повреждение чужого имущества в крупном размере, путем неосторожного обращения с иным источником повышенной опасности). Как сообщает СКР по Пермскому краю... Читать дальше...

Просматривали в Чусовом 12.10.2018

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Самбистки завоевали 9 медалей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чусовом, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Чусовой

Валерий Сухих: Каждая работа наполнена любовью к малой родине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net