Главные новости Чусового
Чусовой
Июль
2017
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Чусового за 07.07.2017

В городе Чусовой перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении тяжкого преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Чусовой следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Чусовой, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Краевые власти отчитались о восстановлении электроснабжения на территории Прикамья

Коммерсантъ 

Как сообщил сегодня на пресс-подходе заместитель председателя правительства Пермского края – руководитель Региональной службы по тарифам (РСТ) Антон Удальев, аварийно-восстановительные работы на объектах электроснабжения в населенных пунктах Прикамья, пострадавших в результате плохих погодных условий, завершены. «Все учреждения соцсферы еще вчера были подключены к электричеству, причем ряд из них был переведен на дизельные генераторы. Сегодня они уже работают в штатном режиме», – сообщил Антон Удальев. Читать дальше...



На территории опережающего развития «Чусовой» зарегистрирован первый резидент

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В федеральный реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития на днях включен первый резидент территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Чусовой». Им стало предприятие «Чусовской завод по восстановлению труб».

В Чусовом у мужчины арестовали BMW в счет погашения долга

News.Mail.Ru 

Прикамец задолжал перекупщику автомобилей 453 тысячи рублей. Встреч с судебными приставами должник избегал, повестки игнорировал. При этом он скрывал, что ему на праве собственности принадлежит автомобиль BMW 525.

Зарегистрирован первый резидент территории опережающего развития "Чусовой"

News.Mail.Ru 

В федеральный реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития на днях включен первый резидент территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Чусовой».

В Чусовом у мужчины арестовали BMW в счет погашения долга

«PermNews.ru» (Пермь) 

Прикамец задолжал перекупщику автомобилей 453 тысячи рублей. Встреч с судебными приставами должник избегал, повестки игнорировал. При этом он скрывал, что ему на праве собственности принадлежит автомобиль BMW 525. Иномарка 2006 года выпуска была объявлено в розыск. Должник проживал в поселке, расположенном на территории города, поэтому его BMW сложно было не заметить. Судебный пристав заметил возле одного из магазинов обратил внимание на такой автомобиль. При проверке данные разыскиваемого... Читать дальше...

Зарегистрирован первый резидент территории опережающего развития «Чусовой»

Коммерсантъ 

В федеральный реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития на днях включен первый резидент территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Чусовой». Им стало предприятие «Чусовской завод по восстановлению труб», сообщает пресс-служба краевого правительства. Как рассказал первый заместитель председателя правительства Пермского края Роман Кокшаров, завод разместился на Ляминской промышленной площадке. Первую очередь производства, ориентированного на... Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров





Путин в Пермском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чусовом, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Чусовой

Метеорит выставили на продажу в Нижнем Тагиле за 5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net