Главные новости Чкаловска
Чкаловск
Январь
2020
1
2 3 4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Чкаловска за 13.01.2020

Важное за день. Главные события Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 января. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 13 января.

Свыше 15 млн рублей поступило в бюджет Нижегородской области от пользователей недрами в 2019 году.

В минувшем году областное минэкологии провело 10 аукционов на право пользования участками недр местного значения. В перечень включены 17 участков, выдано 90 лицензий на право пользования недрами, распоряжение которыми относится к компетенции региона. Читать дальше...



Почти 400 незаконных свалок убрали в Нижегородской области в прошлом году

"В городе N" (Нижний Новгород) 

371 несанкционированную свалку ликвидировали в Нижегородской области в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона со ссылкой на министерство экологии и природных ресурсов.

Читать дальше...

Нижний Новгород стал лидером по количеству ликвидированных свалок в 2019 году

НИА "Нижний Новгород" 

Нижний Новгород стал лидером по количеству ликвидированных свалок в 2019 году. Как сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов Нижегородской области, больше всего несанкционированных мест размещения отходов ликвидировали в Нижнем Новгороде (81). На втором месте Арзамас (31). По 23 свалки ликвидировали в Первомайске и Чкаловске. Общий объем ликвидированных свалок составил почти 82 тысячи кубических метров. Более 250 мест предполагаемых свалок обнаружено в Нижегородской области в 2019 году с помощью спутника. Читать дальше...

Более 370 незаконных свалок ликвидировали в Нижегородской области в 2019 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 января. НТА-Приволжье – 371 незаконную свалку ликвидировали в Нижегородской области в 2019 году.

Как сообщает региональное минэкологии, по числу ликвидированных свалок лидирует Нижний Новгород (81 объект), на втором месте Арзамас (31 объект). По 23 свалки убрано в Первомайске и Чкаловске. Общий объем ликвидированных свалок составил 81 тыс 860 кубических метров.

Отметим, что средства на ликвидацию несанкционированных мест размещения отходов муниципалитетам были... Читать дальше...

Восемь новых нижегородских месторождений поставлены на госбаланс в 2019 году

НИА "Нижний Новгород" 

Восемь новых месторождений строительных песков поставлены на государственный баланс в Нижегородской области в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Больше 15 млн рублей поступило в бюджет Нижегородской области от пользователей недрами

РИА «Время Н» 

Министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области в 2019 году проведено десять аукционов на право пользования участками недр местного значения. В перечень включены 17 участков, выдано 90 лицензий на право пользования недрами, распоряжение которыми относится к компетенции региона, сообщает пресс-служба губернатора и областного правительства. Всего по линии государственного регулирования недропользования в 2019 году в бюджет Нижегородской области поступило 15 млн 606 тысяч рублей. Читать дальше...

Свыше 15 млн рублей поступило в бюджет Нижегородской области от пользователей недрами в 2019 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 января. НТА-Приволжье – Свыше 15 млн рублей поступило в бюджет Нижегородской области от пользователей недрами в 2019 году.

Как сообщает пресс-служба главы региона, в минувшем году областное минэкологии провело 10 аукционов на право пользования участками недр местного значения. В перечень включены 17 участков, выдано 90 лицензий на право пользования недрами, распоряжение которыми относится к компетенции региона.

В общей сложности по линии государственного регулирования... Читать дальше...

Концерт Государственного камерного оркестра джазовой музыки увидят жители Шахуньи

РИА «Время Н» 

Жители Шахуньи увидят концерт Государственного камерного оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема в виртуальном зале школы искусств 13 января в 19:00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Открытие виртуального концертного зала в Шахунье в рамках национального проекта «Культура» состоялось 8 ноября 2019 года. Теперь онлайн-трансляции концертов проводятся здесь постоянно. Жители Шахуньи уже могли побывать на концертах Российского национального молодежного симфонического оркестра... Читать дальше...

Просматривали в Чкаловске 13.01.2020

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Чкаловске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Чкаловск

Нижегородская область получит 326,5 млн рублей на модернизацию объектов ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net