Главные новости Читы
Чита
Сентябрь
2022

Термобелье заканчивается в магазинах Читы после объявления мобилизации

0
Термобелье заканчивается в магазинах Читы после объявления мобилизации

Комплекты термобелья для мужчин стали заканчиваться в ряде магазинов Читы после объявления в России частичной мобилизации.

Президент Владимир Путин 21 сентября объявил в России частичную мобилизацию, в зону специальной военной операции планируют отправить 300 тысяч человек для прохождения военной службы. В первую очередь будут призывать людей с боевым опытом, заявляли в Минобороны. «Чита.Ру» публиковало расширенный список вещей, который желательно иметь мобилизованному.

Так, представитель оптово-розничного магазина «Спецтрейд» 26 сентября рассказал корреспонденту «Чита.Ру», что у них закончилось всё термобелье, при этом непонятно, есть ли у поставщиков запасы данного товара, но магазин сделает дополнительный заказ.

— Спрос очень вырос после объявления мобилизации. Осталось всего два комплекта термобелья. Еще разбирают тактические перчатки, берцы, балаклавы, костюмы «Горка». Перчатки кончились, но мы заказали еще, берцы почти закончились, должны прийти скоро. Все кинулись к нам. Еще все спрашивают бронежилеты, но у нас такого не продается, — рассказал собеседник.

Также о дефиците термобелья для мужчин в своих соцсетях сообщил салон одежды и нижнего белья DEN, у которого в Чите насчитывается восемь филиалов.

— Для тех, кому не хватило термобелья, — записывайтесь в лист ожидания в ближайшем магазине DEN. Термобелье привезем в понедельник-вторник, — сообщалось в аккаунте салона в соцсети Instagram (деятельность соцсети запрещена на территории РФ) 25 сентября.

Представитель торговой компании «Витязь», напротив, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 26 сентября, что с запасом термобелья в их магазинах дела обстоят хорошо, подтвердив при этом высокий ажиотаж у покупателей: «У нас хорошо обстоят дела, в наличии всё. У нас очень много народу, в данный момент вы меня отвлекаете».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.






Загрузка...


Губернатор Забайкальского края Александр Осипов
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Чита

Боксёр сборной Забайкалья вышел в финал Чемпионата Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net