Главные новости Читы
Чита
Ноябрь
2016

Новости Читы за 20.11.2016

Задержанный за похищение 15 млн полицейский потратил деньги на красивую жизнь

24NEWS.CLUB 

Сейчас сыщики разыскивают сообщников мужчины — они также в прошлом работали в правоохранительных органах Бывший сотрудник полиции, который не так давно отсидел срок за похищение человека и мошенничество, был задержан правоохранителям по подозрению в краже 15 млн рублей у столичного предпринимателя. У него изъяли атрибуты красивой жизни: дорогие часы, телевизор последней модели и ноутбук, а […]

Related posts:

Читать дальше...

Cамолет в «Домодедово» задержали на пять часов из-за влюбленных дебоширов

24NEWS.CLUB 

Пьяная пара, собиравшаяся на отдых в Дубай, ломилась в кабину пилота и «заминировала» лайнер Взорвать самолет угрожала супружеская пара, едва успев войти в салон пассажирского авиалайнера «Москва-Дубай» в ночь на воскресенье. Борт «Уральских авиалиний» готовился совершить полет из аэропорта «Домодедово», однако вылет пришлось задержать на пять часов. фото: Кирилл Искольдский Как стало известно «МК», 29-летний […]

Related posts:

Читать дальше...

В Чите 21 ноября ожидается «потепление» до 12 - 17 градусов мороза

ИА «Забвести.ру» 

Если в краевой столице завтра, в понедельник – 21 ноября в дневное время ожидается мороз до 17 градусов по Цельсию, то в северной и восточной части Забайкалья, преимущественно, в Каларском, Тунгокоченском и Тунгиро-Олекминском районах, столбик ртутного столба днем опустится до 24-ех, ночью – до 37-и градусной отметки.



Два уголовных дела в отношении лживых полицейских возбуждены в Забайкальском крае

ИА «Забвести.ру» 

За дачу заведомо ложных показаний в пользу экс-начальника отдела забайкальского ЛУ МВД Вагаршака Мовсесяна, осужденного 7 июля 2016 года к условному сроку в 1 год  за превышение должностных полномочий и попавшему под амнистию, приуроченную к 70-летию Великой Победы, в отношении начальника смены дежурной части Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте и бывшего оперуполномоченного этого же управления возбуждены уголовные дела.

В Чите фонарный столб «помог» задержать нарушителя ПДД

Letnews.ru 

В Чите водитель, пытавшийся скрыться от сотрудников полиции, врезался в фонарный столб. В группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю сообщили, что инцидент произошел в воскресенье, 20...

Фонарный столб остановил «убегавшего» от полицейских водителя в Чите

ИА "Забмедиа.Ру" 

Пытавшийся оторваться от погони сотрудников ДПС 20 ноября нарушитель протаранил фонарный столб на КСК в Чите. Водитель иномарки не пострадал, сообщили корреспонденту «Забмедиа» 20 ноября в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.



Уроженка Забайкалья Беломестнова стала серебряной призёркой на чемпионате мира по танцам

ИА «Чита.Ру» 

Уроженка Забайкальского края Василина Беломестнова и её партнёр Илья Мазуров стали серебряными призёрами чемпионата мира по 10 танцам, проходившем 19 ноября в Австрии.

Два силовика из Читы и гражданский пойдут под суд за попытку взломать банкомат в Приморье

ИА «Чита.Ру» 

Сотрудник Управления ФСКН России по Забайкальскому краю, водитель полиции ОВО в Чите и гражданский пойдут под суд за попытку обокрасть банкомат с 5,3 миллиона рублей.

За пронос запрещенных предметов в СИЗО-1 г. Читы адвокату грозит штраф до 5 тыс рублей

ИА «Забвести.ру» 

При досмотре 55-летнего адвоката-женщины, прибывшей в СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю на встречу со своим подзащитным, сотрудники режимного учреждения обнаружили в ее сумочке мобильный телефон и сим-карту.

«Фотовыходные»: Горы Абхазии

ИА «Чита.Ру» 

В новом выпуске рубрики «Фотовыходные» на «Чита.Ру» — снимки, сделанные во время летнего отдыха в Абхазии.

«Читаэнергосбыт» постоянно отключает птицефабрику в Маккавеево от электричества из-за долга

ИА "Забмедиа.Ру" 

Технология содержания животных нарушается на «Читинской птицефабрике» в селе Маккавеево из-за постоянных отключений со стороны «Читаэнергосбыта». Предприятие задолжало энергетикам за тепло и электричество около 45 млн рублей. Об этом 18 ноября сообщается на сайте Минсельхоза Забайкальского края.

Минздрав края объяснил перенос глубокой диагностики плода из перинатального центра в КМЦ

ИА «Чита.Ру» 

Министерство здравоохранения Забайкальского края объяснило, почему передаёт генетическую диагностику детей и беременных из Перинатального центра в Клинический медицинский центр Читы.

Военный вытер ноги о 12-летнего ученика Русской гимназии в Чите

Гражданский инцидент (Асбест) 

Военнослужащий, дочь которого учится в Русской гимназии в Чите, избил 12-летнего одноклассника своей дочери и вытер о него ноги. Об этом сообщает «Чита.ру» со ссылкой на отца потерпевшего ребенка. Имен участников конфликта в заметке не приводится.

«В начале октября в класс зашли двое родителей, мужчина назвал имя сына, уронил его на пол и начал вытирать ноги. Одноклассники хотели убежать, но женщина...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Суд оштрафовал на 100 тыс. рублей жителя села Улеты за спиртоторговлю

ИА "ЗабИнфо" 

В Забайкальском крае суд оштрафовал на 100 тысяч рублей жителя села Улеты Роланда Айвазяна за то, что он незаконно торговал спиртосодержащей жидкостью с денатурирующими добавками - битрексом и бензиловым спиртом.

Читинские полицейские расставили автомобили в форме сердца в память о жертвах ДТП

Блог сайта «Инфореактор» 

В память погибшим в автокатастрофах забайкальцам сотрудники ГИБДД в Чите организовали флешмоб, который призван напомнить гражданам о Правилах дорожного движения, а также выразить сожаление их близким.

Читать дальше...

Главный архитектор Забайкалья будет напрямую подчиняться Ждановой

ИА "Забмедиа.Ру" 

Должность главного архитектора Забайкальского края будет создана в структуре министерства территориального развития региона. Архитектор будет напрямую подчиняться губернатору края. Проект постановления главы региона Натальи Ждановой 18 ноября опубликован на официальном портале Забайкальского края.

Просматривали в Чите 20.11.2016

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Чита

Губернатор Забайкалья Осипов принял участие в субботнике на сопке в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net