Главные новости Черняховска
Черняховск
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Черняховска за 06.06.2019

Слово Святейшего Патриарха Кирилла в праздник Вознесения Господня после Литургии в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Черняховска

Patriarchia.ru 

6 июня, в праздник Вознесения Господня, Святейший Патриарх Кирилл возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Черняховска Калининградской области. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с проповедью.

Очевидец: рядом с Черняховском расстреляны фоторадары

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Калининградской области местный житель заметил, что на одной из трасс кто-то расстрелял камеры фиксации превышения скоростного режима. Информация об этом была размещена в соцсети. Отметим, что факт был замечен на автодороге Черняховск — Гусев. Очевидец сфотографировал поврежденные радары. Пост о ЧП был выложен на странице паблика «Сообщество автомобилистов Калининградской области». Автор сообщения сообщил, что

«ТрансКонтейнер» построит под Калининградом транспортно-логистический центр

Бизнес-Калининград 

ПАО «ТрансКонтейнер» и правительство Калининградской области заключили на полях ПМЭФ-2019 соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проекта строительства транспортно-логистического центра на территории индустриального парка Черняховск.

Читать дальше...



На трассе Черняховск — Гусев неизвестные расстреляли фоторадары

Gusev-online.ru

На автодороге Черняховск — Гусев неизвестные расстреляли стационарные системы автоматической фиксации нарушений ПДД «Скат». Фотографии повреждённых фоторадаров опубликованы в группе «Сообщество автомобилистов Калининграда и области».

Очевидец: под Черняховском неизвестные расстреляли фоторадары

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Черняховск — Гусев неизвестные расстреляли стационарные системы автоматической фиксации нарушений ПДД. Об этом сообщает в паблике «Сообщество автомобилистов Калининградской области» со ссылкой на очевидца. «Всего было повреждено три „Ската“ из четырех (на одном из комплексов автор фотографий отверстий не нашел)», — говорится в посте.

Патриарх Кирилл совершил богослужение в храме Архангела Михаила в Черняховске

«RT» (Russia Today) 

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл совершил богослужение в храме Архангела Михаила в Черняховске, сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу Калининградской облдумы.



Патриарх Кирилл поблагодарил черняховцев за труд по воссозданию храма

Новый Черняховск 

В четверг, 6 июня, Патриарх Московский и Всея Руси впервые возглавил богослужение в кафедральном соборе Архангела Михаила города Черняховска. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области Напомним,...

Патриарх Кирилл – в Калининградской области

Янтарный Край 

В Калининградской области сегодня, 6 июня 2019 года, председатель областной думы Марина Оргеева приняла участие в православных праздничных мероприятиях в городе Черняховске, проходивших в рамках визита в город Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

Читать дальше...

СОБР Росгвардии помог задержать любители оружия

Kaliningradnews 

В Калининградской области в Черняховске бойцы СОБР Росгвардии оказали силовую поддержку сотрудникам регионального управления уголовного розыска в обыске и изъятии оружия в квартире подозреваемого.

Читать дальше...

В праздник Вознесения Господня Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Черняховска

Седмица.Ру 

6 июня, в праздник Вознесения Господня, Святейший Патриарх Кирилл посетил Черняховскую епархию Калининградской митрополии. В кафедральном соборе Архангела Михаила г. Черняховска Предстоятель Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию.

Патриарх Кирилл подарил храму в Черняховске точную копию чудотворного образа Донской Божией Матери

КaliningradТoday 

В Калининградской области сегодня, 6 июня, в Черняховске патриарх Московский и Всея Руси впервые возглавил богослужение в кафедральном соборе Архангела Михаила. Храм Архангела Михаила в Черняховске — бывшая протестантская реформаторская кирха, построенная в 1886-1890 годах по проекту кенигсбергского архитектора Фридриха Адлера. Изначально внутреннее убранство кирхи было выполнено из горного песчаника, крышка алтаря — из дуба.…

Дон, Днепр, Дунай, Днестр: из какого языка на самом деле пришли эти названия

«Русская Семерка» 

Территории нынешних Украины и юга России на протяжении тысячелетий населяли племена ариев до и после их разделения на индоариев и иранцев. Арийским, как полагают, было население Аркаима на Южном Урале почти за две тысячи лет до н.э. Иранскими народами были скифы, сарматы, аланы (потомками последних являются осетины). Совершенно точно, что праславяне и сарматы/аланы входили в большую культурно-историческую общность на территории современной Украины во II-IV вв, известную как Черняховская культура. Читать дальше...

В Калининградской области при содействии СОБР Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном хранении оружия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В городе Черняховске Калининградской области сотрудники СОБР регионального управления Росгвардии оказали содействие оперативникам уголовного розыска в проведении оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов.

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Гигантские осы и радиоактивные щуки: кто живет Чернобыле





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Черняховске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Черняховск

Таможенник-поисковик провел открытый урок по ОБЖ для десятиклассников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net