Главные новости Черногорска
Черногорск
Август
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Черногорска за 13.08.2019



В городе Черногорске возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

16 июля 2019 года в правоохранительные органы поступило заявление от жительницы города Черногорска о безвестном исчезновении ее 69-летнего супруга.

Как теплосети Черногорска готовят к зиме

Яндекс 

Оборудование закуплено специально для теплосетевого подразделения СГК в городе угольщиков. Три новых мини-электростанции мощностью 12 киловатт каждая будут обеспечивать электропитанием сварочное оборудование, незаменимое во время ремонтов на сетях.

Дешевле не курить: Черногория ввела «драконовские» штрафы для любителей табака

РИА Новый Регион 

Черногорский парламент единогласно принял новый закон, регулирующий курение в общественных местах. Документ вступает в силу завтра, 14 августа. Согласно новым правилам, за курение в закрытом помещении нарушителю грозит штраф в 20 000 евро.

Re: Лука Джорджевич

Zenit Zone 

Черногорский нападающий Лука Джорджевич, который в минувший понедельник перешёл из петербургского клуба в московский «Локомотив», поблагодарил «Зенит» и его болельщиков за поддержку. Пост футболист разместил в своём Instagram.

— Я приехал юношей в этот...



В Хакасии водитель "Газели" насмерть сбил дорожного рабочего

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Хакасии водитель "Газели" насмерть сбил дорожного рабочего. Трагедия произошла сегодня, 13 августа, в 11:40 на трассе между Абаканом и Черногорском на так называемом Калининском кольце. Так, водитель грузовика "Газель", совершая обгон движущейся в попутном направлении фуры, не заметил находившегося на проезжей части дорожного рабочего и сбил его. Травмы оказались несовместимые с жизнью. В пресс-службе ГИБДД отметили, погибший был в оранжевой жилетке, а вот дорожных знаков, предупреждающих участников движения о ремонте дороги... Читать дальше...

Черногорец похитил автомобиль и сдал его на металлолом

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Черногорску обратился горожанин с заявлением о том, что со двора дома по улице Красноярская был похищен принадлежащий ему ВАЗ-2107. Ущерб хозяин авто оценил в 70 тысяч рублей.

Форвард Джорджевич попрощался с болельщиками "Зенита"

Dp.ru 

Черногорский футболист Лука Джорджевич, который на этой неделе перешел из петербургского клуба "Зенит" в московский "Локомотив", в своем Instagram попрощался с болельщиками сине-бело-голубых. "Я приехал юношей в этот прекрасный город и взрослел вместе с вами, становясь мужчиной, и всегда ощущал себя как дома!" — написал Джорджевич. Спортсмен поблагодарил болельщиков за поддержку и пообещал, что никогда не забудет время, которое "провел в этом красивом городе". Джорджевич перешел в петербургский клуб... Читать дальше...

Хакасия готовится к зиме ускоренными темпами

«НИА-Хакасия» 

Подготовка к предстоящему отопительному сезону касается не только котельных и городских сетей, но ещё и жилого фонда, внутридомовых сетей. Департамент жилищного надзора министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия прямо сейчас проводит выборочные проверки практически во всех населённых пунктах региона. Уже проведены проверки в Саяногорске и Черногорске, впереди – Абакан, Усть-Абаканский и Аскизский районы. К началу августа готовность управляющих компаний Хакасии к осенне-зимнему периоду составляет 63%... Читать дальше...

Жители Черногорска продолжают попадаться на дешёвую приманку мошенников

Хакасия-Информ 

Накануне в полицию Черногорска обратились сразу две местные жительницы с заявлением о мошеннических действиях, направленных против них. Разница в потерянных суммах весьма значительна – от 20 000 до 300 000 рублей.

Лука Джорджевич попрощался с "Зенитом" и поблагодарил болельщиков

Newsfiber.com (sport) 

Футболист перешел в московский "Локомотив" Черногорский нападающий Лука Джорджевич попрощался с "Зенитом" и поблагодарил болельщиков за поддержку. Футболист написал пост на своей странице в Instagram. В понедельник, 12 августа, он перешел в московский "Локомотив". Джорджевич отметил, что никогда не забудет время, которое провел в этом красивом городе. "Я приехал юношей в этот прекрасный город и ...

Весь сюжет (202)
Источник: АиФ-Петербург
Категории: Спорт/Командный/Футбол

ТЕЛЕФОН ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ 101

МЧС России 

За минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано два пожара. В с. Белый Яр Алтайского района пожарные ликвидировали загорание бани. Черногорские огнеборцы тушили мусор на территории старого кладбища.

Угнанный автомобиль черногорца сдали в чермет

Хакасия-Информ 

В полицию Черногорска обратился местный житель с заявлением об угоне его автомобиля ВАЗ-2107, который был припаркован во дворе одного из домов по улице Красноярской. Сумма нанесённого ущерба составила 70 000 рублей.

Черногорские оперативники раскрыли весеннюю кражу из дачного домика

Блог сайта «Спутник» 

В конце марта в дежурную часть черногорской полиции обратилась жительница города с заявлением о том, что из принадлежащего ей дачного домика, расположенного в обществе «Текстильщик», была похищена полимерная плёнка. Сумма ущерба составила около 5 тысяч рублей. Следственно-оперативная группа, выезжавшая на место происшествия, установила, что злоумышленник проник в дом, выдавив окно. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска черногорской полиции установили... Читать дальше...

В Черногорске из-за мусора вспыхнуло кладбище

19rus.info

За минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано два пожара. В с. Белый Яр Алтайского района пожарные ликвидировали загорание бани. Черногорские огнеборцы тушили мусор на территории старого

В Хакасии горело старое кладбище

«НИА-Хакасия» 

За минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано два пожара. В с. Белый Яр Алтайского района пожарные ликвидировали загорание бани. Черногорские огнеборцы тушили мусор на территории старого кладбища. Как отмечает пресс-служба ГУ МЧС п РХ, в половине первого ночи на пульт диспетчера 101 поступило сообщение о загорании бани в с. Белый Яр Алтайского района. На момент прибытия дежурного караула баня была полностью охвачена огнем, существовала угроза соседним постройкам. Общая площадь пожара составила 25 кв.м.... Читать дальше...

Лука Джорджевич попрощался с болельщиками «Зенита»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Черногорский футболист Лука Джорджевич, который накануне перешел из петербургского «Зенита» в московский «Локомотив», попрощался с болельщиками «сине-бело-голубых».

Просматривали в Черногорске 13.08.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Хакасия готовит комплексных планов мероприятий по снижению вредных выбросов





Путин в Хакасии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Черногорск

В Хакасии состоялась ярмарка трудоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net