Главные новости Черногорска
Черногорск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Черногорска за 09.07.2019



Священный Синод Русской Православной Церкви принял заявление о ситуации в Черногории

Patriarchia.ru 

Священный Синод Русской Православной Церкви выразил глубокую обеспокоенность в связи с ухудшением положения епархий Сербского Патриархата на территории Черногории, где на протяжении нескольких лет единство Православия страдает от раскольнической деятельности так называемой «Черногорской православной церкви».

Житель города Черногорска предстанет перед судом по обвинению в убийстве женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Черногорску следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности и имеющего непогашеную судимость за грабеж. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ответ на замечание хозяйка получила несколько ударов ножом от гостя в Черногорске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Неоднократно судимый и имеющий непогашенную судимость за грабёж житель Черногорска вновь окажется на скамье подсудимых. На этот раз мужчина проходит фигурантом по уголовному делу, квалифицируемому по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы. В данный момент он полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном, и находится под стражей в ожидании суда. Известно, что злодеяние он совершил 15 мая 2019 года. В этот день вместе с приятельницей он заглянул в гости к владелице одной из квартир на улице Москалёва. Читать дальше...

Коммунальный коллапс в Черногрске Коновалова не волнует

Хакасия-Информ 

На данный момент жители Черногорска обходятся без горячей воды уже порядка сорока дней. С самого начала лета, как горячий водопровод был перекрыт на ремонт, подача горячей воды в квартиры более не возобновлялась. На странице мэра Черногорска Василия Белоногова, вчерашним числом (08.07.2019), размещён баннер, на котором написано, что 5, 6, 7 июля специалистами СГК ликвидировались многочисленные порывы.



Взяли в аренду и ужаснулись. Жители Черногорска больше месяца живут без горячей воды

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕРНОГОРСК, 9 июля. Второй по величине город Хакасии не смог восстановить горячее водоснабжение после планового отключения из-за изношенности сетей. В ситуацию вмешалось правительство республики.

В Черногорске ликвидирован наркопритон

Хакасия-Информ 

Сотрудниками наркоконтроля был зафиксирован и ликвидирован дезоморфиновый наркопритон. Как выяснилось, организатор этого наркопритона, неработающий и ранее судимый местный житель 1971 года рождения, к уголовной ответственности ранее привлекался именно за это же.

В Черногорске установлена подозреваемая в краже из поликлиники

Блог сайта «Спутник» 

В дежурную часть полиции г. Черногорска обратилась жительница города с заявлением о том, что в помещении поликлиники, расположенной по улице Линейная, был похищен принадлежащий ей сотовый телефон стоимостью около 9 тысяч рублей. Заявительница пояснила, что случайно забыла телефон на лавочке для посетителей, а когда хватилась, что средства связи нет, вернулась в медучреждение, однако мобильника на месте уже не оказалось. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска... Читать дальше...

В Хакасии до конца года построят шесть детских садов

«НИА-Хакасия» 

В республике полным ходом идёт реализация нацпроекта «Демография». Для этой цели заключён договор между Министерством просвещения Российской Федерации и Правительством Республики Хакасия. В рамках нацпроекта завершается строительство шести детских садов, которые будут введены в эксплуатацию в текущем году. Новые дошкольные образовательные организации помогут обеспечить местами малышей возрастом от двух месяцев до трёх лет. Три детских сада на 300 мест строятся в г. Абакане, два - в Алтайском районе... Читать дальше...

В Черногорске на предприятие трудоустроят осужденных

Яндекс 

ФКУ ЛИУ-34 УФСИН по Хакасии с целью трудоустройства осужденных открыт новый контрагентский объект. На объекте трудоустроены осужденные участка колонии-поселения. Объект ООО «Железобетон Сибири» находится в Черногорске, где осужденные трудоустроены бетонщиками.

В Черногорске на предприятии трудоустроят осужденных

19rus.info

ФКУ ЛИУ-34 УФСИН по Хакасии с целью трудоустройства осужденных открыт новый контрагентский объект. На объекте трудоустроены осужденные участка колонии-поселения. Объект ООО «Железобетон Сибири» находится в

В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении организатора наркопритона

МВД России 

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков городской полиции выявили и задокументировали факт организации и содержания притона для изготовления и потребления наркотиков.

Ещё один подпольный игровой клуб ликвидировали в Абакане

Zapad24.ru (Красноярск) 

Абаканские полицейские ликвидировали ещё один подпольный клуб. Заведение, располагавшееся в нежилом помещении по улице Маршала Жукова, проработало всего неделю. В момент визита в него оперативников на месте находились три игрока в возрасте от 44 до 75 лет, а также 19-летняя жительница Черногорска, которая выполняла функции администратора. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства преступления, квалифицируемого статьей 171.2 УК РФ «Незаконные организация... Читать дальше...

В домах Черногорска больше месяца нет горячей воды

«НИА-Хакасия» 

Накануне заместитель главы Юрий Курлаев провёл совещание по резонансной теме подачи горячей воды в квартиры жителей города. Люди сидят без воды уже довольно давно, в некоторых районах Черногорска даже больше месяца. Возмущение людей понятно, если стандартное двухнедельное отключение ещё можно спокойно перетерпеть, то дальнейшие задержки уже вызывают волнения. В конце июня СГК заявляла, что на 1 июля все сети Черногорска готовы к подаче воды, однако, заполнение сети выявило, что это не так. Очередное продление неудобств горожан объясняется тем... Читать дальше...

Жители Черногорска живут без горячей воды из-за изношенности сетей

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жители Черногорска больше месяца живут без горячей воды из-за изношенности сетей. Разобраться с ситуацией на место по поручению главы республики прибыл заместитель главы Юрий Курлаев. Им было проведено совещание по резонансной теме подачи горячей воды в квартиры жителей города. В конце июня СГК заявляла, что на 1 июля все сети Черногорска готовы к подаче воды, однако при заполнении сети обнаружены проблемы. В частности, ни одна задвижка на сетях не функционирует, сами сети сильно изношены и не видели... Читать дальше...

Синод Русской Церкви призвал власти Черногории прекратить попытки подорвать единство Сербского Патриархата

Приходы 

Священный Синод Русской Православной Церкви выразил глубокую обеспокоенность в связи с ухудшением положения епархий Сербского Патриархата на территории Черногории, где на протяжении нескольких лет единство Православия страдает от раскольнической деятельности так называемой «Черногорской православной церкви».

Просматривали в Черногорске 09.07.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Черногорск

Три города Хакасии вошли в федеральный перечень городов с благоприятной средой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net