Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чернигова
Чернигов
Январь
2019

Новости Чернигова за 29.01.2019

Гашпар судится с «Черниговводоканалом» и взыскивает издержки

Chernigov.org (Чернигов) 

Почти 3000 гривен судебного сбора заплатило КП «Черниговводоканал» Черниговского горсовета с подачи апелляционной жалобы на решение Черниговского окружного административного суда, которым данное коммунальное предприятие было обязано только предоставить ответ на информационный запрос общественного активиста Александра Гашпара о лицах, которые на момент подачи запроса занимали должности заместителей руководителя и главного бухгалтера предприятия. Но «Черниговводоканал» почему-то скрывает

Читать дальше...

Частный сектор в районе «Градецкого» пойдет под снос

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Довольно серьезное ДТП произошло 28 января на пересечении улицы Гончая и проспекта Победы в Чернигове. Столкнулись «Toyota Corolla» и «Славута». Водитель отечественного автомобиля сильно пострадал и был отправлен в больницу на «скорой», а виновник аварии – водитель иномарки остался невредим. Им оказался начальник Управления архитектуры и градостроительства Черниговского горсовета Сергей Калюжный, известный строительными бизнес-схемами совместно

Читать дальше...

Жители двух многоэтажек остались без тепла на целый день

Chernigov.org (Чернигов) 

Сегодня в двух высотных домах не было тепла. Причиной послужило проведение аварийно-ремонтных работ. В связи с их проведением отключили подачу горячей воды в трубопроводы и батареи двух домов: на улице Котляревского, 34 и ул. Мстиславской, 109. Об этом сообщает Черниговская ТЭЦ на своей странице в Facebook. Возобновление предоставления услуги централизованного отопления произвели в 20:00 29.01.19.

Читать дальше...



Выбросилась с пятого этажа и покалечилась. Женщина выбросилась из окна в Чернигове

Chernigov.org (Чернигов) 

Женщина с тяжелыми травмами была доставлена во вторую городскую больницу Чернигова. Множественные переломы образовались вследствие падения с высоты. По словам женщины, она вбросилась из окна квартиры, находящейся на пятом этаже. Женщина 1979 года рождения осталась жива, но на ее лечение и восстановление организма понадобится длительное время. У женщины диагноз: перелом костей таза, перелом левого бедра,

Читать дальше...

Макияж с американской косметикой

Women23.ru 

Пробую краситься подаренной американской косметикой!

учить английский
учить испанский
учить польский
ЗАРАБОТАТЬ ОТ 500 ДОЛЛАРОВ НА СДАЧЕ ПОСУТОЧНО КОМНАТЫ В ТВОЕЙ КВАРТИРЕ
БРОНИРУЙ ЖИЛЬЁ ПО ССЫЛКЕ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА – БЕЗОПАСНО И ЧЕСТНО
Мой фейсбук
Адрес для писем посылок бандеролейг. Чернигов проспект Мира 28, до востребования Варлыга Марина (если что то присылаете то сообщите мне в комментариях под любым видео и я пойду на почту и заберу. Это адрес главпочтампа.)
Донат ... Читать дальше...

Мы вернемся победителями. История легендарного боя под Крутами - специальный репортаж

ХЕРСОН Онлайн 

Похороны героев Крут likbez.org.ua 29 января Украина отмечает 101-ю годовщину боя под Крутами, который задержал наступление большевиков на Киев. Спецкор Радио НВ Богдан Амосов собрал информацию о том, как проходила легендарная битва. Часть I. Большевистское... Читать дальше...

Как создавался украинский миф о бое под Крутами

Блог сайта «Царьград» 

В бою под Крутами наступающим красногвардейским отрядам под общим командованием бывшего подполковника Русской императорской армии Михаила Муравьёва противостояли формирования украинской Центральной рады, в том числе 420 офицеров, необстрелянных юнкеров I Украинской военной школы и студентов во главе с капитаном Аверкием Гончаренко.

Читать дальше...

Просматривали в Чернигове 29.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Черниговской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Чернигове, в Черниговской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Чернигов

Новый Haval H9-дешевое за дорого.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net