Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Апрель
2024

Новости Черкесска за 06.04.2024

В МЧС КЧР опровергли информацию об атаке республики дронами

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике рассказали, что не распространяли информацию об атаке ударными дронами 6–7 апреля на территории республики. Такие публикации появились в фейковом Telegram-канале ведомства.

Рашид Темрезов поздравил школьника из Черкесска Александру Целых с победой во Всероссийской Олимпиаде школьников «Умницы и умники»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

6 АПРЕЛЯ.ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что ученица гимназии №17 города Александра Целых стала победителем Всероссийской  гуманитарной телевизионной олимпиады школьников «Умницы и умники».

Читать дальше...



Коллективные праздничные ифтары Главы КЧР состоялись еще в трех районах республики

РИА «Карачаево-Черкесия» 

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК Про всей Республике продолжаются коллективные праздничные ифтары Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова. Накануне они состоялись еще в четыре районах региона — Карачаевском, Зеленчукском, Абазинском и Хабезском. 

Читать дальше...

КЧР избавится от аварийного жилья

Вестник Кавказа 

Власти Карачаево-Черкесии намерены расселить из аварийного жилья более 1 тыс граждан до 2027 года. Всего планируется расселить порядка 40 домов.

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 27 марта 2024 г. N 56 "О комиссии по вопросам помилования на территории Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Вопросами помилования на территории КЧР займется новая комиссия. Основными задачами комиссии по вопросам помилования на территории Карачаево-Черкесской Республики являются: предварительное рассмотрение ходатайств о помиловании, поданных осужденными, находящимися на территории Карачаево-Черкесской Республики, а также поступивших от лиц, отбывших назначенное судом наказание и имеющих неснятую или непогашенную судимость; подготовка заключений по материалам о помиловании для дальнейшего представления... Читать дальше...

Консервативный прогноз развития регионов РФ

Bujet.ru 

В 2024 году разбалансировка региональных бюджетов сохранится, а рост поступлений по налоговым и неналоговым доходам снизится и составит около 5–7%. Такое мнение озвучило агентство «Эксперт РА» в своем исследовании «Итоги 2023 года: региональные бюджеты и экономика второй год под санкциями».

Дни рождения (с 15 апреля по 15 мая)

Bujet.ru 

Дата рождения Ф. И. О. Должность 18 апреля Ян Дмитрий Ханмович Руководитель УФК по Тверской области 23 апреля Жане Мурат Русланович Руководитель УФК по Республике Адыгея 25 апреля Зарубин Сергей Вадимович Руководитель УФК по Нижегородской области 25 апреля Малахов Игорь Юрьевич Первый заместитель... Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Книга писателя из КЧР попала в лонг-лист «Большой книги»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Черкесск

Дело по факту гибели ребенка в результате падения дерева возбудили в Астрахани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net