Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Май
2018

Новости Черкесска за 07.05.2018

Черкесск отметит День Победы на коне

Sputnik.ru (спорт) 

Пять заездов пройдут на республиканском ипподроме 9 мая в 14:00 День Победы в Черкесске отметят конно-спортивными соревнованиями, сообщили STAV.AIF.RU в пресс-службе главы и правительства КЧР.

“Пусть память о подвиге героев войны живёт всегда..."

ФССП России 

В преддверии Дня Победы работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их со знаменательным праздником. Николай Ермолаевич Немков и Хамит Абулович Канаматов участники тяжелейших сражений, прошедшие через всю войну. Им есть что рассказать о фронте, у каждого из них свой боевой путь, но оба ветерана всегда говорят о своих бывших товарищах, не вернувшихся с войны. Это мужественные и сильные люди, беззаветно преданные своей Родине... Читать дальше...



Ветераны Великой Отечественной войны и вдовы ветеранов получат именные поздравления с праздником Великой Победы от Главы Карачаево-Черкесии

09.Rodina.News (Черкесск) 

В преддверии праздничных торжеств, приуроченных к 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. , все ветераны-фронтовики Великой Отечественной войны получат именные поздравления от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Программа праздничных мероприятий в Карачаево-Черкесской республике, приуроченных ко Дню великой Победы

Сайт Главы и Правительства КЧР 

8-9 Мая в Карачаево-Черкесской республике пройдет множество праздничных мероприятий, приуроченных Дню великой Победы. Торжественные парады, шествия колонн «Бессмертный полк», концерты и чествования ветеранов пройдут в каждом муниципальном городе и районе.

Читать дальше...

В День Победы 9 мая в 14:00 на республиканском ипподроме состоятся праздничные скачки на приз Главы Карачаево-Черкесской республики

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня первый вице-премьер Карачаево-Черкесии Эльдар Байчоров провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению республиканских конно-спортивных соревнований на приз Главы Карачаево-Черкесской республики Рашида Темрезова, которые состоятся 9 мая в 14 часов на ипподроме в южной части г. Черкесск. Скачки будут приурочены ко Дню Великой Победы.



Руководство Управления по вопросам миграции встретилось с представителями Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии

МВД России 

Полицейские напомнили присутствующим о том, что паломники должны внимательнее отнестись к имеющемуся или оформляемому загранпаспорту.

Инспекторы Центра ГИМС МЧС России по КЧР приняли участие в акции «Чистый берег»

МЧС России 

В рамках Всероссийской акции МЧС России «Чистый берег» и Года культуры безопасности инспекторами Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике проведено мероприятие по очистке от мусора прибрежной территории Кавказского водохранилища в Прикубанском районе.

Архиепископ Пятигорский и Черкесский молился о России в КЧР

Ставропольская правда 

В одном из древнейших храмов страны в КЧР Архиепископ Феофилакт совершил Божественную литургию. Традиция молиться вместе на горе Шоан зародилась в после восстановления Пятигорской епархии в 2011 году. И в этот раз к молебну присоединились жители Пятигорска, Владикавказа, Черкесска, Роства.

На территории Карачаево-Черкесии проходит профилактическое мероприятие «Детское кресло»

09.Rodina.News (Черкесск) 

За невыполнение требований п. 22.9 ПДД РФ предусмотрена административная ответственность по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ - штраф в размере 3000 рублей на водителя транспортного средства

Спортсмены КБР знают толк в боевых искусствах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

20 медалей завоевали юные каратисты Кабардино-Балкарии на Фестивале боевых искусств в Черкесске, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете турнира.

В храме КЧР, где крестились и молились Богу древние аланы, прошла молитва за Россию

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт в минувшее воскресенье совершил Божественную литургию в Георгиевском храме на горе Шоане.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесской Республике подвели итоги оперативно-профилактической операции «Оружие»

МВД России 

Сотрудниками ОВД по Карачаево-Черкесии совместно с отделом Росгвардии в КЧР проведена оперативно-профилактическая операция, целью которой являлось противодействие незаконному изготовлению и обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

В Карачаево-Черкесской Республике подвели итоги оперативно-профилактической операции «Оружие»

МВД России 

Сотрудниками ОВД по Карачаево-Черкесии совместно с отделом Росгвардии в КЧР проведена оперативно-профилактическая операция, целью которой являлось противодействие незаконному изготовлению и обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Рашид Темрезов принял участие в торжественной церемонии вступления в должность Президента России Владимира Путина

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов возглавил делегацию от Карачаево-Черкесской республики на торжественной церемонии вступления в должность избранного Президента России Владимира Путина. 

Глава Карачаево-Черкесии примет участие в церемонии инаугурации Президента России Владимира Путина

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов примет участие в торжественной церемонии инаугурации Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В Карачаево-Черкесии прошел республиканский конкурс «Лучший специалист со средним медицинским образованием в 2018 году»

Блог сайта «Спутник» 

С целью повышения престижа профессии медицинской сестры, совершенствования знаний и профессионального мастерства медицинских сестер, соблюдения этики и деонтологии при оказании медицинских услуг в Карачаево-Черкесии проведен республиканский конкурс «Лучший специалист со средним медицинским образованием в 2018 году». Конкурс проводился в два этапа: на первом этапе оценивались теоретическая и практическая подготовка конкурсантов, прошедших отбор в медицинских организациях; на втором этапе медицинские... Читать дальше...

Большой брат следит за тобой: можно ли обмануть систему распознавания лиц?

Блог сайта «Спутник» 

Весь город, как на ладони. В режиме онлайн изображение транслируют четверть миллиона камер. Слепых зон – почти нет. С появлением такой системы видеонаблюдения количество преступлений в Черкесске сократилось в 2 раза. Это в регионах – новинка. В столице подобная программа работает давно. Но сделан еще один шаг вперед. Камеры теперь не только видят, но и думают. Система распознавания лиц взяла под контроль вокзалы, метро аэропорты и стадионы больших городов. Большой брат – идеальная ищейка. Может... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 07.05.2018

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Черкесск

СК: в поселке Домбай в КЧР пятилетнего ребенка убило упавшее дерево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net