Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Сентябрь
2015

Новости Черкесска за 02.09.2015



В России :: Останки младенца обнаружили в заброшенном цеху в Карачаево-Черкесии

«Томский Обзор» (Томск) 

В Карачаево-Черкесии жители станицы Зеленчукской обнаружили в заброшенном здании цеха по обработке шерсти останки грудного ребенка. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Следственного управления Следственного комитета ...

«Архыз 24» выступит главным информационным партнером празднования юбилея города Черкесска и Дня Карачаево-Черкесской республики

Телеканал Архыз 24 

Телеканал "Архыз 24" окажет информационное сопровождение и выступит главным информационным партнером празднования 190-летнего юбилея города Черкесска и Дня Карачаево-Черкесской республики. Телезрителей ожидает множество сюрпризов, в их числе особые праздничные выпуски новостей и прямые трансляции.      5,6 и 7 сентября в …

Останки младенца обнаружили в заброшенном цеху в Карачаево-Черкесии

Lenta.ru 

Жители станицы Зеленчукской (Карачаево-Черкесия) обнаружили в заброшенном здании цеха по обработке шерсти останки грудного ребенка. По данным следствия, его еще живым оставили в безлюдном месте за несколько месяцев до обнаружения тела. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Назначены экспертизы.

«Декада детской безопасности» проходит в образовательных учреждениях Карачаево-Черкесии

МЧС России 

В рамках декады детской безопасности, а также 25-летия МЧС России, в первых числах сентября сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях. В ходе уроков будут проводиться практические тренировки по эвакуации детей школьного и дошкольного возраста, а также персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации, инструктажи с педагогическими коллективами и обслуживающим персоналом. Профилактические мероприятия... Читать дальше...



Более тысячи полицейских обеспечивали безопасность проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний

МВД России 

Более тысячи сотрудников органов внутренних дел охраняли порядок в школах Карачаево-Черкесии. Торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года, прошли в 180 образовательных учреждениях Республики. В охране общественного порядка также приняли участие военнослужащие МВД РФ и Министерства обороны, сотрудники частных охранных организаций, представители казачества и добровольных народных дружин. Нарушений и угроз общественной безопасности в период проведения торжеств не допущено.... Читать дальше...

Место силы: Архыз

Блог сайта «Birdy Magazine» 

Бывалые гималайские гиды говорят: даже если ваша жизнь продлится 90 лет, вы все равно не обойдете и малой части Гималаев. То же самое можно сказать и про Кавказ: чтобы попробовать все, что предлагает путнику этот прекрасный край, не вместит даже сотня отпусков. Сегодня мы поговорим о Нижнем Архызе — летней мекке велосипедного фрирайда и зимней базе для горнолыжников и сноубордистов.

Читать дальше...

Место силы: Архыз

«Birdy Magazine» 

Бывалые гималайские гиды говорят: даже если ваша жизнь продлится 90 лет, вы все равно не обойдете и малой части Гималаев. То же самое можно сказать и про Кавказ: чтобы попробовать все, что предлагает путнику этот прекрасный край, не вместит даже сотня отпусков. Сегодня мы поговорим о Нижнем Архызе — летней мекке велосипедного фрирайда и зимней базе для горнолыжников и сноубордистов.

Читать дальше...

Курбан-байрам снова будет в Крыму выходным днем

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Крыму мусульманский праздник Курбан в этом году будет объявлен выходным днем. Об этом сообщил председатель республиканского госкомитета по делам национальностей Заур Смирнов.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии в детском комбинезоне обнаружили скелет ребенка

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Карачаево-Черкесии местные жители станицы Зеленчукской 1 сентября нашли на территории заброшенного цеха по обработке шерсти в детском комбинезоне скелет ребенка, сообщается на сайте СУ СКР по Карачаево-Черкесской республике. Возбуждено уголо ...

В Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства малолетнего ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республики возбуждено уголовное дело по факту убийства ребёнка (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В Карачаево-Черкесской Республике после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по зарплате на сумму более 6 млн рублей

Прокуратура РФ 

Усть-Джегутинская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Южный».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Фотовыставка "Мы первыми приходим на помощь и служим людям" продолжает свою работу

МЧС России 

В рамках подготовки торжественных мероприятий, посвященных празднованию 25-летия МЧС России, в Карачаево-Черкесской Республике продолжает свою работу передвижная тематическая фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям».

Делегация от КЧР приняла участие в Международном семейном фестивале стола

Телеканал Архыз 24 

Делегация от Карачаево-Черкесии приняла участие в Международном семейном фестивале стола. Это творческие коллективы и представители мира искусства. Праздник проходит в Московской области уже второй год подряд. В нем приняли участие свыше 5 тысяч человек . В этом году масштабные народные …

Новый учебный год — в новой школе

Телеканал Архыз 24 

1 сентября - День знаний - главный праздник всех школьников. Свои двери перед учащимися открыли все 182 школы республики. По информации министерства образования и науки, в Карачаево-Черкесии сегодня впервые пошли в школу почти шесть с половиной тысяч первоклассников. А для …

В Черкесске прошел рейд по выявлению «резиновых квартир»

Телеканал Архыз 24 

Одна из самых наболевших миграционных проблем последних лет - так называемые "резиновые квартиры". Это жилые помещения, в которых зарегистрированы, но не проживают, десятки граждан. Таковые, как оказалось, есть не только в мега-полисах, но и на периферии. По этим адресам, зачастую, …

Интернационал сквозь призму семейных традиций

Телеканал Архыз 24 

Олицетворением национального единства можно смело назвать семью Атабиевых из Черкесска. Среди членов семьи и черкессы, и абазины, и карачаевцы, и балкарцы. Но, несмотря на разницу в национальностях, они чтят и уважают традиции друг друга.

Регионы Северного Кавказа приняли участие в международном Фестивале стола

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В минувшие выходные в поселке Захарово Одинцовского района Московской области прошел второй международный семейный Фестиваль стола. В этом году в нем приняли участие делегации из Эквадора, Мексики, Кубы, Сербии, а также разных регионов России. Впервые участниками фестиваля стали представители Северного Кавказа. Свои угощенья и культурную программу в мособласть привезли гости из Карачаево-Черкесии, Дагестана и Ингушетии. […]

Просматривали в Черкесске 02.09.2015

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Боксёры КЧР завоевали 7 медалей и 2 путевки на первенство России  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Черкесск

В МВД раскрыли личности погибших полицейских при нападении в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net