Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2015

Новости Черкесска за 03.06.2015

Русское население выдавливается из Карачаево-Черкесии

«Русский Обозреватель» 

Из Карачаево-Черкесии бежит русское население. Об этом рассказал в интервью «Независимой газете» председатель движения «Русь» Николай Хохлачев.  Карачаево-Черкесское региональное движение недавно провело конференцию, на которой обсуждалась проблема русских региона.

Читать дальше...

Мэр Черкесска дал старт всенародной экологической акции

Газета «Новые Ведомости» 

Черкесск. 3 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Власти Черкесска (Карачаево-Черкесия) в рамках работы по борьбе с сорной растительностью утвердили «Дорожную карту», которой также предусматривается проведение всенародной экологической акции «Стоп, амброзия». «По решению мэра Черкесска Руслана Тамбиева, ликвидация подобной растительности будет осуществляться комплексно. В частности, планируется не только скашивать амброзию, но и проводить химическую обработку отдаленных территорий города», ...



Четыре человека погибли на трассе Лермонтов – Черкесск в Карачаево-Черкесии (фото)

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Карачаево-Черкесии сегодня, 3 апреля, столкновение «Приоры» и грузовика на автодороге А-165 «Лермонтов – Черкесск» унесло жизни четверых человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Читать дальше...

За сутки полицейскими задержаны трое разыскиваемых по подозрению в совершении преступлений

МВД России 

2 июня сотрудниками уголовного розыска ОМВД по г. Черкесску задержан разыскиваемый 28-летний житель города. Молодой человек подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении задержанного избрана мера пресечения – арест.

В ДТП на автодороге «Лермонтов – Черкесск» погибли четыре человека

МВД России 

Автоавария произошла сегодня около 13.00 на 1 км ФАД «Лермонтов – Черкесск» на выезде из республиканского центра. Автомашина «Лада Приора» ехала на спуск со стороны п. Кавказский. На повороте водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с грузовиком «Мицубиси». В результате ДТП водитель и трое пассажиров «Приоры» получили травмы, не совместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия. Водитель грузовика не пострадал.



Минкультуры России подключится к подготовке юбилейных мероприятий к 200-летию основания Грозного

«ForSMI.ru» 

Заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова обсудила с заместителем Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Андреем Резниковым ход реализации проектов в рамках ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011–2018 годы) в Северо-Кавказском федеральном округе — «Экокурорт Кавминводы», «Кезеной-Ам», «Зарагиж», автотуристский центр в Назрани. Рабочая встреча состоялась в Минкультуры России. В ходе встречи заместитель Министра Российской... Читать дальше...

В прокуратуре Карачаево-Черкесской республики вопрос соблюдения законности в ходе проведения единого государственного экзамена находится на постоянном контроле

Прокуратура РФ 

В прокуратуре республики вопрос соблюдения законности в ходе проведения единого государственного экзамена в 2015г. находится на постоянном контроле.

СовФед досрочно прекратил полномочия одного из богатейших сенаторов - Ефим Малкин покинул СФ по собственному желанию

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Совет Федерации досрочно прекратил полномочия Ефима Малкина, представителя от Чукотки, одного из богатейших сенаторов. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в среду на сайте СФ. В сообщении уточняется, что Малкин сам подал заявление о выходе из СовФеда. Его полномочия истекали в марте 2016 года. Кроме того, СФ прекратил полномочия еще одного сенатора, представителя Карачаево-Черкесской республики Марата Суюнчева, и тоже по собственному желанию. Срок работы Суюнчева должен был истечь в сентябре 2019 года. Читать дальше...

Малкина и Суюнчева лишили сенаторских полномочий

«Вести» 

С сенаторов Ефима Малкина и Мурата Суюнчева, представляющих Чукотку и Карачаево-Черкесию, досрочно сняты полномочия. Как пояснил глава комитета по регламенту Вадим Тюльпанов, это осуществлено на основании заявлений сенаторов по их собственному желанию.

Совфед досрочно прекратил полномочия самого богатого сенатора

«Взгляд» 

Совет Федерации в среду досрочно прекратил полномочия двух членов комитета верхней палаты по бюджету и финансовым рынкам - Ефима Малкина от Чукотского автономного округа и Мурата Суюнчева от Карачаево-Черкесии. Соответствующие решения были приняты сегодня на пленарном заседании Совфеда на основании личных заявлений сенаторов, передает ТАСС. Малкин попросил досрочно прекратить его полномочия со 2 июня, Суюнчев - с 8 июня. Как во вторник сообщил председатель комитета Совфеда по регламенту Вадим Тюльпанов... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 03.06.2015

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Книга писателя из КЧР попала в лонг-лист «Большой книги»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Черкесск

На Домбае упавшее дерево насмерть придавило пятилетнего мальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net