Главные новости Череповца
Череповец
Март
2021

Новости Череповца за 31.03.2021

Обе фазы вакцинации уже прошли почти 30 тысяч вологжан

ИА «СеверИнформ» 

На 31 марта, первым компонентом вакцины привились более 38 жителей Вологодчины. Для 29,5 тысяч вакцинация завершена. В передовиках по охвату населения стали Вологда, Череповец, Сяженский, Белозерский, Тотемский, Междуреченский и Усть-Кубинский районы. Всего

Правозащитнику из Череповца ограничили свободу за распространение фейка - 31.03.2021

iToday 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мар - Новости. Суд назначил правозащитнику из Череповца Григорию Винтеру кара в облике ограничения воли на 2 года за распространение фейков об этапировании крепких заключенных вкупе с больными СОVID-19 и оскорбление представителей власти, доложила объединённая пресс-служба судов города.Будто ввел суд, в апреле 2020 года Винтер разместил в группах в соцсети \"ВКонтакте\" заведомо ложные текстовые извещения об этапировании сотрудниками УФСИН России по Вологодской...



Правозащитнику из Череповца ограничили свободу за распространение фейка

«РИА Новости» 

Суд назначил правозащитнику из Череповца Григорию Винтеру наказание в виде ограничения свободы на 2 года за распространение фейков об этапировании здоровых заключенных вместе с больными СОVID-19 и оскорбление представителей власти, сообщила объединённая пресс-служба судов города.

Боле 29 тысяч жителей Вологодчины завершили вакцинацию от COVID-19

ИА REGNUM 

В Вологодской области прививку от COVID-19 сделали 38 тысяч человек, более 29 тысяч из них уже завершили вакцинацию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном правительстве.

Читать дальше...



Для отмены подозрительных операций пенсионер из Череповца перевел на счета мошенников более 800 тысяч рублей

МВД России 

В полицию города Череповца с заявлением о мошенничестве обратился местный житель 1945 г.р. Пенсионер рассказал сотрудникам полиции, что ему позвонил неизвестный и, представившись сотрудником кредитно-финансового учреждения, сообщил о подозрительных операциях с банковским счетом. Для отмены которых, необходимо снять денежные средства. Обналиченные сбережения пожилой мужчина перевел на «безопасные счета». Только через некоторое время он понял, что лишился 858 тысяч рублей.

Открой для себя Вологодскую область!

Отдых в России 

Городская резиденция Деда Мороза Городская и летняя резиденция Деда Мороза. Музейная экспозиция резиденции знакомит с историей празднования Нового Года, героями русских сказок, проводятся интерактивные мастер-классы. Контакты Адрес: Великий Устюг, Советский пр-т, 85 Телефон: (81738) 2-04-32, 2-23-04 Официальный сайт: ao-dedmoroz.ru Кирилло-Белозерский монастырь и музей-заповедник Кирилло-Белозерский монастырь и музей-заповедник – символ Вологодской области, сокровищница российской культуры и место... Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





В Череповце Григория Винтера приговорили к двум годам ограничения свободы по делу о «коронавирусном фейке»

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Содержание: 

Весной 2020 года он разместил в разных группах в соцсети информацию о том, что УФСИН совместно этапирует осужденных с признаками COVID-19 и здоровых

Обложка: 

Рубрика: 

Общество

В Череповце единоросы будут патрулировать улицы в Индустриальном районе

Официальный сайт города Череповца 

Проект череповчан "Наш район в наших руках" стал одним из победителей регионального конкурса общественно значимых проектов первичных отделений "Единой России".

Шексна закрыта для прогулок

ИА «СеверИнформ» 

Речь идет о реке, которая протекает в Череповце. С 1 апреля вводится запрет выхода на лед в акватории Шексны. Но, это, скорее всего, не остановит рыбаков. "Спасатели всегда готовы прийти на помощь. Сегодня перед стартом сезона спасения рыбаков-экстремалов

Уже не 23, а 24 клуба! К участию в новом сезоне КХЛ допустили еще одну команду, но...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Россия. Совет директоров Континентальной хоккейной лиги принял решение утвердить количественный состав участников Чемпионата КХЛ на сезон 2021/2022 – 24 клуба.

Просматривали в Череповце 31.03.2021

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде проходит первый молодежный экологический форум





Путин в Вологодской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Череповец

С опережением графика: «ПК Транспортные системы» выполнила контракт на поставку низкопольных трамваев в Саратов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net