Главные новости Череповца
Череповец
Февраль
2020

Новости Череповца за 04.02.2020

Путин в шутку пообещал отсадить Фурсенко «на заднюю парту»

Business-Gazeta.ru 

Президент России Владимир Путин в шутку пообещал своему помощнику Андрею Фурсенко пересадить его «на заднюю парту» за разговоры во время встречи президента с представителями общественности в Череповце, посвященной вопросам образования.

Визит Путина в Череповец: поправки в Конституцию, боевые искусства и восторженные горожане

Телеканал «Звезда» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня совершил рабочую поездку в Череповец. Город в Вологодской области не настолько большой, чтобы такое событие осталось без внимания. Поэтому когда кортеж президента поворачивает к зданию Череповецкого химико-технологического колледжа, на противоположной стороне улицы автомобиль президента уже ждут местные жители. И Владимир Путин, конечно, сворачивает с маршрута, чтобы перейти дорогу и поздороваться с людьми. «Привет, здрасьте, здрасьте… Не стойте долго... Читать дальше...



Как ваше здоровье ВладимирВладимирович!?

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=txf4OaytXmI

Путин в Череповце. Кортеж остановился у магазина Дикси. Благодарные жители города обступили и приветствуют верховного правителя! Слезы умиления текут по лицу вождя.
— Как ваше здоровье? — в надежде спрашивают люди
— кхэ кхэ...(не дождетесь) — Путин жмет руки.
— Всего вам хорошего! Смотрите не замерзните — уходя молвит великий вождь
— никак нет! тов. президент! — отвечают случайные прохожие [сарказм]

... Читать дальше...

Программа "Факты" от 4 февраля 2020 года (20:30)

«Вести» 

В преддверие Госсовета в Череповце Путин встретился с общественностью. За россиянами, которые находятся в Китае в закрытых на карантин городах, отправлены два борта ВКС России. К 75-летию Победы МИД опубликовал архивные документы Ялтинской конференции 1945 года. Киану Ривз на фото 1932 года: украинский учебник истории. Арктическое вторжение движется на Москву. Зимние паводки на Верхней Волге.

Общество спектакля

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Череповец остановил кортеж, чтобы поздороваться с местными жителями.

НИКТО из жителей Череповца не смог опознать место съемки. ;)

Владимир Путин заявил о необходимости всенародного голосования по поправкам в Конституцию

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Президент России Владимир Путин в ходе встречи 4 февраля с представителями общественности в Череповце заявил, что предложенные поправки в Конституцию продиктованы жизнью, а не желанием продлить президентский срок. Трансляция беседы велась на телеканале «Россия 24».

Путин рассказал, почему необходимо внести поправки в Конституцию (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности Череповца объяснил необходимость внесения поправок в Конституцию.

Читать дальше...



Гранит науки: Владимир Путин задал новый тренд системе образования

Vpravda.ru 

На площадке Череповецкого химико-технологического колледжа Президент РФ Владимир Путин встретился с местной общественностью. Главной темой диалога стало совершенствование системы образования в целом, а также необходимость подготовки кадров, востребованных в отраслях народного хозяйства. Инициативы и предложения, высказанные на встрече, будут учтены во время подготовки документов для совместного заседания президиума Госсовета и Совета по науке при Президенте РФ, участие в котором примет губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Читать дальше...

Путин остановил кортеж в Череповце пообщаться с местными жителями на улице города

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент России Владимир Путин в Череповце остановил кортеж, чтобы пообщаться с местными жителями.
Жители Череповца собрались на улице около одного из продуктовых магазинов. Путин подошел к горожанам, пожал им руки и ответил на их несколько вопросов.

Читать дальше...

Путин в шутку пригрозил отсадить Фурсенко «на заднюю парту»

Static.feed.rbc.ru 

Президент России Владимир Путин в шутку пригрозил отсадить своего помощника Андрея Фурсенко «на заднюю парту» за разговоры во время встречи главы государства с представителями общественности в Череповце. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

"Поправка Смирновой": Путин поддержал предложение о привлечении к преподаванию в школах студентов педагогических вузов

Ruposters.ru 

Во время встречи президента России Владимира с представителями общественности в Череповце, учитель начальных классов одной из череповецких школ Виктория Смирнова предложила разрешить студентам последних курсов педагогического вуза вести уроки в школах. Глава государства идею поддержал.

Путин: Да 1993. није одржан референдум, у Русији би настао хаос

Srb.News-Front.info 

У Русији би настао хаос и грађански рат да 1993. године није одржан референдум о поверењу шефу државе и да тада већина грађана није подржала Бориса Јељцина, рекао је председник Русије Владимир Путин. Током састанка са представницима јавних установа и организација у Череповцу (Вологдска област), Путин је истакао да је 1993. године у Русији владала […]

Читать дальше...

«Все гадают, где зарыта главная поправка». Кирилл Рогов — о завершающей стадии «спецоперации« по изменению Конституции

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Путин решил поменять Конституцию вовсе не для того, чтобы продлить свои полномочия, а всенародное голосование — это высшая форма демократии. Об этом сам президент заявил на встрече с общественностью в Череповце. Преподавательница местного колледжа Алена Смыслдова, которая работает со школьниками, спросила Путина, как им,   учителям, рассказывать детям об изменении основного закона. Потом Смыслова попросила Путина остаться президентом еще на шесть лет. Ведь если люди за его поправки голосуют — значит... Читать дальше...

«Не для того, чтобы продлить свои полномочия»: Путин рассказал о предложенных им поправках к Конституции - RT на русском

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. «Не для того, чтобы продлить свои полномочия»: Путин рассказал о предложенных им поправках к Конституции  RT на русском
  2. Путин исключил связь поправок в Конституцию с продлением своих полномочий  РБК
  3. Путин заявил, что предложил поправки к Конституции не для продления полномочий  ТАСС
  4. Владимир Путин в Череповце обсудил с общественностью Конституцию, науку и образование. Новости  Первый канал
  5. Путин объяснил необходимость поправок к Конституции  Lenta.ru
  6. Взгляд... Читать дальше...

Сергей Обухов про конституционные разъяснения, которые мало что прояснили, и споры вокруг пункта «ж»

КПРФ 

Доктор политических наук Сергей Обухов прокомментировал для соцмедиа конституционные разъяснения президента Путина, которые он дал во время визита в Череповец, а также актуальные события внутриполитической повестки дня.1. Итак, 4 февраля президент РФ В.В. Путин в ...

«Не срежиссировано, Владимир Владимирович»: Путин в Череповце (видео)

Tochka.press 

21.14, Москва \Tochka Zрения\ Президент РФ Владимир Путин посетил сегодня Череповец. В сети появилось видео, как в ходе движения кортежа по Череповцу, Путин остановил движение и вышел к собравшимся людям. Люди, конечно, с большой радостью встретили Путина, как и всегда бывает в таких случаях. Но один мужчина, который был среди собравшихся, прямо даже таки, в […]

Статус: Екатерина Шульман

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Статус: Екатерина Шульман

http://www.youtube.com/watch?v=r84KEjs2w34

М.Наки― 21 час и 8 минут. Здравствуйте! Это программа Екатерины Шульман. Она со мной в студии. Здравствуйте, Екатерина Михайловна!

Е.Шульман― Добрый вечер!

М.Наки― И я у микрофона — Майкл Наки. Вы можете на YouTube канале «Эхо Москвы» видеть трансляцию. У нас сегодня замечательная доска.

Е.Шульман― Наша доска всегда замечательная.

М.Наки― Это правда. И замечательная Екатерина Михайловна, которая тоже у нас всегда замечательная.

Просматривали в Череповце 04.02.2020

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде и Череповце продолжается благоустройство территорий на рекордную сумму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Вологодские охотники дали фальстарт в преддверии нового сезона





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Череповец

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net